Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VeKMo3JkMdMz

Награда за достижение "Один в поле воин"

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 779 публикаций

У меня есть следующие достижения:

2 "Твердолобых"

2 "Чистых небес"

2 "Ликвидатора"

3 "Стихийных бедствия"

11 "Мастера ближнего боя"

12 "Кракенов"

16 "Дредноутов"

18 "Двойных ударов"

21 "Несгораемый"

31 "Поджигатель"

62 "Основных калибра"

88 "Поддержек"

 

Поздравьте меня, в бою №2471 я первый раз получил "Один в поле воин".

Возможно, я не смог в корабли. Возможно, есть те, кто каждые 30-50 боёв остаются одни и тянут. Но мне кажется, что либо за это достижение нужно давать что-то большее, чем 10 флажков "Papa Papa", либо упростить условия получения медали хотя бы до трёх кораблей.

Даже при среднем опыте в 2000 эти флажки дадут +3000 свободки. Тот же "Equal Speed Charlie London" даст +500 косвенным влиянием.

После некоторых изменений в правилах получения медалей, стало сложнее получить "Чистые небеса", зато "Мастер ближнего боя" стал, в основном, свидетельством удачи, а не установкой модернизаций и перков на ПМК и удачной реализации такого своего превосходства.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

бочку варенья и пачку печенья

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

бочку варенья и пачку печенья

 

корзину, а не пачку

а то пацаны не поймут :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Вчера только два раза подряд получил Чистые небеса пока сбивал на Индепенденсе 50 самолетов, так что никаких там сложностей нет. А по поводу Один в поле воин, да бросьте вы, ничего уникального в этом достижении нет, ненамного сложнее чем Кракен. Потом ситуации разные бывают, одно дело остался один против 4, счет не в вашу пользу и ты вытянул игру, а у меня был случай - мы ведем в счете , точки 2-1в нашу пользу, остается 1 минута до конца и остается один наш линкор против 4 кораблей противника. Ему всего то и надо было грамотно зайти за остров и получить эту самую медальку. Так что никаких допбонусов за нее вряд ли дождетесь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Поздравляю! У меня пока так и не получилось её взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Есть такая медалька ... взята ещё на Честере ... просто не повезло противнику, ХП у них у всех вместе взятых было в 2 раза меньше чем у моего парохода ... закономерно ...

Поздравляю ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

согласен про "Один в Поле Воин". У самого ток вчера получилось третью взять - а боёв у меня немало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Вот так обычно берется один в поле воин:

 

 e67377af8bb6.jpg

 

Эта медалька - не на скилл, а просто на везение. Команда должна захватить все точки, а потом вовремя слиться. Я бы изменил ее условия. Уменьшил бы необходимое количество кораблей с 4 до 3, но ввел бы дополнительное условие - все они должны быть потоплены.

 

P.S. Я сам за суммарно 1500+ боев ее ни разу не получал.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

А по поводу Один в поле воин, да бросьте вы, ничего уникального в этом достижении нет, ненамного сложнее чем Кракен. Потом ситуации разные бывают, одно дело остался один против 4, счет не в вашу пользу и ты вытянул игру, а у меня был случай - мы ведем в счете , точки 2-1в нашу пользу, остается 1 минута до конца и остается один наш линкор против 4 кораблей противника. Ему всего то и надо было грамотно зайти за остров и получить эту самую медальку. Так что никаких допбонусов за нее вряд ли дождетесь.

Особенно ценна эта онолитика от игрока у которого ни одного такого достижения нет. Это просто :facepalm: 

У меня (на другом акке) 41 Кракен и всего 1 Воин. На около тыщу боев. На этом - пару Воинов на 2 тыщи боев. Ну расскажите про то как легко эту медальку получить :popcorn:

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

У меня за 5200 боев 8 медалек этих. В основном брал на эсминцах, сам эсминцевод, несколько раз по очкам, несколько раз затащил. Один раз взял на авике, тупо развалил всю команду, хотел доказать, что авики в песке ну нисколько не тащат.

