Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uFjySZr9THcs

Атаго. Спасайтесь кто может!

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

Я извиняюсь...у вас какой то альтернативный клиент стоит ?

У меня перед боем - вкладка состав команд - все корабли подписанны. Незачем угадывать.

Такао это Такао а Атаго соответсвенно.

Моды удалите.

 

Подписаны только с портом Йокоска. В ином случае Такао подписан как Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Только если порт Йокоска. Если другой - все Такао=Атаго.

 

Именно так, я не играю в порту Йокоска, уж извините, предпочитаю другие пейзажи

поэтому как в пословице - " все волки серы"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Дело в том, что раньше если в команде с тобой был Атаго (или в команде противника), то ты понимал, что можешь на него рассчитывать, так как надеялся, что им управляет человек, который понимает что он делает и зачем.

Ну да, ну да... Что мешает новичку, откатавшему пару-тройку десятков боёв купить Атаго? Ничего. Что мешает тому же новичку получить Такао? А не получит до определённого уровня аккаунта, да пока не выкачает шестёрку, да в цитадели попадать не научится. Итого получается, что гораздо вероятнее встретить в бою клешнерукого Атаго, чем Такао... :P

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
8 988 боёв

 

тогда количество вариантов значения маскировок увеличивается - все их и не упомнишь. Поэтому и высказываю единственное пожелание за все эти "много букффф" - назовите корабль своим именем, только и всего

Да я в принципе не против. Хоть бы и Такао без ARP писали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 057 боёв

 

 

... Раньше можно было играть сейвово и получать законные 400к (с премом), сейчас про это можно забыть как надежды на онлайн в этой игре...

утреннее заседание секты "Свидетелей онлайна". :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Только если порт Йокоска. Если другой - все Такао=Атаго.

 

Ах вот в чем дело. Тогда я не прав - сорри.

Да..иногда включен Йокосука  бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Ну да, ну да... Что мешает новичку, откатавшему пару-тройку десятков боёв купить Атаго? Ничего. Что мешает тому же новичку получить Такао? А не получит до определённого уровня аккаунта, да пока не выкачает шестёрку, да в цитадели попадать не научится. Итого получается, что гораздо вероятнее встретить в бою клешнерукого Атаго, чем Такао... :P

 

Здесь вы правы, и такое бывает

Как и игрок выкачавший 6 лвл - берет 8 лвл и сразу в бой, с уверенностью, что все получится

Только мне вспомнилось высказывание о том, что: ".. самыми рискованными водителями, и опасными на дороге для окружающих, являются не те кто водит первый год (гновичок), и не профессионал, который водит (15-20 лет), а водитель со стажем 2-3 года, который уже не боится, но еще не выработал требуемых навыков, зато УВЕРЕН в себе..."

Высказал свое мнение, его не навязываю - себя профи не считаю, тем более по "Атаго".

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

Ну да, ну да... Что мешает новичку, откатавшему пару-тройку десятков боёв купить Атаго? Ничего. Что мешает тому же новичку получить Такао? А не получит до определённого уровня аккаунта, да пока не выкачает шестёрку, да в цитадели попадать не научится. Итого получается, что гораздо вероятнее встретить в бою клешнерукого Атаго, чем Такао... :P

 

Вроде бы оно и верно. Но по факту получается наоборот. Просто личные наблюдения. При этом я согласен с тем что рано или поздно это пройдет. Новички получившие Такао либо к нему привыкнут, либо забьют на него. Но пока имеем то что имеем, и я недоволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

1. Тем, что дали Такао, очень доволен, годная акция, годный корабль. На нытиков-Атаговодов пофигу.

2. По новой экономике есть определённые вопросы, но в целом я рад, что её ввели, ибо уже очень давно ждал.

3. Отношение в подавляющем большинстве своём, пользователи получают такое, какое заслуживают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

по 50 далларов за пиксели? Это реклама типа? 

 

А что тебя удивляет? Иные пиксели за десятки тысяч долларов уходят (контра тому примером)
04:05 Добавлено спустя 1 минуту

Ну да, ну да... Что мешает новичку, откатавшему пару-тройку десятков боёв купить Атаго? Ничего.

 

Как правило подавляющее большинство потенциальных покупателей  отпугивает жаба.

