Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XER15Nsvfn1J

Супер контейнер . Супер награды.

В этой теме 1 798 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

 

Т.е, автоматическая система при смене суток будет брать любой контейнер, кроме "Испытать удачу". Но он у меня уже томиться на складе. Значит, просто ждет пока я его открою. Не так?

 

 

 

В патчноуте же все раписано. Не читаем совсем, сразу писать?

 

  • При смене суток (каждый день в 3:00 (МСК)) опыт для контейнеров обнуляется и начинает накапливаться заново.
  • Если игрок в течение суток не забрал контейнеры, но при этом заработал достаточное количество опыта, система при смене суток сама приобретёт контейнеры, чтобы предотвратить потерю опыта. Тип контейнера определяется случайным образом, но контейнер «Испытать удачу» исключён — его можно получить только по собственному выбору.
  • Приобретённые контейнеры можно не открывать, они хранятся в количестве до 1000 штук. После достижения этого предела старые контейнеры открываются автоматически, чтобы освободить место для новых.
Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

250 голдовых ремок на эквивалент в 5 625 000 серебра нытик конечно же не заметил.

Если бы ты лучше учился в школе или был от природы чуточку умнее, то понял бы, что эти 5М серебра размазаны на 250 боев (которые еще надо отыграть), а не выданы единой суммой которую можно тратить на что угодно, как это происходило с БЗ (можно было ежедневно получать сотни К серебра).

 

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Посмотрим, что будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Жду ферму в кораблях. "Вырасти свой Ямато".

 

А премиумный Мусаси можно будет вырастить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

На тесте выпадало 250 флагов против детонации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

Если бы ты лучше учился в школе или был от природы чуточку умнее, то понял бы, что эти 5М серебра размазаны на 250 боев (которые еще надо отыграть), а не выданы единой суммой которую можно тратить на что угодно, как это происходило с БЗ (можно было ежедневно получать сотни К серебра).

 

 

Один из главных вайнеров форума(особенно про экономику) не смог в чтение патчноута и логику. А зачем, лучше сразу вайнить и плакать. :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[40K]
Старший бета-тестер, Коллекционер
195 публикаций

А можно в бой выкатить кораблик , на палубе которого и стоят контейнеры? 

 

Адмирал Рожественский  пробовал брать транспорты в бой. Получилось не очень.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

 9e831f7e2b11446e04be990843d9e6ac.png

В прямом эфире:D

Здесь как раз в кустах случайно стоит рояль, я могу сыграть. Я исполню вам «Полонез» Огинского.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

250 голдовых ремок на эквивалент в 5 625 000 серебра нытик конечно же не заметил.

 

Это если по 22,5К считать. А вот (относительно недавно), в какую-то из акций, они по 9К шли. Это всего-то 2 250 000, гроши :coin:

Ээх, и хотел же тогда взять про запас, тыщи этак 3-4, но что-то помешало, уж и не помню, что... Отсутствие склада, что ли...:trollface:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Были боевые задачи, и если за задачу тебе давали 50к серебра, то ты получал 50к серебра, не зависимо от того есть у тебя ПА или нет. А теперь, без ПА тебе нужно в 1.5 раза больше боев, что бы открыть 3й контейнер

 

А почему вы сразу про третий контейнер? 50к вам дадут в первом, для него нужно 2к опыта, примерно столько же боев, сколько и для выполнения бзшки на 50к. Все что выше уже плюсом пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
3 353 боя

Хорошая идея с контейнерами, хотя и не нова, НО... Были боевые задачи, и если за задачу тебе давали 50к серебра, то ты получал 50к серебра, не зависимо от того есть у тебя ПА или нет. А теперь, без ПА тебе нужно в 1.5 раза больше боев, что бы открыть 3й контейнер, Pay to Win получается? Ну ладно бы они за бабло бы были, это еще понять можно, любишь риск, купи себе N сундучков да открывай. Но почему такая жесткая привязка к ПА, вот это не понятно. Почему, не 1500, 8500 и 25000 без учета ПА не сделать? Ну не идите же шагами майл.ру...

 

P.S. Несколько недель назад, разработчик писал как он много трудится и он устал и едет домой и работает чуть ли не за идею. А вот хоть раз он задумался, что я тоже работаю по 12 часов и ПА сейчас у меня стоит 1/20 от моей з/п, если раньше это было 1/100. И очень накладно покупать ПА, да я купил несколько премов и то это думал наверное месяц перед покупкой. И да, мне тоже хочется есть и хочется отдохнуть, но мне еще надо семью кормить. Почему же опять и тут привязка к баблу, мне это не понятно просто

Это получается зп у Вас 11000 рублей? Где же так мало платят? Ну это чисто риторический вопрос , можете не отвечать. Мне одного не понятно ,а именно почему Вы про первые 2 сундука ничего не написали? Ведь из них можно ,в теории ,выбить дублоны и купить прем . А еще можно в РБ дублонов заработать . Вообще ВГ очень лоялен по отношению к игрокам , столько прем техники ,что в кораблях ,что в танках мало кто раздает. А Вы все ноете и ноете.....3 БЕСПЛАТНЫЙ сундук тяжело получить без ПА........

