Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

... а иногда мы можем и по две?!..

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Краткий перевод предыдущего потока сознания:

 

одновременно с собственным потоплением Тирпиц стрельнул из ТА двумя торпедами вместо четырех.

Вот про это тема:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68124-не-стреляет/

Безответная, со стороны официальных лиц.

 

Всегда так было. не выдумывайте.

В последних патчах это особенно заметно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Это баг и проявляться он стал не так давно (с пару месяцев как).

 

Это кто-нибудь подтвердил из официальных лиц?  ЦПП хотя бы, например

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Это баг и проявляться он стал не так давно (с пару месяцев как).

 

Я бы мог напомнить вам о том, почему некоторые корабли обгоняли свои же торпеды(в циркуляции или на синей линии), а ведь это времена ещё с обт.

Всему виной именно эта задержка в пуске.

08:47 Добавлено спустя 4 минуты

В последних патчах это особенно заметно

 

Возможно внесли коррективы или ранее не замечали. :hmm:
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

а у меня вчера с твоего слива в островах на соседях режим угнетения для Амаги открылся - 7 из 7 поражений подряд за вечер, не оказалось 1 победа была, но вечер все равно удался

спасибо

Да незашо, обращайся, эт-мы запросто!
Вчера просто активно и нетерпеливо фармил серое вещество на завтрешнее бритое пополнение, вот Ваньку валял. Наверное, грешен, да-с. :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Всему виной именно эта задержка в пуске.

Вот!

Дурной алгоритм. Неправильная последовательность обсчета, приводящая к откровенной глупости. Притом, глупости необъяснимой.

Возможно внесли коррективы или ранее не замечали.

Когда ждешь последнего момента, чтобы наверняка, стреляешь/пускаешь торпеды, слышишь звук выстрела/пуска, а в результате ничего - такое трудно не заметить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Вот!

Дурной алгоритм. Неправильная последовательность обсчета, приводящая к откровенной глупости. Притом, глупости необъяснимой.

Когда ждешь последнего момента, чтобы наверняка, стреляешь/пускаешь торпеды, слышишь звук выстрела/пуска, а в результате ничего - такое трудно не заметить.

 На счёт выстрелов хз, возможно рассинхрон или проблемы инета? На счёт торпед же, могу предположить что правили эту задержку немного, чтоб пускающий не попадал на свои торпеды (как было ранее) Вот и всё. Последняя тема было про Киев(как я помню), возможно тогда чутка правили всем. Как говорится "не значительные" изменения могут не входить в патчноут или могут быть забыты. 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 840 боёв

Когда уничтожают во время броска торпед - идут только те что успели выйти. Выходят они по очереди примерно за 0,5-1 секунды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Тоже замечал такое в последнее время, торпеды в основном перестали успевать стартовать, даже с наличием звука пуска и небольшого запаса по времени до момента уничтожения корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Я, собсьна, хотел только спросить у ответственных всеразрабатывающих граждан, это баг (тогда мне надо будет раскопать тот реплей и лог) или же так задизайнено, что залп любого(?) ТА технически забабахан как веероиспускание (с очень коротким промежутком времени)?

 

гдето тут недавно был ответ, что это нормально, так и задумано: сколько торпед успело выйти до потопа, столько и вышло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Если Вы замечали, то торпеды из ТА выпускаются поочередно, с маленькой задержкой. Потому, в случае уничтожения корабля, те торпеды, которые были в очереди, благополучно идут на дно вместе с кораблем :)

Ответ дан, тему закрываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×