Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Osmium100

Сняли звезду, это баг?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[SGH]
Участник
13 публикаций
14 318 боёв

c92b716de8fb1c8b61f12a560856ab4d.jpg

Сейчас сыграл первый бой в рангах,. 10 ранг. Сначала звезда появилась за первую победу, +50% снялось. прошла минута всё вернулось. Звезду убрали, 50% опять появилось. Как так?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв

Сервер глючит. Не беспокойся, минут через 10 всё будет норм. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SGH]
Участник
13 публикаций
14 318 боёв

Сервер глючит. Не беспокойся, минут через 10 всё будет норм. 

 

Спасибо, подожду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 245 боёв

Какая то ерунда, с начислением звезд. Был 3 ранг и 2 звезды, победили, звезда стала одна. Следующий бой проиграли, звезда опять одна. (играл все время на одном и том же корабле) До этого было, что тоже глючило с начислением звезд, но после второго боя все выравнивалось, а сейчас как то нет. Уже боюсь в следующий бой заходить. :(

Моя команда тоже говорила, что проблемы с начислением звезд...................

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
362 публикации
14 667 боёв

Какая то ерунда, с начислением звезд. Был 3 ранг и 2 звезды, победили, звезда стала одна. Следующий бой проиграли, звезда опять одна. (играл все время на одном и том же корабле) До этого было, что тоже глючило с начислением звезд, но после второго боя все выравнивалось, а сейчас как то нет. Уже боюсь в следующий бой заходить. :(

Моя команда тоже говорила, что проблемы с начислением звезд...................

 

Всем добра! Намедни наблюдал такую же байду... Настораживает... :B
Изменено пользователем Chechaco_MNS_SPb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
Участник, Коллекционер
323 публикации
13 992 боя

звезда пропала и не появляется и через некоторое время тоже ничего нет!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[1TEAM]
Участник
85 публикаций
1 551 бой

Какая то ерунда, с начислением звезд. Был 3 ранг и 2 звезды, победили, звезда стала одна. Следующий бой проиграли, звезда опять одна. (играл все время на одном и том же корабле) До этого было, что тоже глючило с начислением звезд, но после второго боя все выравнивалось, а сейчас как то нет. Уже боюсь в следующий бой заходить. :(

Моя команда тоже говорила, что проблемы с начислением звезд...................

 

А вы заходили в другой бой, пока один не закончился?

Такое возможно, если вас потопили, а вы вышли в порт пока не закончился бой и начали играть на другом подходящем корабле. В зависимости от результатов этих боёв и учитывая задержку возможны подобные баги с отображением звёзд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

 

А вы заходили в другой бой, пока один не закончился?

Такое возможно, если вас потопили, а вы вышли в порт пока не закончился бой и начали играть на другом подходящем корабле. В зависимости от результатов этих боёв и учитывая задержку возможны подобные баги с отображением звёзд.

 

Это просто топовый ответ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[KA3AK]
Участник
660 публикаций
10 653 боя

 

А вы заходили в другой бой, пока один не закончился?

Такое возможно, если вас потопили, а вы вышли в порт пока не закончился бой и начали играть на другом подходящем корабле. В зависимости от результатов этих боёв и учитывая задержку возможны подобные баги с отображением звёзд.

 

Точно также думал, заострил на этом внимание, оказался баг всё же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[1TEAM]
Участник
85 публикаций
1 551 бой

При таком баге помогает релогин, после него всё отображается корректно.

12:07 Добавлено спустя 1 минуту
А с 50%

c92b716de8fb1c8b61f12a560856ab4d.jpg

Сейчас сыграл первый бой в рангах,. 10 ранг. Сначала звезда появилась за первую победу, +50% снялось. прошла минута всё вернулось. Звезду убрали, 50% опять появилось. Как так?

 

 

 

с 50% серверный баг, исправляем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 245 боёв

 

А вы заходили в другой бой, пока один не закончился?

Такое возможно, если вас потопили, а вы вышли в порт пока не закончился бой и начали играть на другом подходящем корабле. В зависимости от результатов этих боёв и учитывая задержку возможны подобные баги с отображением звёзд.

Да, у меня один бой еще не закончился и я пошел во второй. А по окончанию двух боев (в одном победа, а в другом поражение), у меня оказалась - 1 звезда. :(.

Задержка с отображение звезд бывает, пока все бои не закончились,это я периодически наблюдаю. Я специально подождал, даже зашел и вышел из клиента, а звезда не появилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[1TEAM]
Участник
85 публикаций
1 551 бой

Да, у меня один бой еще не закончился и я пошел во второй. А по окончанию двух боев (в одном победа, а в другом поражение), у меня оказалась - 1 звезда. :(.

Задержка с отображение звезд бывает, пока все бои не закончились,это я периодически наблюдаю. Я специально подождал, даже зашел и вышел из клиента, а звезда не появилась.

 

Баг в отображении, не в начислении. С вашими звёздами всё в порядке)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 245 боёв

Опять звезда пропала!!!! :( Перешел на 2 ранг, счастлив без мерно. На числили 1000 голды. 3 победы подряд. Пошел играть в случайные бои, утоп сильно быстро. Выхожу у меня опять 3 ранг с 5 звездами. Издевательство какое-то :(

Прошу прощения, не знаю как скрины вставлять. Прикрепил отдельный файл с 3-мя скринами.

Забрали звезду.pdf

Изменено пользователем Batol_75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 245 боёв

Через пол часа зашел по новой в клиент. Все выправилось. 2 ранг.

Надо было еще раз второй ранг взять, еще бы 1000 голды начислили :)

Изменено пользователем Batol_75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 245 боёв

Достал меня уже этот баг с пропадающими звездами. Пропадают они регулярно, а новые почему то не появляются. Каждый раз после пропажи звезды приходится клиент перегружать иначе есть большой шанс, что она пропадет на всегда :(.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
7 959 боёв

Подтверждаю потери звезды...

 

56ff2d86a280t.jpg

 

 

 

Начинал с чистого 10 ранга, без звезд, 2 победы, рад до ушей... Отошел чай пить и тут 1 звезда...:amazed:

Вот первый бой победный 

 

b33727d602fet.jpg

 

Вот второй бой

 

05aa31c64648t.jpg

 

 

Я расстроен...:panic_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×