Перейти к содержимому
anonym_TNlOpuTJfsqy

раканги

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 221 публикация

1. Выключить режим угнетения.

2. Сделат баланс по скиллу (кол. побед для дост. опред. ранга)

 

Если сделать баланс по скиллу, тогда качели будут на протяжении всего сезона.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

  3500 дублонов, 10кк серебра, 100 камулей голдовых - это "никакие" бонусы? :facepalm:

 Вы много кушаете....в смысле зажрались.......

 

 Относительно затрат времени и нервов,-  действительно "никакие". Первое уходит безвозвратно,. второе не восстанавливается.

Относительно же самого сезона РБ, то вакханалия продолжается к сожалению. Вот как-то так -

 

P.S.  Это не реклама, просто тяжко во многих моментах не согласится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Главная проблема рангов - люди которые играют по фану. Этим ребятам заведомо плевать на результат боя, они же по фанчику туда пошли :)

 

 

Главная проблема рангов, это непонятное распределение опыта, когда набив 127к дамага, сделав фраг и поучаствовав в захвате базы, ты только 3-й по опыту))))) А первый Амаги, у которого тоже 1 фраг и который к базе ближе 10 км не подходил. А еще парни на Лексингтонах в ударном сетапе, которому пишешь, почти прилично, что Лексингтон в ударном сетапе против Секаку в РБ бесполезен, а он пишет в ответ "Еще как полезен ,вы просто оле н и потому и слив". Ну конечно же тут еще присутствует такая причина как клешнерукость))) Но ведь упорство и труд - все перетрут :teethhappy:

 

Забыл еще одну причину - халявный Такао. 

Изменено пользователем anonym_wBPxyi1kbyd4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

 

Если сделать баланс по скиллу, тогда качели будут на протяжении всего сезона.

 

и пусть будут, только бои начнут приносить удовольствие от игры (да пусть не всегда, и статисты будут ругаться между собой и прочее), но хоть не будет как у меня вчера допустим - парень с 8 рангом при этои про альфа 200 с чем-то, я если честно думал что так не бывает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

В прошлых рангах пропуском в топ была "блыскавица". В этих после запрета на ТУ стали линкоры. У меня ни того ни другого нет, потому катаюсь иногда просто для тренировки. Да и интерес к 1 рангу пропал, так как бонусов никаких не дает....

Пы.сы. Особенно радуюсь, когда в рангах встречаю сокомандника на эсме вообще без камуфляжа!

 

В высшей лиге ЛК начинают пропадать. Сейчас там крейсера и эсминцы правят балом. Как ни странно, ЛК под фокусом КР живет меньше чем КР под фокусом ЛК. И звезду сохранить проще на КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

 

Главная проблема рангов, это непонятное распределение опыта, когда набив 127к дамага, сделав фраг и поучаствовав в захвате базы, ты только 3-й по опыту))))) А первый Амаги, у которого тоже 1 фраг и который к базе ближе 10 км не подходил. А еще парни на Лексингтонах в ударном сетапе, которому пишешь, почти прилично, что Лексингтон в ударном сетапе против Секаку в РБ бесполезен, а он пишет в ответ "Еще как полезен ,вы просто оле н и потому и слив". Ну конечно же тут еще присутствует такая причина как клешнерукость))) Но ведь упорство и труд - все перетрут :teethhappy:

 

Забыл еще одну причину - халявный Такао. 

 

по действию Авиков трудно с Вами не согласиться, от них многое зависит. Я не очень в них разбираюсь так как пока не проходил их, но вчера выдался бой который мне очень запомнился тем, что у нас был как я понял ударный АВик, а у соперника в ПВО. Небо естественно было за ними, нас постоянно светили, но счёт был равен, бой шёл осторожный  и за пять минут до конца, как я понял благодаря постоянной подсветки убили второго нашего и всё, было понятно что это конец их АВик сыграл просто классно, Эмам вообще жизни не давал, они выиграли утопив два наших корабля, мы только один их смогли. Самоя ржачное я на Лоянге сбил 15 самолётов, это наверное мой рекорд на Эмах))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

и пусть будут, только бои начнут приносить удовольствие от игры (да пусть не всегда, и статисты будут ругаться между собой и прочее), но хоть не будет как у меня вчера допустим - парень с 8 рангом при этои про альфа 200 с чем-то, я если честно думал что так не бывает...

 

Не будет удовольствия - это уже пройденный на других проектах этап.

