Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Хэллоуинский режим World of Warships. Топи нежить!

В этой теме 1 887 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
15 публикаций
1 961 бой

Скажу свое мнение. Наша версия этого события выглядит жёстко, по сравнению с Америкой той-же. Там цитадели вылетали даже с фугасов у противника.

Но это все мелочи - главное - фокус орудий на противника, а этого в рэндоме никогда не будет.

Ну и последнее: мне все равно - выиграли/проиграли - главное и лучшее - получение камуфляжа. А главная награда - 500 (+-) опыта свободного, бред полный за такую миссию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 769 боёв

Нет, это правда уже несмешно. 

10 боев, 10 сливов, 3 из них взводом.

Тут вообще можно победить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Нет, это правда уже несмешно. 

10 боев, 10 сливов, 3 из них взводом.

Тут вообще можно победить?

сегодня вечером и потом еще дважды с рандомной командой побеждали

shot-16.11.06_19.17.51-0332.jpg

shot-16.11.06_19.17.51-0332.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Я два дня назад попала в бой с мужчиной,который нам сказал,по какой тактике можно победить,мы его послушались и победили без проблем.К сожалению,забыла его ник.Но тактика у него продумана верно.Где то к середине пути,когда сзади появляются боты,Трансильванию надо остановить,не входить в круг,пусть постоит.Кому то из команды заняться задними ботами,их выбить,чтобы не подошли,пока Транса стоит.В это время засветить ботов впереди и заняться ими.При этом,конечно,обязательно линкорам выбивать катапульты.То есть не гнать Трансу на ботов,а их выбить.Потом можно её толкнуть,там могут ещё появится боты,но это будет уже немного,то есть когда появится Распутин,то его можно спокойно выбивать эсминцами,потому что Транса ещё далеко,и есть возможность выбить последних ботов и Распутина.Я об этой тактике попыталась говорить потом в боях,но не слушают,всё равно усиленно гонят Трансу,привыкли,чтобы на них орать начали,не понимают по другому.Но кто играет взводами,пробуйте эту тактику

Изменено пользователем IvankaInna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 839 боёв

Я два дня назад попала в бой с мужчиной,который нам сказал,по какой тактике можно победить,мы его послушались и победили без проблем.К сожалению,забыла его ник.Но тактика у него продумана верно.Где то к середине пути,когда сзади появляются боты,Трансильванию надо остановить,не входить в круг,пусть постоит.Кому то из команды заняться задними ботами,их выбить,чтобы не подошли,пока Транса стоит.В это время засветить ботов впереди и заняться ими.При этом,конечно,обязательно линкорам выбивать катапульты.То есть не гнать Трансу на ботов,а их выбить.Потом можно её толкнуть,там могут ещё появится боты,но это будет уже немного,то есть когда появится Распутин,то его можно спокойно выбивать эсминцами,потому что Транса ещё далеко,и есть возможность выбить последних ботов и Распутина.Я об этой тактике попыталась говорить потом в боях,но не слушают,всё равно усиленно гонят Трансу,привыкли,чтобы на них орать начали,не понимают по другому.Но кто играет взводами,пробуйте эту тактику

Зачем отвлекаться на тех, что появляются позади? Они даже догнать не смогут. И времени как раз-таки может не хватить.

 

Я прошел режим до победного на крейсере не с первого раза, но всё же.

Вешал по несколько пожаров на Зикасы. Тушатся они после двух пожаров и потом сверху, если накинуть, то догорают. Комадне определенно польза, если крейсер об этом знает. Перед последними Зикасами притормозить стоит - вообще лучше, если только один корабль сопровождает Трансильванию. И до конца доживает хотя бы пару эсминцев. У меня так было.

С пожаров урона даже хватило для выполнения испытаний. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 319 боёв

Я два дня назад попала в бой с мужчиной,который нам сказал,по какой тактике можно победить,мы его послушались и победили без проблем.К сожалению,забыла его ник.Но тактика у него продумана верно.Где то к середине пути,когда сзади появляются боты,Трансильванию надо остановить,не входить в круг,пусть постоит.Кому то из команды заняться задними ботами,их выбить,чтобы не подошли,пока Транса стоит.В это время засветить ботов впереди и заняться ими.При этом,конечно,обязательно линкорам выбивать катапульты.То есть не гнать Трансу на ботов,а их выбить.Потом можно её толкнуть,там могут ещё появится боты,но это будет уже немного,то есть когда появится Распутин,то его можно спокойно выбивать эсминцами,потому что Транса ещё далеко,и есть возможность выбить последних ботов и Распутина.Я об этой тактике попыталась говорить потом в боях,но не слушают,всё равно усиленно гонят Трансу,привыкли,чтобы на них орать начали,не понимают по другому.Но кто играет взводами,пробуйте эту тактику

 

Глупая тактика

Без проблем транса гонится если команда в адеквате и не обращает внимания на "хвост"

