Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uFjySZr9THcs

Атаго. Спасайтесь кто может!

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

А у меня вот что-то модпак не встает, игра крашится при запуске

 

Не, у меня всё чётко работает. Если нужна моя помощь пиши в личку, может смогу помочь чем. А эти моды есть где то отдельно скачать. Сейчас поищу.

З.Ы. Вот, нашёл отдельно http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60305-05121-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%8D%D1%84%D1%84/

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

так что -то не видно что ракуют на Такао

 

Статистика по рэндому или по РБ?

Просто рендом на Такао в большинстве своем катают любители аниме, у которых и боёв и опыта предостаточно, а ранги преимущественно новички, у которых зачастую и семерок-то нет, а в РБ поиграть хочется. Не далее как вчера в нашей тиме 3 штуки было- в начале боя задал вопрос- есть ли у них хоть одна прокачиваемая семерка? Ответ- только у одного семерка была, у двоих шестерки только. Про результат боя догадаешься?)))

05:49 Добавлено спустя 0 минут

 

Не, у меня всё чётко работает. Если нужна моя помощь пиши в личку, может смогу помочь чем. А эти моды есть где то отдельно скачать. Сейчас поищу.

З.Ы. Вот, нашёл отдельно http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60305-05121-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%8D%D1%84%D1%84/

 

Спасибо, вечером попробую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

у меня одна семерка куплена, такао получил,в рб сейчас 10-11 ранг, процент побед 55, сыграно 56 боев, средний урон 44000.просто я после пары сливов прекращаю рб, долго играть не могу, если бы задротил то в рангах бы выше был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Первичный анализ команды и противников происходит когда еще игра загружается

Я для этого специально включил порт Йокосука.

Больно, трагично, но дело прежде всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Насчет уничтожения "Атаго" как уникального корабля абсолютно согласен.

Печально, причем дело не в потраченных средствах и в том, что кто то его получил выполнив несложные задачи

Дело в том, что раньше если в команде с тобой был Атаго (или в команде противника), то ты понимал, что можешь на него рассчитывать, так как надеялся, что им управляет человек, который понимает что он делает и зачем

 

Ххахахахахаххаахахха Атаго. Водители Такао минимум вывели в топ 6 лвл, водители атаго в начале продаж даже 2 лвл не имели....

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Я для этого специально включил порт Йокосука.

Больно, трагично, но дело прежде всего.

 

Невик, глянь посты чуть повыше, ссыль на замену имеется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Насчет Атаго и Такао - вопрос тут спорный, с одной стороны, задачки на получение корабля несложные, и Атаго, как уникальный в своём роде корабль, подобесценился, но как тут выше заявляли, думаю после рангов будет их сильно меньше, ну АРП кораблей.

С другой - кораблик нахаляву, да еще и неплохой, на днях его получил. При том, что являюсь владельцем Атаго - как-то не подрывает от факта чуть ухудшенного клона (не такая маскировка, не фармит, не переучивает командиров)

ща нам скоро арпТирпиц дадут и арпЛоянг

 

Неее, в исходном произведении (если его так назвать можно) таких нет, тут скорее может быть арпЯмато :trollface:

Но и его не будет, если ничего не путаю, то в кораблях сделали только Конго-клонов (4 штуки), Мёко-Клонов (4 штуки) и Атаго-клона (1 шт).

Я для этого специально включил порт Йокосука.

Больно, трагично, но дело прежде всего.

 

Витя, дык есть же моды на другие порты и камуфляжи не вырвиглазные для Йокоски и арп-кораблей (знаю твое отношение к аниме-тематике)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Невик, глянь посты чуть повыше, ссыль на замену имеется)

Привет!

Спасибо, я моды даааавно не ставлю :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

знаю твое отношение к аниме-тематике

Это я в "чатикекоторыйнельзяназывать" просто тролил, а так я человек терпимый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

 

Выше было обсуждение такого подхода, так что повторятся не буду

То, что Атаго комфортный крейсер - общеизвестно, особенно когда мнением о нем делились люди которые умеют играть и купили его осознанно. Те новички, которые купили не подумав- скорее всего его тут же и забросили, если "ракуешь" - зачем мучаться, но обратите внимание:

 

Атаго с процентом побед 50,4% (15863 владельца) конечно проигрывают новеньким Такао - 52,1% (24381 владелец, который прокачал шестерку и сразу взял 8 лвл), но....