Если ввести баланс по статистике, то произойдет жесткое расслоение и начиная с десятого ранга у нас получится кастовая система, например:

10 ранг = 56%

8 ранг = 58%

6 ранг = 60%

4 ранг = 62%

2 ранг = 64%

 

Получается что игрок с 56% побед может конечно на-удачу пролететь до 4-5 ранга, но он там будет играть с "монстрами", которые с расстояния 20км без пристрелки цитадель выбивают. У эсминца. И очень быстро его выдавит обратно на 10 ранг, где он месяц будет качаться между 7-9 уровнем и копить токсичный негатив. Ну нафиг, для игры это не принесет ничего хорошего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

 

Главная проблема рангов, это непонятное распределение опыта, когда набив 127к дамага, сделав фраг и поучаствовав в захвате базы, ты только 3-й по опыту))))) А первый Амаги, у которого тоже 1 фраг и который к базе ближе 10 км не подходил. 

ЛЕЛ, ВНЕЗАПНО кто-то открыл для себя новую экономику......

Надо ещё норм натанковать.

Если ты набил 127к домажки, 1 фраг и вписался в базу, то если у Амаги натанковано 2,5-3кк дамаги, занёс он скажем 80-90к дамаги никого не убив и не захватив базу, то ЕСТЕССТВЕННО он получит больше опыта.

Боже.. и эти люди играют в ранги...:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

ЛЕЛ, ВНЕЗАПНО кто-то открыл для себя новую экономику......

Надо ещё норм натанковать.

Если ты набил 127к домажки, 1 фраг и вписался в базу, то если у Амаги натанковано 2,5-3кк дамаги, занёс он скажем 80-90к дамаги никого не убив и не захватив базу, то ЕСТЕССТВЕННО он получит больше опыта.

Боже.. и эти люди играют в ранги...:facepalm:

 

Мой совет, воспользуйтесь букварем. Говорят повторение - мать учения. Вам нужно освежить в памяти буквы, чтение и так далее. Я предположил, что если меня окучивали во время того, как я играл на максимально близких дистанциях, то я по идее натанковать должен больше, чем Амаги который за весь бой из-за моей спины не вылез. 

 

ПЫСЫ и да, это камень в огород, новой экономики и начисления очков был. Сама идея получения опыта за танкование - бредова!!! 

07:12 Добавлено спустя 2 минуты

 

Не будет удовольствия - это уже пройденный на других проектах этап.

Если ввести баланс по статистике, то произойдет жесткое расслоение и начиная с десятого ранга у нас получится кастовая система, например:

10 ранг = 56%

8 ранг = 58%

6 ранг = 60%

4 ранг = 62%

2 ранг = 64%

 

Получается что игрок с 56% побед может конечно на-удачу пролететь до 4-5 ранга, но он там будет играть с читерами "монстрами", которые с расстояния 20км без пристрелки цитадель выбивают. У эсминца. И очень быстро его выдавит обратно на 10 ранг, где он месяц будет качаться между 7-9 уровнем и копить токсичный негатив. Ну нафиг, для игры это не принесет ничего хорошего.

Называйте вещи своими именами ))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

В этом сезоне даже без бана чата обхожусь :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Странно что все жалуются на мешающих им нубов ... при это жалуются ВСЕ, не понятно кто же тогда нуб , если кругом одни папки :) По факту реально тащить ранги могут сотен 5 человек, но играющих значительно больше - так что остальным надо изначально настраиваться на упорство и запастись сменными стульями. РБ отличный режим, надо просто спокойнее к нему относиться, ну или как вариант отложить всё на конец сезона - там уже точно скил будет уже ниже плинтуса средний и пробежаться по РБ можно будет шустро. Собственно уже сейчас 300 перцев взяли 1-й, уровень скила в игре значительно упал в синей лиги, да и красная лига уже не так жёстка. Делить по скилу не серъёзно - советую желающим в следующем сезоне поиграть с первых дней старта сезона в синей лиги (дойти до неё делов на пол дня если даже старт низкий) - там вам на примере покажут кто здесь рак - очень хорошо успокаивает , да и кстати интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

 

Мой совет, воспользуйтесь букварем.

Бро, не надо говорить что мне делать, и я не буду говорить куда тебе надо идти, ок? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Называйте вещи своими именами ))))))

 

Почему читеры? Ну почему сразу читеры? Я например искренне не могу понять - какая проблема попасть в Киев с дистанции 15 километров? Ну да, упреждение надо брать за границей монитора и что с того?

Просто есть люди, которые в тот-же Киев в пяти километров попасть не могут, и если включить баланс по скиллу, подобные игроки выше десятого ранга никогда не поднимутся, а это плохо.

