Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
________GOR________

Клан ANGELS of DEATH [AOD]

В этой теме 208 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
22 484 боя

всем привет:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
12 309 боёв

Да в новостях о Обновление 0.5.14.1 уже есть упоминание о тестировании клановых плюшек , так что не за горами )))

Так что ждемс 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
22 484 боя

 

:honoring::izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TOLPA]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
15 706 боёв

Хочу вступить к вам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SPARK]
Участник, Коллекционер
2 публикации

Привет. Удачи Вам,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Доброго времени суток, ребят хотел вам рассказать историю, как люди с данного клана не красиво поступили, мне просто интересно, за  что я был забанен с вашего канала РК, в лице Гарика(GrennDragon), после обращения к администрации группы, пояснить причины по чему я был забанен, ответ так и не пришел!  С учетом того сколько, я времени и сил потратил на помощь в развитие группы, привел много знакомых в группу, по очень смешным причиннам был снят с модераторства в группе! И вот вам еще крапаль перчинки в ввиде скрина!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
12 309 боёв

Состою в РК в котором вас "не красиво поступили" более 1000 часов ...

.

Изменено пользователем apollo11986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
12 309 боёв

Доброго времени суток, ребят хотел вам рассказать историю, как люди с данного клана не красиво поступили, мне просто интересно, за  что я был забанен с вашего канала РК, в лице Гарика(GrennDragon), после обращения к администрации группы, пояснить причины по чему я был забанен, ответ так и не пришел!  С учетом того сколько, я времени и сил потратил на помощь в развитие группы, привел много знакомых в группу, по очень смешным причиннам был снят с модераторства в группе! И вот вам еще крапаль перчинки в ввиде скрина!

Ни разу не сталкивался со случаем чтоб кого то забанили не объяснив причину ... 
Также не понятно с чего вы на странице клана обсуждаете канал РК ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Ибо мне не отвечают по какой причине я был забанен??? И подскажите раз Вы состоите в РК, куда мне обратится?  Насколько мне известно Вы не являетесь представителем той ГРУППЫ РК ИЛИ КЛАНА?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
12 309 боёв

Уточнил, являясь модератором подканала вы использовали в общем чате нацисткие приветствия также кидали сылки на запрещенные моды ... соответствующие скриншоты были отправлены в цпп  ...

Думаю с вас этого хватит ?))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Клевета, фу как мерзко, хотя это ваши методы)))))) Удачи в бане, по-скольку я кристально чист))))) не думал, что ваш клан и РК, настолько низко падет.  И дайте как скрин в студию) Или Вангую, напишите что-то вроде, "мы отправили куда надо" "с тобой там разберутся")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×