Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sagittaris

Владельцы Такао и РБ

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

341
Участник
694 публикации
4 671 бой

А остальные владельцы этого корабля причем???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 110
[JOLLY]
Участник
11 167 публикаций
13 828 боёв

А остальные владельцы этого корабля причем???

 

я сам владелец такао в этом бою был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Ну норм, я тоже так часто делаю, один Атаго на другом фланге может очень сильно испортить жизнь противнику.

Именно потому что на него отвлекаюся, тратят залпы и поворачиваются бортом к остальной команде. Ну или просто в 2-3 тела упарываются, что уже плюс.  

Другое дело что в данном случае это может было не очень эффективно, но это уже другой вопрос. 

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 094 боя

Между прочим такая тактика выйти на крейсере, (не обязятельно на Такао) в тыл и оттуда конкретно накидывать имеет место быть. И еще! На удивление в текущих РБ, против массы Такао неожиданно зашел Принц Ойген. Очень неплохо их разбирает.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 110
[JOLLY]
Участник
11 167 публикаций
13 828 боёв

Ну норм, я тоже так часто делаю, один Атаго на другом фланге может очень сильно испортить жизнь противнику.

Именно потому что на него отвлекаюся, тратят залпы и поворачиваются бортом к остальной команде. Ну или просто в 2-3 тела упарываются, что уже плюс.  

Другое дело что в данном случае это может было не очень эффективно, но это уже другой вопрос. 

 

точки слиты были , долго отбивали их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 094 боя

Ну норм, я тоже так часто делаю, один Атаго на другом фланге может очень сильно испортить жизнь противнику.

Именно потому что на него отвлекаюся, тратят залпы и поворачиваются бортом к остальной команде. Ну или просто в 2-3 тела упарываются, что уже плюс.  

Другое дело что в данном случае это может было не очень эффективно, но это уже другой вопрос. 

Совершенно согласен! Это как муха це-це кое где у слона. В общем мешает жить!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Типичный такао

Бой сливает, зато звезду фармит

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

обычный днарь, не понимающий, что тут командная игра и сила команды в ордере и фокусе, в каждом бою таких тупней вижу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 110
[JOLLY]
Участник
11 167 публикаций
13 828 боёв

И при чём тут Такао? Я таких вижу на любой технике.

 

был бы Хиппер , написал бы владельцы Хиппера и РБ. но попадаются только Такао. ( хиппер в команде точки отбивал ) 
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 422 боя

Да что вы в тактике понимаете. ОН ВЕДЬ ПОЛ КОМАНДЫ НА СЕБЯ ОТВЛЕКАЛ находясь еще и за островом для половины команды супостата и в ПОЛНОЙ... инвизе. Ни ему пострелять ни по нему - хорошая тактика отвлечения. Надо взять всем Такаушникам на вооружение сей маневр.:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

 

точки слиты были , долго отбивали их.

 

Судя по скрину у вас был нижний респ и Атаго прошел слева наверх. Т.е. у вас вся команда была на А, точку слили и "долго не могли взять", а виноват один он?

Может таки покажете скрин с итогами боя?

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 110
[JOLLY]
Участник
11 167 публикаций
13 828 боёв

 

Судя по скрину у вас был нижний респ и Атаго прошел слева наверх. Т.е. у вас вся команда была на А, точку слили и не могли взять, а виноват один он?

 

в начале боя когда все дружно пошли на захват точки ( стандартно ) он стоял на месте , когда пошел замес он дал заднюю и пошел по границе карты игнорирую команду о помощи. встав за остров и наблюдая избеение команды пишет в чат что он отвлекает противника а мы непонятно чем там на точках занимаемся . 
16:44 Добавлено спустя 2 минуты

 

Судя по скрину у вас был нижний респ и Атаго прошел слева наверх. Т.е. у вас вся команда была на А, точку слили и "долго не могли взять", а виноват один он?

Может таки покажете скрин с итогами боя?

 

точки взяли , скрин в бою делал . после перезагрузки не осталось результата я уже выше писал
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

 

в начале боя когда все дружно пошли на захват точки ( стандартно ) он стоял на месте , когда пошел замес он дал заднюю и пошел по границе карты игнорирую команду о помощи. встав за остров и наблюдая избеение команды пишет в чат что он отвлекает противника а мы непонятно чем там на точках занимаемся . 
16:44 Добавлено спустя 2 минуты

 

точки взяли , скрин в бою делал . после перезагрузки не осталось результата я уже выше писал

 

Ну раз скрина нет, то и говорить не о чем, а тему можно удалять.

Тактика вполне нормальная и эффективная, а что и как кто делал в этом бою - ваше субъективное мнение.

Вполне возможно он и прав. 

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 399
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 275 публикаций
18 152 боя

Короче не повезло Такао с вами :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 629 боёв

 

 

я таких зову "СтРАТЕГ".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 110
[JOLLY]
Участник
11 167 публикаций
13 828 боёв

 

Ну раз скрина нет, то и говорить не о чем, а тему можно удалять.

Тактика вполне нормальная и эффективная, а что и как кто делал в этом бою - ваше субъективное мнение.

Вполне возможно он и прав. 

 

то есть точки не надо брать ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
19 576 боёв

Не касаясь этого конкретно  случая, могу сказать, что проблема игроков на Такао в рангах присутствует. Сам прохожу ранги на авике и мне "сверху видно все". Я думаю, дело в том, что многие получили этот корабль не только не имея ничего из японцев хотя бы 5-6 уровня, но и не имея других кораблей 8 уровня - и сразу в ранги А в рангах все-таки контакт поплотнее, чем в случайных боях.  Хотя бывает, что тащат. Я сам попробовал Такао - у меня не зашел. Потом в случайных погоняю

Да и вообще в этих рангах лучше на линкорах или эсминцах, кто может. Крейсера быстро умирают.

Изменено пользователем Y_Siarhei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
41 899 боёв

судя по скрину он был ближе к противнику чем вся команда и воевал пока все шкерились за камнями.

и ксате такао вынесет ойгена только в путь если в упор не подходить

Изменено пользователем alex74mmm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×