Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_oCOyKIKreFyJ

зачем создают карты на которых кроме детской рукопашной нет вариантов

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
116 публикаций

Зачем создаются карты типа "Осколки"???? Зачем из умной игры делать детскую игру в прятки . Не бой о покатушки, полбоя обходил острова, в итоге вышел на рукопашную дистанцию против 3 ЛК, при попытке маневрировать оказался в в окружении островов и сел на мель. Результат понятен. Зачем это делать? Почему уберают карты типа океан, и создаются такие где просто рукопашная?? Мала того, по 4 боя подряд кидает именно на эту карту!

Изменено пользователем anonym_oCOyKIKreFyJ
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Потому что надо бодрое корабельное рубилово. Думать это слишком сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

Потому что надо бодрое корабельное рубилово. Думать это слишком сложно.

 

  кому надо? такая карта неудобна для всх видов кораблей, тот же эсм внезапно оказываясь на дистанции 4 км от крейса просто тухнет в секунды, хотя на первый взгляд, карта вроде как для эсмов удобна.

 

 

Изменено пользователем anonym_oCOyKIKreFyJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Плюсанул, худшая карта в игре, кроме неё на тесте была ещё одна похожая карта "Рандеву". Меня тенденция ввода таких карт очень печалит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

Зачем создаются карты типа "Осколки"???? Зачем из умной игры делать детскую игру в прятки . Не бой о покатушки, полбоя обходил острова, в итоге вышел на рукопашную дистанцию против 3 ЛК, при попытке маневрировать оказался в в окружении островов и сел на мель. Результат понятен. Зачем это делать? Почему уберают карты типа океан, и создаются такие где просто рукопашная?? Мала того, по 4 боя подряд кидает именно на эту карту!

 

Вас кто-то заставлял лезть в острова? На каждой карте(в т.ч. "Осколки") есть участки рекомендованные "предназначенные" для каждого типа судов. Лезть на линкоре в скопление островов никто не запрещает, просто тогда будьте любезны "планировать маршрут" т.е. свои действия заранее...  

 

ЗЫ кто-нибудь пробовал сам нарисовать карту которая его бы устроила? А заодно предоставляла бы "равные шансы" обоим командам?

Только и слышно, эта карта-такая, эта-сякая....кто-нибудь реально попробовал что-то подобное сделать сам? 

Изменено пользователем Junkerk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

полбоя обходил острова

 

чуваки на лк, на карте "Осколки", полбоя обходящие острова по краю карты, выключаются из боя и вызывают НЕНАВИСТЬ. Кружочки на карте для кого нарисованы?

 

 

хотя карта "Осколки" отстой конечно, с этим согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

 

Вас кто-то заставлял лезть в острова? На каждой карте(в т.ч. "Осколки") есть участки рекомендованные "предназначенные" для каждого типа судов. Лезть на линкоре в скопление островов никто не запрещает, просто тогда будьте любезны "планировать маршрут" т.е. свои действия заранее...

 

  нет проблем, могу стоять и ждать, пока все точки дотикают до 1000 и слив Это правильная тактика для этой карты?. В том то и вопрос, что никаких участков там нет. На этой карте все усыпано, и играл я как раз на крейсере, да на любом корабле лабиринты ито случай, вам нравится играть  на случай? а мне кажется, интересно самому решать, как подойти к противнику, а не удивляться от встречь на вытянутой руке.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Ну в игре не только ЛК есть.

Или я ошибаюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

 

  нет проблем, могу стоять и ждать, пока все точки дотикают до 1000 и слив Это правильная тактика для этой карты?. В том то и вопрос, что никаких участков там нет. На этой карте все усыпано, и играл я как раз на крейсере, да на любом корабле лабиринты ито случай, вам нравится играть  на случай? а мне кажется, интересно самому решать, как подойти к противнику, а не удивляться от встречь на вытянутой руке.

 

 

 

 

Стоять и ждать = пол боя обходить острова по краю карты, центральная точка как раз и отдана на мой взгляд линкорам, а острова отличное место для выяснения отношений между крейсерами и эсминцами, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Ну в игре не только ЛК есть.

Или я ошибаюсь?

 

Там и крейсер не везде развернется
14:27 Добавлено спустя 0 минут

 

Вас кто-то заставлял лезть в острова? На каждой карте(в т.ч. "Осколки") есть участки рекомендованные "предназначенные" для каждого типа судов. 

