Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Deus_Invictus

Спецпредложения

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Ну не знаю, сколько раз брал спецпредложения, всегда успевал за 20 минут. Делов то свернуть клиент, зайти на сайт преммагазина и по карте купить дублоны, вернуться в клиент и взять спец предложение. На все уходит минут 5.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Угу, поддерживаю. А если дублонами заранее запастись, то спецпредложение просто перестанет приходить. Вот такой маразм.

Это точная инфа ? не знал..

05:15 Добавлено спустя 1 минуту

Ну не знаю, сколько раз брал спецпредложения, всегда успевал за 20 минут. Делов то свернуть клиент, зайти на сайт преммагазина и по карте купить дублоны, вернуться в клиент и взять спец предложение. На все уходит минут 5.

Канечно ) на 2 ГБ оперативы  (вин ХР) 5 минут...браузер запустить паралельно клиенту уже минуты 3-4.

Здесь не у всех железо из "счастливого" завтра..:D

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций

Ну не знаю, сколько раз брал спецпредложения, всегда успевал за 20 минут. Делов то свернуть клиент, зайти на сайт преммагазина и по карте купить дублоны, вернуться в клиент и взять спец предложение. На все уходит минут 5.

 

Да суть-то не в том, что это теоретически можно сделать за 5 минут. Правда, у меня это несколько больше времени обычно занимает, потому что я не храню пароли и не остаюсь залогиненным на сайтах, а платить предпочитаю через Я.Д. Не суть.  Хотя случаи, как в том анекдоте, бывают разные (скажем, у меня периодически СМС от банка не приходят сразу, вчера вот залогиниться в игре не мог после того, как от сервера меня отключило, и т.д.), и 20 минут - очень маленький срок. Суть в том, что это предложение, по идее, служит обоюдной выгоде как игрока, так и компании. А в итоге все остались при своих, а я, как игрок, еще и раздражен, потому что меня подразнили, помахали перед носом вкусняшкой, и вынудили зря совершить лишние телодвижения. Это хорошо я еще заметил, что предложение тю-тю, и не купил, в общем-то, лишние мне дублоны, которых до суммы не хватало.

 

Это точная инфа ? не знал..

 

Похоже на правду, у меня, когда на счету меньше 100 голды валялось, постоянно приходили предложения на слоты. Когда от одного пакета осталось больше 2к голды, предложения как отрезало до вчерашнего Ло Яня, причем на него мне, опять же, голды на счету не хватало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен, 20 минут мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв

подтверждаю. если у вас есть дублоны на счете, вам спецпредложения приходить не будут.

спец предложения - это замануха на вкидывание бабла в игру, которое вам прижется вначала потратить, а потом придет спецпредложение.

и так в цикле из вас будут тянуть бабло.

 

 

Логичнее "тянуть бабло" по другому. Мой вариант:

Чем больше у вас дублонов на счету, тем чаще и тем выгоднее (с большей скидкой) должны приходить персональные предложения. А когда дублоны кончились, то ПП должно быть как отрезало.

Стимуляция доната. Я бы так зарабатывал. Но у JW своя голова на плечах.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 325 боёв

Слышал, что спецпредложение на корабль приходит исходя из тех кораблей, на которых играешь.

Очень давно 1 раз пришло на месяц према, но я прем не беру надолго, т.к. не каждый день играю.

После этой обновы пришло на Lo Yang, хотя, на эсмах меньше всего боев у меня, отказался, хотя думал, что может на нем ранги добить...

Сейчас хочу Scharnhorst, вот выпал бы в спецпредложении, взял бы точно:coin:

А если клиент открытым держать и не заходить в бои, будут спецпредложения интересно?

Изменено пользователем JIuHkopoBoD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Сдается мне спецпредложения "нужны" чтобы разогреть желание купить определенный корабль. Потом его просто вводят в прем магазин и вуаля продажи обеспечены. Так было и с Юбари, так было и с Симсом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 325 боёв

Немного не по теме, но опять касаемо персональных предложений:

Кто мне сможет объяснить критерии, по которым появляются перс.предложения (любые)?

Мне выпало только после последней обновы 1 раз на Ло Янг и все, я отказался.

Исходя из чего они выпадают?

Беру прем редко, в основном на 1 день, т.к. в минус без него не ухожу. Премов не покупал, Техас дали по рефералке, Кемпбелтаун по акции. Сигналы брал пару раз, дублоны беру немного.

Я доначу мало или что?:) Или один раз отказался и все, больше не будет?

Изменено пользователем JIuHkopoBoD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Мне с завидным упорством предлагают Сайпан, хотя на своём Инди я дай бог пару раз в неделю играю, ибо не люблю авики... Пару раз дублоны предлагали, но в основном Сайпан и ничего более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×