Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Хэллоуинский режим World of Warships. Топи нежить!

В этой теме 1 887 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 476 публикаций

Классный режим, разрабам спасибо!:great:

Такой вопрос, камуфляжи хэллоуинские останутся после акции?

 

носи на здоровья)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[KOMM]
Бета-тестер
22 публикации
24 003 боя

По кораблям:  линкорам там не место

 

Как раз они великолепно нейтрализуют катапульты. А катапульты, на мой скромный взгляд, тут пострашнее Распутина.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 476 публикаций

 

Как раз они великолепно нейтрализуют катапульты. А катапульты, на мой скромный взгляд, тут пострашнее Распутина.

 

Можно пять  катапульт пройти на линкоре  и выжить, но) на шестом   тебя   потопят рядом с вратами:trollface: нет не катапульты затопят,  а  Распутин  своим  злобным видом:rolleyes:  кроме  эсминцев, нет на его управы)Хоть его тарань:trollface: но он  очень глупый, если  дым поставишь вокруг ) торпед не видит совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 405 боёв

Хорошая задумка, удачная фантазия. Спасибо. Красиво и прикольно сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

ахаха! в выходные не получилось поиграть, думал я, что за выходные народ как-то подтянется, поймет что делать. Да и бан на чат закончился у меня... ан нет, все то же стадо. Уже и говорю что делать, кому кого и чем бить - не. стадо. тьфу. За все время со старта акции только 1 раз удалось пройти. omfg!

Изменено пользователем anonym_KZ26o2Kg4rWi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
667 публикаций

Режим бомбовский!:great:

Графика, музыка, атмосфера, задумка - шикарнючие!

Но возник вопрос после пары боёв : у нас в игре есть незрячие люди или это детский садик играет в кораблики?

Так как никто не видит и не читает задачи, которые появляются на экране.:(

Каждый делает, что ему вздумается, ЛК гуляют по всей карте в поисках приключений...

Кричать в чат тоже бесполезно, просишь помочь, а всем пофиг, и чат не читают...

Изменено пользователем YULONKA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
771
[100GR]
Участник
687 публикаций
21 303 боя

Отбил победу, первую... А всё из-за того, что команда попалась адекватная. В чате один из игроков написАл, что не надо лезть в круг к Трансильвании и, как ни странно, все послушались. Эсмы светили, дымили и пускали топоры, а ЛК и крейсеры методично уничтожали вражеские цели. В итоге подошли к порталу, потеряв одного эсминца. Дружно накинулись на Распутина, потопили его (я добрал) и победа. Один минус -  не сохранили 50 % жизни Трансильвании.

 

Что то не сходится-точно так же один призвал не заходить в круг...послушались все...после 5-й уничтоженной катапульты появился текст,типа "Обмануть меня решили???Не выйдет"...и разом реснулись все корабли нечисти,через минуту всю команду вынесли...так что не катит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 529 боёв

Режим бомбовский!:great:

Графика, музыка, атмосфера, задумка - шикарнючие!

Но возник вопрос после пары боёв : у нас в игре есть незрячие люди или это детский садик играет в кораблики?

Так как никто не видит и не читает задачи, которые появляются на экране.:(

Каждый делает, что ему вздумается, ЛК гуляют по всей карте в поисках приключений...

Кричать в чат тоже бесполезно, просишь помочь, а всем пофиг, и чат не читают...

 

Первый бой в этом режиме - победа и все задачи выполнены, все как по нотам. Два следующих - описываемые Вами действия команды. Больше не играл)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Знаю, а смысл? При обычном бое серебра дадут больше и камуфляж тоже! а если этот режим пройти нельзя то зачем играть тогда в него!

 

У вас средний заработок — 200к чистыми???
13:03 Добавлено спустя 1 минуту

Народ заходит тупо набить 100.000, 2 фрага и в порт! (3 кама и 200.000 серы) Достаточно 1-2 таких игроков и шансов нет.