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Видел на Reddit:

9e831f7e2b11446e04be990843d9e6ac.png

В прямом эфире:D

 

Чтоб так везло нужно быть лысым и бородатым:amazed:
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

 

А почему вы сразу про третий контейнер? 50к вам дадут в первом, для него нужно 2к опыта, примерно столько же боев, сколько и для выполнения бзшки на 50к. Все что выше уже плюсом пойдет.

 

В Украине к сожалению так мало платят. И смысл всего этого был не в количестве опыта нужного на 3й контейнер, а то, что  ОПЫТ для них привязан к ПА. Вот в чем смысл. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

 

В Украине к сожалению так мало платят. И смысл всего этого был не в количестве опыта нужного на 3й контейнер, а то, что  ОПЫТ для них привязан к ПА. Вот в чем смысл. 

 

а в чем заключается связь опыта с ПА? поясните...!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Это получается зп у Вас 11000 рублей? Где же так мало платят? Ну это чисто риторический вопрос , можете не отвечать. Мне одного не понятно ,а именно почему Вы про первые 2 сундука ничего не написали? Ведь из них можно ,в теории ,выбить дублоны и купить прем . А еще можно в РБ дублонов заработать . Вообще ВГ очень лоялен по отношению к игрокам , столько прем техники ,что в кораблях ,что в танках мало кто раздает. А Вы все ноете и ноете.....3 БЕСПЛАТНЫЙ сундук тяжело получить без ПА........

 

В Украине так платят к сожалению. И причем тут нытье? Акции на корабли, убить N кораблей, набить N урона... Эти задачи никак с ПА не связаны, а вот скорость получения контейнера напрямую зависит от ПА, что на 1й, что на 2й, что на 3й контейнер. 
12:24 Добавлено спустя 2 минуты

 

а в чем заключается связь опыта с ПА? поясните...!

 

Без ПА вам надо набить чистого опыта (+флажки) ровно столько, сколько указано, а с наличием ПА в 1.5 раза меньше.
12:27 Добавлено спустя 5 минут
Вот если бы контейнеры привязали к примеру к чистому опыту, было бы более лояльно.
12:30 Добавлено спустя 8 минут
А нытье бы было, если я сказал, что мне мало чего то там выпало. Вот это нытье в чистом виде. Сколько там выпадет из контейнера, мне в принципе все равно. Какой то бонус небольшой и то приятно, просто почему не равные условия на его получение, вот моя мысль.
Изменено пользователем anonym_N4mbg6SkZAaz
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Вот если бы контейнеры привязали к примеру к чистому опыту, было бы более лояльно.

Вот я все понимаю, кроме этого. Смысл ПА - чтобы уменьшить гринд. Не хочешь гриндить - плати. Время - деньги. Это нормально. Разрабам тоже надо кушать. А то как в анекдоте про фитнец центр будет

 коротко:

-Неправильно вы к клиентам относитесь. Надо скидки сразу давать. Вот мне в прошлом фитнес центре сразу 50% дали.

-И что вы туда не ходите?

-Они разорились.

Так что.. вот если бы третий контейнер доступен был только людям купившим ПА..это да. А так игра вообще отлична. В ней можно спокойно проводить время, не вкладывая ни рубля.

Изменено пользователем Straktusenok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

 

А нытье бы было, если я сказал, что мне мало чего то там выпало. Вот это нытье в чистом виде. Сколько там выпадет из контейнера, мне в принципе все равно. Какой то бонус небольшой и то приятно, просто почему не равные условия на его получение, вот моя мысль.

 

а может тогда вообще ПА отменить, а то я заработал за бой 100к, а донатер негодяй 150к, ну несправедливо же...

 

а еще и прем корабли, тоже отменить, несправедливо же что донатер зарабатывает серебра больше чем тот, кто не платит ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
3 353 боя

 

В Украине так платят к сожалению. И причем тут нытье? Акции на корабли, убить N кораблей, набить N урона... Эти задачи никак с ПА не связаны, а вот скорость получения контейнера напрямую зависит от ПА, что на 1й, что на 2й, что на 3й контейнер. 
12:24 Добавлено спустя 2 минуты

 

Без ПА вам надо набить чистого опыта (+флажки) ровно столько, сколько указано, а с наличием ПА в 1.5 раза меньше.
12:27 Добавлено спустя 5 минут
Вот если бы контейнеры привязали к примеру к чистому опыту, было бы более лояльно.
12:30 Добавлено спустя 8 минут
А нытье бы было, если я сказал, что мне мало чего то там выпало. Вот это нытье в чистом виде. Сколько там выпадет из контейнера, мне в принципе все равно. Какой то бонус небольшой и то приятно, просто почему не равные условия на его получение, вот моя мысль.

Прошу прощения , наверное правильней было бы написать недовольство. Вот смотрите ПА дает +50% к опыту , но есть флажки ,которые дают тоже +50% , есть еще прем камуфляж ,который мне по моему выдали в РБ ,который дает +100% к опыту , то есть я с ПА буду иметь +200% к опыту (не считая 1 боя в день на каждом корабле ) ,а Вы будете иметь без ПА 150% опыта , не такая уж большая разница. И что дал ВГ самого главного? То что эти флажки и камуфляж можно получить опять же из контейнеров!!! Получается замкнутый круг , вы фармите контейнеры с помощью платных расходников ,но при этом не вложив ни копейки и еще качаете технику....... Вы до сих пор не довольны?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×