Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XER15Nsvfn1J

Супер контейнер . Супер награды.

В этой теме 1 798 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

А режим угнетения есть при выпадении контейнеров?:hiding:

есть !  уже  месяц  ни  одного  суперконтейнера  нет...ну  на  всём  "пионерят"...сначала  сделали  "замануху",а  потом  в  кусты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

у меня за то с 3 конетейнеров за месяц все три голдовая ремка, на кой она мне нужна в таких количествах, не понятно  у меня и без того ее было за 500, сейчас больше тысячи, когда выпала последний раз я столько матов нагнул и столько раз вспомнил разработчиков тихим добрым 

А не еще у меня целые 240 **** камуфляжей новогодних выпало  от деда мороза, на целые +200 процентов свободки. Разработчики вы бы хоть как то поменяли призы, а то когда я 5 раз подряд открываю там новогодний камуфляж уже даже не смешно было 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

больше месяца не было суперов. Думаю если по началу у каждого были свои шанс - то теперь он общий и большая часть народа просто в пролете.

 

так и есть уже месяца два в пролете.. и что то мне подсказывает что кто то либо случайно либо намеренно чтобы проверить температуру накала после этого понизил шанс выпадения до 0,0000000001%
Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Кончились супера у Лесты. Вначале, сразу после ввода этой фишки, выпали 2 (две) штуки. И всё. 5 флажков. Уже тошнит от них...

Вчера правда 5000 свободки упало. С обычного контейнера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Выпадало: 250 шт. аварийная команда 2; 250 флажков -10% к стоимости ремонта; 100 флажков +300% ( точно не помню процент) к опыту командира (желтый флаг с дракончиком)); 30000 свободки. Пока все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
25 391 бой

в природе супер контейнеров не существует, это вымирающий вид, их осталось 29 и их от нас прячут в заповеднике, по крайней мере за последние 3 недели я ни 1 не видел, ну точно вымирающий вид, раньше 3 дня контейнер, а теперь только вспоминать былые времена

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Мне еще в ноябре выпадение суперконтейнеров выключили :( Только сразу при вводе дали посмотреть на это чудо.

Изменено пользователем anonym_zCZQo3fNu7Lk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 872 боя

Каждый день два контейнера открываю.

А как вообще выглядят эти мифические "суперконтейнеры"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 700 публикаций
10 718 боёв

Тоже нет суперконтейнеров,поэтому с Нового года никаких «Испытать удачу»!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Каждый день два контейнера открываю.

А как вообще выглядят эти мифические "суперконтейнеры"?

 

Я уже и не помню...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Последний был полторы недели назад. Не ныть, госпАда моряки)))). Халява же в любом случае. Не нравяться коробочки - не открывайте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 700 публикаций
10 718 боёв

Каждый день два контейнера открываю.

А как вообще выглядят эти мифические "суперконтейнеры"?

 

Мало кто знает,живьем их видели единицы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

Их как будто понерфили, раньше падал раз в два три дня, в сейчас две недели и вообще ничего))) достали эти 5 флажков, сделали б какое-то разнообразие, 50 к серебра или типа того, пустяк но приятно ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 116
[YMKA]
Участник, Коллекционер
7 375 публикаций

С ноября ничего не было, а в новом году выпал СК на 30 дней према :popcorn:. Беру всегда испытать удачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
25 391 бой

Последний был полторы недели назад. Не ныть, госпАда моряки)))). Халява же в любом случае. Не нравяться коробочки - не открывайте)

 

ну не совсем халява, это должно привлекать игроков в игру, но я как прикину, сколько флажков получил бы с обычных контейнеров, пока брал эти неудачные на удачу, как то сразу пропадает желание играть хотя бы до 2го контейнера, а раз я не буду играть до 32к опыта, нафига мне прем ? т.е. из за своей и нашей жадности разрабы порезали смысл своей задумки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Вчера выпал неожиданно "супер" со 100000 свободки и теперича встала проблема, что прокачать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×