Если не лезть в острова, скажут что ты полировал линию :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

 

  кому надо? такая карта неудобна для всх видов кораблей, тот же эсм внезапно оказываясь на дистанции 4 км от крейса просто тухнет в секунды, хотя на первый взгляд, карта вроде как для эсмов удобна.

 

 

 

подозреваю что тем кто вводит =)

принцип ВГ - любой должен иметь шанс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Там и крейсер не везде развернется

Да с новой модернизацией они крутятся как... В общем быстро.

 Если не лезть в острова, скажут что ты полировал линию :)

 А то!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

 

Там и крейсер не везде развернется
14:27 Добавлено спустя 0 минут

Если не лезть в острова, скажут что ты полировал линию :)

 

карта вроде бы 6-9 уровень, хотя ни разу не закинуло на нее ни на 8ке, ни на 9ке, а 6 и 7 уровни там себя чувствуют вполне комфортно в островах, ну разве что за исключением АМ ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

Ну в игре не только ЛК есть.

Или я ошибаюсь?

 

причем ут вообще ЛК? Кто-то привел свои ассоциации  на тему обходил острова, и всем запали эти ЛК. Мы та же разобрали 2 эсма, которые даже с места сойти не успели, при появлении крейсеров, я не думаю что им было интересно и понравилась карта...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

КаРаБлИ не ТаНкИ ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

 

Вас кто-то заставлял лезть в острова? На каждой карте(в т.ч. "Осколки") есть участки рекомендованные "предназначенные" для каждого типа судов. Лезть на линкоре в скопление островов никто не запрещает, просто тогда будьте любезны "планировать маршрут" т.е. свои действия заранее...

 

ЗЫ кто-нибудь пробовал сам нарисовать карту которая его бы устроила? А заодно предоставляла бы "равные шансы" обоим командам?

Только и слышно, эта карта-такая, эта-сякая....кто-нибудь реально попробовал что-то подобное сделать сам?

 

Уважаемый, вам наверное будут очень благодарны разработчики за понимание и внимание к их трудам в создании карт)) Но претензии не к балансу карты, а к нагромождениям, и это не только эта карта, это уже тенденции, сознательно навязывается рукопашная. Я же не зря упомянул карту "ОКЕАН", зачем ее убрали??? И много ли трудов надо, чтобы сделать чистую карту?))) Как раз совать эти островки более трудоемкая работа, мне кажется.... так зачем одни трудятся в поте лица, а на выхлопе все хуже и хуже.
14:39 Добавлено спустя 4 минуты

 

подозреваю что тем кто вводит =)

принцип ВГ - любой должен иметь шанс.

 

И мне так кажется, что все делается  для того, чтобы не было возможности тащить бой,  и чтобы каждый нуб не ушел с нулем. Так проще нажали нопку бой, тут же надпись победа, и система распишет каждому дамаг и серебро)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Да с новой модернизацией они крутятся как... В общем быстро.

Новая модернизация никак не влияет на радиус циркуляции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

 

карта вроде бы 6-9 уровень, хотя ни разу не закинуло на нее ни на 8ке, ни на 9ке, а 6 и 7 уровни там себя чувствуют вполне комфортно в островах, ну разве что за исключением АМ ЛК

 

попадал с восьмерками, а если вас миновала эта участь, то может быть вы поспешили с выводами и доводами в пользу карты. Ну коль не хватает опыта для аргументов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

 

 

ЗЫ кто-нибудь пробовал сам нарисовать карту которая его бы устроила? А заодно предоставляла бы "равные шансы" обоим командам

Она уже нарисована . Это карта "ОКЕАН".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Зачем создаются карты типа "Осколки"???? Зачем из умной игры делать детскую игру в прятки . Не бой о покатушки, полбоя обходил острова, в итоге вышел на рукопашную дистанцию против 3 ЛК, при попытке маневрировать оказался в в окружении островов и сел на мель. Результат понятен. Зачем это делать? Почему уберают карты типа океан, и создаются такие где просто рукопашная?? Мала того, по 4 боя подряд кидает именно на эту карту!

 

1) Постоянно играть на Океане станет скучно.

2) Многие корабли (крейсера и эсминцы) играются от островков - пострелял, ушел в сейв, пострелял и т.д.

3) Не нужно весь бой залипать в бинокль, чтобы не втыкаться в острова. На линкорах вообще в острова ходить не надо.

4) Для некоторых крейсеров их убогая баллистика становится плюсом на картах с островками.

5) Авики ныкают свои тушки за них.

6) А какую супер сложную и умную тактику можно придумать на карте Океан? Раш по центру и раш по краям карты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×