На Миникадзе раза три брал. Причем два раза абсолютно одинаково: на карте Трезубец с нижнего респа читаешь миникарту, понимаешь, что команда сливается по всем фронтам, включаешь форсаж и по центру летишь на базу в стандартном бою. Берешь ее и победа) Ребята так увлечаются наджибом, что забывают про базу и сливают ее, никто не успевает вернуться.

Хотя в целом согласен, что награда слабовата. Хотя бы 30 флажков. Эти флажки проще по всяким акциям зафармить, чем таким образом.

Изменено пользователем anonym_dS3AaK3Fr9Nm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

мы все умерли на своей базе.наш конго в гордом одиночестве взял ихнюю и медаль заодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

мы все умерли на своей базе.наш конго в гордом одиночестве взял ихнюю и медаль заодно.

 

ну и правильно сделал. победа есть победа. у меня у самого взят всего 1 такой воин, и это при 16 крякенах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Особенно ценна эта онолитика от игрока у которого ни одного такого достижения нет. Это просто :facepalm: 

 

У меня (на другом акке) 41 Кракен и всего 1 Воин. На около тыщу боев. На этом - пару Воинов на 2 тыщи боев. Ну расскажите про то как легко эту медальку получить :popcorn:

 

Прошу прощения, может быть я плохо донес смысл своего спича. Я имел ввиду, что не стоит каким то образом выделять это достижение из других, не более того. А по поводу у кого чего там круче, вы сколько времени в игре? Наверное не меньше года, а я всего 3 месяца. Успею еще и один в поле забрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

488952506d6c.jpg

Фарм естественно ещё из старой экономики.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
1 314 боёв

Особенно имиляет пояснение в описании медальки: "Может быть получено один раз за бой", как будто таких ситуаций может быть несколько в бою:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Прошу прощения, может быть я плохо донес смысл своего спича. Я имел ввиду, что не стоит каким то образом выделять это достижение из других, не более того. А по поводу у кого чего там круче, вы сколько времени в игре? Наверное не меньше года, а я всего 3 месяца. Успею еще и один в поле забрать.

Ну раз всего 3 месяца, то это многое объясняет. Извини. У меня первый Воин был где-то в районе 1к боев.

Теперь по этой медальке. Она самая редкая из всех. Из-за того, что очевидного рецепта как ее взять попросту нет. На все остальные можно достаточно просто сформулировать, что нужно делать, а тут масса звёзд должна сойтись в кучу.

Вот один вариант: самое главное чтобы раков в обоих командах было просто запредельное количество, а игрок мало того что неплохо играет так ещё и на какой-то имбочке типа Миникази, Гремящем или Николае в этом бою. При чем "свои" раки должны быть ещё более раки, чем "чужие". Либо просто иметь ну очень большое везение: выигрыш по истечению времени боя по очкам, когда вся остальная команда уже отправилась в порт. Но как правило раки и в этом случае в избытке в обеих командах. На днях у меня был бой, когда союзный АВ-дно, который забился в угол карты, получил Воина именно в таком бою - меня за 10 секунд до конца боя потопил их АВ бомберами. Вышли все 20 минут боя. Но по очкам мы победили. Хотя по игре команды побеждать не должны были. Нов соперники слишком увлеклись набиранием урона и просто вовремя не перезахватили точки. Думаю второй такой расклад у этого АВ ой как не скоро будет.

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

ОК, опишу ситуацию, в которой я получил медаль.

Индепенденс. Остаёмся 3 на 4, по очкам +300, до конца боя три минуты. У меня самолётов нет.

В чате прошу союзников (Баерн 8к, Киев 2к) выжить. Они отказываются и убиваются об Гнейзенау. Я выживаю.

Indep_V_Pole_Voin1.jpg

 

20:36 Добавлено спустя 0 минут

 

Награда Один в поле воин это чистая случайность...

 

Я бы так сказал, стечение обстоятельств (95%) и воля к победе (5%).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Как у кого... У меня ни одного "шарового" Воина не было - все в очень потных боях. Крайнего недавно на Камикази взял. 8 фрагов. Конечно же они абсолютно случайно об меня убились. Ога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×