А тут простейшая задача

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

Не нубов на Такао бояться надо, а нубов на любом корабле с торпеднывооружением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Тут еще проверять и проверять.. Но по моему на вкладке состав команды перед боем ВСЕГДА указывается корабль другого игрока без модификаций и перков... иначе я не могу обьяснить то, что все такие же корабли всегда хуже меня на пару едениц ( за счет перков, камо, модификацмй). Но это надо проверить.. пока так.. наблюдение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

Тут еще проверять и проверять.. Но по моему на вкладке состав команды перед боем ВСЕГДА указывается корабль другого игрока без модификаций и перков... иначе я не могу обьяснить то, что все такие же корабли всегда хуже меня на пару едениц ( за счет перков, камо, модификацмй). Но это надо проверить.. пока так.. наблюдение...

 

Надо чуток подождать. Характеристики не сразу прогружается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Насчет уничтожения "Атаго" как уникального корабля абсолютно согласен.

Печально, причем дело не в потраченных средствах и в том, что кто то его получил выполнив несложные задачи

Дело в том, что раньше если в команде с тобой был Атаго (или в команде противника), то ты понимал, что можешь на него рассчитывать, так как надеялся, что им управляет человек, который понимает что он делает и зачем.

Сейчас такой уверенности нет.

 

В качестве предложения - может разработчики сделают так, чтобы в игре, в бою "АРП Такао" без дополнительных модов отображался как "Такао", а не как "Атаго" - тогда это бы сняло некоторую неопределенность. Думаю, крейсер "Атаго" и крейсер "Такао" заслужили того, чтобы их наименования отображались раздельно. Как впрочем и все линкоры типа "Конго".

 

 

Вообще-то, когда его ввели, было понимание, что примерно в 90% случаев ты схлопочешь в свою тушку КР или ЛК ввер торпед со второй или третьей линии,, потому что недоглядел как раки торпеды из-за спин кидают:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
121212121212.jpg

Не так уж и плохо всё с Такао обстоит и даже, хоть и немного, но обгоняет по показателям "илиту"...

А так, лично для меня, когда вывожу свои эсминцы погулять, без разницы что там за крейсера в союзниках - если есть с длинными торпедами, то за ними придётся следить куда пристальнее, чем за противником и Атаго, по моему опыту, ни чем среди оных в лучшую сторону не выделяется, просто встречается реже...

121212121212.jpg

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 612 боёв

ХАМенко, язычок подразвязался, завяжите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Я бы предложил другой вариант .

Все АРП корабли сделать не клонами прокачиваемых а ..скажем модели взять от близких по классу кораблей

того же периода.

Ну например Конго   -Лин.Крейсер Лайон.... ну и в таком духе.

 

Глянул сегодня кусок мультика - АРП. Там и близко корабли не похожи ни на Конго ни на Атаго..да и вообще там махровая фантастика. Корозионные торпеды, поле кляйна :D

 

Однако вряд ли так сделают. Разработчики ..как бы это, ленивы или..или.

Даже ремонт для разных классов не удосужились сделать разным - что было бы логично ибо НР разное у эсминца и Линкора - в новой "экономике". Хотя в старой было все как положенно. Ремонт ЛК стоил дороже эсминца.

Куда уж там еще отдельные модельки делать..

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 379 боёв

Спокойно господа. Сдаётся мне, что после РБ многочисленные Такао почти исчезнут. Ну а зачем они тогда будут, если на них не пофармишь, а в минус довольно легко уйти? Кэпа не пересадишь, качать нечего.

А пока мне на Бисмарке они в команде врага в радость:)

Экономика очень спорная, но играть можно. Вот только народа на 9-10 уровнях будет ещё меньше.

 

Косяки как то проходят мимо меня(тьфу тьфу тьфу) Но да, некоторым пришлось бросить эту игру несколько патчей назад, ибо почему то раньше она шла, а теперь нет.

 

Именно так, я не играю в порту Йокоска, уж извините, предпочитаю другие пейзажи

поэтому как в пословице - " все волки серы"

 

 

Я поставил моды (в мод паке в Прошипс есть) и теперь у меня вместо Йокоска такие пейзажи, глаза уже не режет. shot-16.10.18_11.31.56-0126.jpg и такой вариантshot-16.10.18_11.32.22-0744.jpg

 

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

А давайте посмотрим на статистику Атаго и Такао,урон средний у Атаго 36000 и процент побед 51, у Такао урон 41 000 и процент побед 52,так что -то не видно что ракуют на Такао

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Я поставил моды (в мод паке в Прошипс есть) и теперь у меня вместо Йокоска такие пейзажи, глаза уже не режет

 

А у меня вот что-то модпак не встает, игра крашится при запуске. Приходится Йокоску юзать.
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×