На Атаго сыграно почти полтора миллиона боев (1491406), а на Такао - 65835 - так что посмотрим

 

Повторюсь, мое мнение:

- на этих кораблях играю разные игроки, если игрок играет на Такао - это не значит, что он играет плохо;

- если игрок играет на Такао - это не значит, что он плохой игрок

- мое первое предложение сводилось лишь к тому, чтобы можно было отличать на поле боя Такао и Атаго.

 

Это сложно реализовать?

Это сложно понять?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Ладно, тема вроде завершилась

приглашаю к нам за дублонами - 1200 дублонов всего за пару правильных вопросов

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/67580-%d0%b6%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b0%d0%bb-navygaming-062016-%d1%83%d0%be%d1%80%d1%81%d0%bf%d0%b0%d0%b9%d1%82/page__st__40

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Ну, у меня теперь есть оба варианта.)))) Но что я могу сказать по данному вопросу.... Мне, как владельцу Атаго, бесплатный бонус в виде клона не то что бы не нужен, просто девать его некуда. Довольно быстро прокачал его, на Кутузове.))) Что же касается Атаго. Хороший, точный крейсер, иногда способный вытанковать линкор. С рулёвкой дополнительной, так вобще заглядение.

Когда я его купил, было ощущение, что это Аоба. Но потом всё стало ровно. Единственное, камуфляж на обоих вариантах настолько кричащий, что фокусят за милую душу.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Хоспидя, вам не всё равно какой там порт? Вам шашечки или ехать:teethhappy:? Как влияет Йокоска(или любой другой порт) на поведение кораблей в бою?

Это тем кто печалится по поводу невозможности различать АРП- и обычные кораблики. С момента введения другие порты включал только для посмотреть как они выглядят. А для особо подгорающих от вида онимэшного порта есть моды.

Другой вопрос если введут ещё какие-нибудь "уникальные" корабли отражающиеся только в своём(уже другом) уникальном порту. Тогда да, придётся выбирать:nerv_fish:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Вообще-то, когда его ввели, было понимание, что примерно в 90% случаев ты схлопочешь в свою тушку КР или ЛК ввер торпед со второй или третьей линии,, потому что недоглядел как раки торпеды из-за спин кидают:trollface:

 

Это не проблемы Атаго/Такао - можно получить даже от союзного эсма или союзного немецкого линкора). И тянутся они - с 4го, а то и 3го лвла. Но, кстати, бывает и так, что союзник идет в одну сторону, ты пускаешь торпеды в другую, а потом он делает резкий разворот на 180°. И, если ты отвлекся, не заметил его "крутой" маневр и не успел предупредить - вылавливает торпеды.

 

Проблема Такао в том, что его можно было сделать в кооперативных боях (хотя - сам последние 4 эсминца и пару линкоров в кооперативе доделывал). Как там народ играет сейчас из-за ивента - это просто что-то (хотя и сам пару раз тупо убивался исключительно ради того, чтобы ботоэсм пристрелить раньше остальных)

07:16 Добавлено спустя 3 минуты

Неее, в исходном произведении (если его так назвать можно) таких нет, тут скорее может быть арпЯмато :trollface:

Но и его не будет, если ничего не путаю, то в кораблях сделали только Конго-клонов (4 штуки), Мёко-Клонов (4 штуки) и Атаго-клона (1 шт).

 

Ну почему же - есть АРП Лексингтон, Нью Джерси, Бисмарк, Синано, Дзюйкаку, Нагато, Рипалс и т.д.

 

Кстати, вопрос - есть ли смысл в модуле на маскировку на Такао - насколько понимаю - калибр большой и стрелять без засвета он не сможет, или я не прав?

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Ну почему же - есть АРП Лексингтон, Нью Джерси, Бисмарк, Синано, Дзюйкаку, Нагато, Рипалс и т.д.

 

Упс, не знал

есть ли смысл в модуле на маскировку на Такао

 

Вроде есть, там, если мне память не отшибло - есть окно инвиза, но точно не помню, надо считать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Почему? При включенной Йокоске они и так раздельно отображаются, но не всем нравится Йокоска. Я бы с радостью Спб включил, но желаю знать откуда исходит наибольшая угроза - от противника, или от вон того парня который вчера пересел с Кумы, и уже навострился кинуть торпед сквозь весь союзный ордер.

Чтобы получить Такао нужно иметь как минимум одну способную на цитадели шестёрку. Так что не совсем из песка их подымает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Что, у кого-то до сих пор проблема с АРП и портами? Один хороший человек уже давно мини-мод на этот счёт запилил, вообще-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×