 

Было бы хорошо, если бы каждый набивал бы 100к+ дамаги...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 415 боёв

мой максимальный результат около 270к дамаги (при сливе). При победе обычно не более 200к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Было бы хорошо, если бы каждый набивал бы 100к+ дамаги...

 

Кстати, когда все играют нормально, то много дамаги и не получается. Вчера вот с товарищем несколько партий скатали, дык на эсминце по 200к+ постоянно набивалось, и только в одном забеге, где в команду не забросило ни одного зомби — ЛК пользовались ББ и работали по катапультам, крейсер тоже с ними в круге шёл, и даже третий эсминец про возможность постановки им дыма знал — и баржу провели, и дамажки у меня всего 132к получилось.

было в результатах боя — кроме нас с соотрядником, для остальных 5 участников это было первое успешное выполнение эскорта.

 

Изменено пользователем Sergius_Ferratus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[KOMM]
Бета-тестер
22 публикации
24 003 боя

У меня сейчас случился буквально переворот устоев- за примерно 20 боёв 1 раз победил и тогда в команде было по 3 линкора с эсминцами и 1 крейсер. Победили с большим трудом. Сегодня решил разок ещё сыграть, беру линкор и ставлю флажки на таран. Попал в команду, в которой было по 3 эсминца и крейсера (то есть на линкоре был 1 я). Пришёл к выводу, что нас ожидает быстрый слив. Но, как оказалось по итогам боя, у нас все оказались бывалыми игроками в этот сценарий- только 1 не имел значка за победу и мы довольно легко дошли до финального этапа боя перед самим порталом. Я пошёл на сближение с Распутиным, так как полыхал и здоровья оставалось не очень много. Тараном снял у него 49650 и ещё затопил на 13992. А у нас в живых остались 3 корабля- то есть победили довольно-таки "малой кровью". Оказывается, что выиграть проще сетапом крейсеров и эсминцев?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 519 боёв

по моему чуть сложновато))) Сколько не бился--так не разу и не довели Трансу до ворот)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 770 боёв

Почему я в рандоме должен кататься розовым из-за того, что союзный ЛК в этом режиме под мои торпеды вылез? 

Имхо, несоразмерное наказание.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

Тут пригорает похуже чем в рангах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

 

Что то не сходится-точно так же один призвал не заходить в круг...послушались все...после 5-й уничтоженной катапульты появился текст,типа "Обмануть меня решили???Не выйдет"...и разом реснулись все корабли нечисти,через минуту всю команду вынесли...так что не катит.

 

Это потому, что нельзя остановить это "корыто" и переться зачищать все вокруг. Надо постепенно проходить и не соваться в конец карты пока не прошли хотя бы середину. Я поначалу так пытался, так у ворот прямо на мне "респанулся" линкор и финиш)), да и в таком случае вражины "респаются" сзади, что не есть хорошо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

Сильное утверждение. Как раз эсмами быстрее всего убивается главбосс и легче всего набивается 100к+ урона

 

Вопрос скила, а много ли таких будет в команде, если зашло три эсминца, то дойти до этого Распутина получается сильно ослабленной команде, а если учесть, что творится какой то шабаш, то толку от уничтожения боса никакого, т.к. остальные супостаты выносят остатки на ура просто. И дамажка в 100к. тут ну не поможет никак, надо чтоб все набивали по многу и по возможности быстро, а на деле что?))) Как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 659 публикаций
18 243 боя

Почему я в рандоме должен кататься розовым из-за того, что союзный ЛК в этом режиме под мои торпеды вылез? 

Имхо, несоразмерное наказание.

Верно - могли бы и отключить санкции для режима. Отходил срок розовым, и буквально тут же едва не стал им снова...   Режим то шутейный, а торпедный суп то ого-го какой и всё на маленьком пятачке. Если уж баните "по взрослому" тогда и опыт и деньги давайте за эти бои. :unsure:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×