Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

HMS Weymouth - британский крейсер 2-го уровня

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
618 публикаций

Не знаю, может мне повезло, но прошёл его за 2 боя. 1й бой - 25,555 урона. 2й бой - 30,640 урона. крейсер 2го уровня! Это просто жесть :)

В обоих боях попадалась Аврора, они видимо считают что Вермут Уэймут это лёгкий корм, оба раза размотал Аврору на тряпки в одну калитку с минимальным ущербом. Ст.Луис так не сможет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 591 бой

shot-16.12.14_16.50.56-0053.jpg

Неожиданно заработал медальку. Из-за дурной баллистики туго выбивать урон из любого корабля. Да и точность не впечатлила.

shot-16.12.14_16.50.56-0053.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
11 публикаций
5 938 боёв

вполне играбельный аппарат (точно не самый худший),проходится за несколько боёв.

без проблем разбирает крейсера и эсминцы , с линкорами сложнее (из за отсутствия фугасов)

но и они разбираются хотя и долго . кому не нравится баллистика поиграйте на дрездене .

вообщем одноразовый крейсер : один раз прошёл и забыл (а чего вы ждали от 2го уровня).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
142 публикации
3 245 боёв

Баллистика на второй СУО отвратительная. Снаряды летят по минометной траектории. Плюнул, поставил стоковую СУО - с ней комфортнее в разы, а эти 10% дальности для второго уровня, где большинство боев идет "накоротке", вообще почти роли не играют.

Продал и забыл. Думаю вот бросить британцев и выкупить любимую "Аобу"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-F-]
Участник, Коллекционер
244 публикации
19 405 боёв

Решил неспешно покачать британцев и этот кораблик оказался неожиданно интересным.

 

+ скорострельный

+ ББ пробивают ЛК 3-го левела (особенно хорошо их кушают американцы), я не очень понимаю, как такое возможно, ибо летят они сверху, ввиду нашей минометной баллистики, а не в борт.

+ ББ неплохо работают по цитаделям крейсеров.

 

- чтобы реализовать скорострельность, надо вставать бортом и можно хорошо в этот борт наполучать - надо маневрировать - новичкам он будет тяжеловат в освоении.

- ББ наносят слишком мало урона эсминцам, поэтому гоняться за ними и вступать в перестрелку нежелательно, пустая трата своего ХП.

 

Соответственно, вся тактика будет заключаться в том, чтобы реализовать свои бортовые залпы и не получить в ответ. Поэтому лучше всего быть не на острие атаки, а в качестве поддержки, когда огонь противника сконцентрирован на другой цели. Избегать охоты на эсминцы. И тогда по итогам боя могут прийти неожиданные для 2-го левела цифры своего дамага - и 30+, и 40+, и даже 50+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

Я на фриане с 6 км не мог по нему попасть. Спасла только удача и криворукость врага не сумевшего уйти от торпед.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×