07:27 Добавлено спустя 2 минуты

Странно что все жалуются на мешающих им нубов ... при это жалуются ВСЕ, не понятно кто же тогда нуб , если кругом одни папки :) 

:great: Во-во. Это как Ымперцы, которые ноют по России-которую-мы-потеряли. Куда не копнешь - у всех предки дворяне, да купцы. Становится непонятно, а где-же собстна крестьяне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Почему читеры? Ну почему сразу читеры? Я например искренне не могу понять - какая проблема попасть в Киев с дистанции 15 километров? Ну да, упреждение надо брать за границей монитора и что с того?

Просто есть люди, которые в тот-же Киев в пяти километров попасть не могут, и если включить баланс по скиллу, подобные игроки выше десятого ранга никогда не поднимутся, а это плохо.

07:27 Добавлено спустя 2 минуты

:great: Во-во. Это как Ымперцы, которые ноют по России-которую-мы-потеряли. Куда не копнешь - у всех предки дворяне, да купцы. Становится непонятно, а где-же собстна крестьяне?

 

Вы забыли указать, что в Киев идущий по рельсам, попасть не проблема. А вот с вертухана с 20 км в маневрирующий, это уже не папки. Тут даже чит с трудом поможет))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

А мне как-то по большому счёту вообще 1-й ранг не нужен, у меня и 9-10 то нет, мне красный флажок с тремя звездами нужен, дайте его мне и я даже заходить в РБ не буду)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

у меня самый ад был на 8-10 рангов)\ доходило до того что я брал помоему почти 7 и потом падал опять почти на 11)))))))))))))))) а так в высшей лиге пока всё по маслу идет осталось 5 звезд потом возьму)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Бро, не надо говорить что мне делать, и я не буду говорить куда тебе надо идти, ок? ;)

 

Бро, ну тогда не нужно до этого делать вот так :facepalm: с умным видом, и тогда люди потянуться, ок?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

 

Бро, ну тогда не нужно до этого делать вот так :facepalm: с умным видом, и тогда люди потянуться, ок?)

Ну если ты играешь в ранги и не знаешь про новую экономику, и что танковка ценится ВЫШЕ нанесённого дамага и захвата базы, то сорян бро, без фейспалма тут не обойтись. Как-то так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Ну если ты играешь в ранги и не знаешь про новую экономику, и что танковка ценится ВЫШЕ нанесённого дамага и захвата базы, то сорян бро, без фейспалма тут не обойтись. Как-то так...

 

Знать и понимать, это 2 разные вещи. Покажи мне хоть одного из присутствующих, кто знает не в ПУКах, про которые писал Саб Октавиан, а в циферках, сколько чего, за что дают? Вот и я про то. Мне эфимерное понятие "за танкование" ни о чем не говорит. И второе, что это вообще за параметр такой? Я понимаю фраги - польза? Польза. Понимаю сбитые самолеты - польза? Польза. Захват, сбитие базы, дамаг (пусть в любом проявлении % , в ПУКах или нет, согласен с любым) - польза? Польза. Какая польза и как ее оценить кол-во? И понять самое главное, от танкования? Это типа по аналогии с боксом "торгование" лицом? Так вроде всегда наоборот ценилось чем меньше получил, тем лучше. А тут меня заставляют подставить свое лицо, ради получения опыта. И вместо того, что бы корабли противника убивать и точки контролировать, я должен этим лицом ехать "торговать". Бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Знать и понимать, это 2 разные вещи. Покажи мне хоть одного из присутствующих, кто знает не в ПУКах, про которые писал Саб Октавиан, а в циферках, сколько чего, за что дают? Вот и я про то. Мне эфимерное понятие "за танкование" ни о чем не говорит. И второе, что это вообще за параметр такой? Я понимаю фраги - польза? Польза. Понимаю сбитые самолеты - польза? Польза. Захват, сбитие базы, дамаг (пусть в любом проявлении % , в ПУКах или нет, согласен с любым) - польза? Польза. Какая польза и как ее оценить кол-во? И понять самое главное, от танкования? Это типа по аналогии с боксом "торгование" лицом? Так вроде всегда наоборот ценилось чем меньше получил, тем лучше. А тут меня заставляют подставить свое лицо, ради получения опыта. И вместо того, что бы корабли противника убивать и точки контролировать, я должен этим лицом ехать "торговать". Бред.

 

Так это же игроки наныли, типа - дайте опыт/серебро за танкование и мы на ЛК пойдет вперед.

Так что - что хотели, то и получили :).

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×