А если эсм всего один и не адекват - То на распа ваще можно забить и тупо проскочить гоняя её кораблями так 4мя 5ти

Только надо чтобьы 1 ЛК залочил распа на себя - а остальные мочили только Зикас, гламотно сжигая и фокуся

Но нубы постоянно требуют остановить трансу и тупо не догоняют что не успеют - руки то крюки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Глупая тактика

Без проблем транса гонится если команда в адеквате и не обращает внимания на "хвост"

А если эсм всего один и не адекват - То на распа ваще можно забить и тупо проскочить гоняя её кораблями так 4мя 5ти

Только надо чтобьы 1 ЛК залочил распа на себя - а остальные мочили только Зикас, гламотно сжигая и фокуся

Но нубы постоянно требуют остановить трансу и тупо не догоняют что не успеют - руки то крюки

 

Всегда выжигаю хвост на крейсере и раз 8 уже на 2-х твинках прошёл. Ключевой момент, что бы эсмы под катапульты не лезли - остальное не так важно.

Распутина зажечь - тоже полезно, только не сразу - пусть после первых затоплений отремкается.

Изменено пользователем anonym_2cu5k7jFudMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 319 боёв

Тем кто до сих пор ни разу не прошел

Посмотрите видосики - может поймете чего

Видео-прохождение Хэлоуина

02:33 Добавлено спустя 2 минуты

 

Всегда выжигаю хвост на крейсере и раз 8 уже на 2-х твинках прошёл. Ключевой момент, что бы эсмы под катапульты не лезли - остальное не так важно.

Распутина зажечь - тоже полезно, только не сразу - пусть после первых затоплений отремкается.

 

Ближе 3х км мертвая зона - но такой расклад всё равно не очень ибо если каты не вышибают - то и 2 и 3 будут стрелять

А если Каты не вышибает никто и все играют на фраги - то не пройдут 100% хоть 50 раз останавливать трансу будут

У эсма есть две тактики - Инвиз, Обычно работает не плохо - но трансу можно потерять если тормозит команда в стрельбе по катам

И отвлечение кат на себя - но этого не стоит делать если их не фокусят

Распутина можно сжечь только по фокусу 3х игорьков - иначе бесполезно - лучше помогать команде раздавая пожары зикасам - Распа пускай эсмы мочат

А вот когда расп уже мимо пройдет - в корму ББ прекрсно входит - это и ЛК касается

И да я тоже хвост сжитгаю - но только "по пути" с приоритетом вперед, а не стоя сзади со слюной "мои фраги и домажка"

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Глупая тактика

Без проблем транса гонится если команда в адеквате и не обращает внимания на "хвост"

А если эсм всего один и не адекват - То на распа ваще можно забить и тупо проскочить гоняя её кораблями так 4мя 5ти

Только надо чтобьы 1 ЛК залочил распа на себя - а остальные мочили только Зикас, гламотно сжигая и фокуся

Но нубы постоянно требуют остановить трансу и тупо не догоняют что не успеют - руки то крюки

да там прикол даже не в задних, а в том что если слишком быстро гнать то сопровождаемый попадает на распутина который ее гасит очень быстро, так что тактика остановить перед заливом последним весьма работает, т к там довольно много зикас и появляются они довольно близко, а времени более чем достаточно остается чтобы дойти до конца если не тупить именно  с уничтожением

04:45 Добавлено спустя 2 минуты

Тем кто до сих пор ни разу не прошел

Посмотрите видосики - может поймете чего

Видео-прохождение Хэлоуина

02:33 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ближе 3х км мертвая зона - но такой расклад всё равно не очень ибо если каты не вышибают - то и 2 и 3 будут стрелять

А если Каты не вышибает никто и все играют на фраги - то не пройдут 100% хоть 50 раз останавливать трансу будут

У эсма есть две тактики - Инвиз, Обычно работает не плохо - но трансу можно потерять если тормозит команда в стрельбе по катам

И отвлечение кат на себя - но этого не стоит делать если их не фокусят

Распутина можно сжечь только по фокусу 3х игорьков - иначе бесполезно - лучше помогать команде раздавая пожары зикасам - Распа пускай эсмы мочат

А вот когда расп уже мимо пройдет - в корму ББ прекрсно входит - это и ЛК касается

И да я тоже хвост сжитгаю - но только "по пути" с приоритетом вперед, а не стоя сзади со слюной "мои фраги и домажка"

вчера видел как один эсминец в одну калитку его практически утопил, но сделал ошибку - начал стрелят с гк и там уже было решено - тот его с гк быстро добрал, но оставалось у распутина около 30к

04:48 Добавлено спустя 4 минуты

Обыграли как-то так:

YLAzZOp3.png

 

 

 

франкенштейна и ванхельсинга там насколько я помню не было
Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

франкенштейна и ванхельсинга там насколько я помню не было

 

Я имел в виду общий смысл. :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Я имел в виду общий смысл. :child:

 

кстати эти двое ближе к тематике чем доктор хайд, вместо распутина дракула был бы более в тему, а если вместо хайда на эсминец блейд поставить самого блейда было бы прикольно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

 

кстати эти двое ближе к тематике чем доктор хайд, вместо распутина дракула был бы более в тему, а если вместо хайда на эсминец блейд поставить самого блейда было бы прикольно)

 

Хайд на линкори жи... :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Хайд на линкори жи... :unsure:

 

ну перетасовать их

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 769 боёв

сегодня вечером и потом еще дважды с рандомной командой побеждали

shot-16.11.06_19.17.51-0332.jpg

Может тоже когда-нибудь выиграю :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

Не понимаю, а зачем вам проходить и побеждать? Главное, заработать плюшки, а они и так зарабатываются. Причем, я не заморачивался с победой, но все равно побеждали и получали какие-то медальки. Задание на плюшки выполнил, а потом можно и так просто пофармить. По 6шт стабильно выбиваются, хотя и двух достаточно.

 

Сам режим не нравится, а вот плюшки очень нравятся.:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

По сути, все тактики, выше написанные, рабочие, но при условии, что команда адекватная.

Люди просто тупо не умеют читать чат и хоть немного соображать. :(

Пишешь, ЭМы не заходите в круг вначале. Очень сложно это понять, все равно какой то му..к влезет и Транса теряет хп от катапульты, ибо они ее подгоняют к ней и она первая в засвете, а потом выскакивает из круга и проваливает доп. задание.

По поводу фокуса катапульт на ЭМ. Просто станьте в циркуляцию на полном ходу. Фсьо. Под 3-мя ктапультами, много раз крутился и не попадали, хотя все равно в это время, часто ЛК и КР, Зикас били, но не каты. Один нюанс, ЭМу не стоит подходить ближе 5 км, тогда можно выхватить шар.

Игра на КР. Да лучше всего 3-й пожар и фокус на другую Зикасу, но я делаю так, первый залп=пожар (обычно так) и перевожусь на другую цель, после пожара на третью или первую, если потушилась и тогда бью пока не подожгу конкретно. Вперед не лезу, но и не отстаю, обычно к Распутину дохожу с 70-80% хп.

На Распутина иду только носом, если он меня сфокусил и на скорости 1/2 или 1/4, чтобы дистанцию дольше держать.

Ну а если честно, играю в камуфляжи, только на них, но если команда норм попадает (что очень редко), иду на победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 319 боёв

По сути, все тактики, выше написанные, рабочие, но при условии, что команда адекватная.

Люди просто тупо не умеют читать чат и хоть немного соображать. :(

Пишешь, ЭМы не заходите в круг вначале. Очень сложно это понять, все равно какой то му..к влезет и Транса теряет хп от катапульты, ибо они ее подгоняют к ней и она первая в засвете, а потом выскакивает из круга и проваливает доп. задание.

По поводу фокуса катапульт на ЭМ. Просто станьте в циркуляцию на полном ходу. Фсьо. Под 3-мя ктапультами, много раз крутился и не попадали, хотя все равно в это время, часто ЛК и КР, Зикас били, но не каты. Один нюанс, ЭМу не стоит подходить ближе 5 км, тогда можно выхватить шар.

Игра на КР. Да лучше всего 3-й пожар и фокус на другую Зикасу, но я делаю так, первый залп=пожар (обычно так) и перевожусь на другую цель, после пожара на третью или первую, если потушилась и тогда бью пока не подожгу конкретно. Вперед не лезу, но и не отстаю, обычно к Распутину дохожу с 70-80% хп.

На Распутина иду только носом, если он меня сфокусил и на скорости 1/2 или 1/4, чтобы дистанцию дольше держать.

Ну а если честно, играю в камуфляжи, только на них, но если команда норм попадает (что очень редко), иду на победу.

 

на 7 катапульта попадает именно в циркулдяцию - когда получается что встаешь бортом к ней ... так что верчение не панацея - если дистанции уже нет

Именно "скрытые" скалами каты и опасны в этом плане - их редко сразу гасят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 519 боёв

Теперь я в лиге розового ника (не только на форуме тут). Какой то Васька выперся под мои торпеды (да и я что то подкачал) - режим не серьёзный, а взыскание серьёзное =( А ведь было то всего 2к ХП у хлопца...

Изменено пользователем Benzin_Levitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Сейчас гламурный цвет получить можно, за любую мелочь.

Люди это знают и практически никто не реагирует, ибо сами не раз бывали в такой ситуации.

Вот серобуромалиновый, я бы давал тем, кто стреляет по союзникам и его за это, самого убивают. Это есть тимкиллер, а не тот, кто случайно попал в своего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×