Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Хэллоуинский режим World of Warships. Топи нежить!

В этой теме 1 887 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
540 боёв

2 разработчики.

 

Сложность была бы чуть более вменяемой, если бы у кораблей-зомби в процессе горения отнимались жизни. Ато они гореть то горят... но жизней от этого не теряют.

 

А ещё вы могли бы поднять награду за _победу_ со 100 опыта\миссию до 1-2к\миссию. За чистое прохождение (все доп задания выполнены) и вовсе нужно давать отдельную медаль и бонус хотя бы тысяч в 25 свободного опыта. Это бы позволило вам не меняя сложности и самого алгоритма боя заинтересовать игроков играть на победу

Изменено пользователем SoberGrim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Меня с хэллуинского боя выкидывает, происходит самопроизвольная остановка корабля, зайдя в бой, нет слышимости звука от снарядов, происходит разрыв связи с интернетом  на сервере,  это полный трындец, пришлось выйти, около 20 камуфляжиков набрала)

 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[EFO]
Участник
4 публикации
8 469 боёв

Один бой на блейде откатал, захожу повторно выкидывает с сервера и не пускает вообще. Попробовал несколько раз. Не вышло. Закрыл и запустил игру по новой - не впускает на сервер. Через 2 часа опять запустил игру, вошел, взял блейда - в бой, снова выкид и нет возможности войти на сервер.. Подозреваю, что как минимум до конца запущенного боя....

 

Дополнение: бой кончился в игру вошёл

Изменено пользователем ko6ar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Сложность хорошая, это всё таки челендж а не ПвЕ бой.

uSGNC4Q.jpg

Вчера было 2 победы на крейсере.

Плохо с наградой за победу в челендже, явно не соответствует уровню. Можно было бы что нибудь и придумать. Например флаг этот стимпаковский с бонусом дать, или ещё что.

Изменено пользователем anonym_ZJ2jWNGTWCEg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Сделан режим неплохо! Атмосферно, необычно, корабли с стиле стим-панк очень прикольные. Но я убил два вечера так и не добившись победы. То-есть медальки на память у меня не останется, а два вечера коту под хвост. Лучше бы в ранговые бои поиграл, за два вечера могу на ранг поднятся, а тут столько зря потраченого времени.

10 боёв и ни одной победы, это жесть!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

ОТЗЫВ по режиму :)

• Графическая часть отличная. Даже жаль, что это всё лишь ради 2 недель использования сделано.
• Загрузка карты просто офигительная — попадаю за 50 секунд до начала. Вопрос только, почему же в рандоме/рангах меня грузит через 30-60 секунд после старта боя.
• Шансы на победу слишком занижены. Сыграл 18 партий — процентов 80 из них в отряде с товарищем — победили только 2 раза.
• Награда за победу совершенно никакая. Впрочем это не особо важно, ведь призы за участие вполне себе приличные. Без према в этом режиме играть выгоднее, чем в стандартном с пукономикой.
• Не сбалансированы маршруты движения. Если со старта идём налево — гораздо больше шансов, что до босса дойдут все и в лучшей кондиции. При движении направо первая катапульта практически наверняка влепит в конвой, что уже означает потерю «Трансильванией» ~7к, да и потом на выходе из залива будут проблемы.
• Спавн «Зикас» прямо на голову раздражает. Ладно б, если б они как-то из глубин всплывали, или ещё как-то это было обыграно, но нет же, тупо возникают ниоткуда в паре километров.
• Глядя на игру "союзников" не только потерял веру в человечество (уйти отдельно ото всех в кругосветное плавание? стрелять фугасами с ЛК, даже после объяснения в чате, кому что делать? играть на эсминце от ГК, не пустив ни одной торпеды? — эти ребята способны на всё это и даже больше), но даже к сегодняшнему вечеру стал сомневаться, в какой команде играют зомби, после того как стал розовым из-за союзника, возжелавшего покусать втараниться в «Зикасу» второй волны. 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
547 публикаций
22 259 боёв

 

mission accomplished

  • Выиграл всеми тремя кораблями соло.
  • Выиграл фул.

Сложность приемлемая для сохранения интереса. Фарм отличный. Огорчают тока те, кто не в команде и порозовел тут ненароком, но товарищ не в обиде. Что прикольно, получил в обратку - 20.000 (товарищ загорелся:( ), а бой все-таки выиграли. :) Ну и в довесок парадная вырезка статы. :)

 

shot-16.10.29_01.38.00-0574.jpg

shot-16.10.29_01.38.06-0156.jpg

shot-16.10.29_01.41.26-0071.jpg

Изменено пользователем protapartorg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
547 публикаций
22 259 боёв

По оценке вклада техники в победу есть предложения.

  1. Дать коэффициент награды за победу - +100% Серебра и камуфляжей.
  2. Давать плюшки за подавление катапульт. Или хотябы засчитывать дамаг. А то ЛК валят катапульты на общее благо, в взамен 0. Несправедливо и демотивирует.
  3. Не оценивается убийство Распутина :(. Был бой, где я на эсме развалил его в одно лицо. Сделал 2 фрага и .... не получил плюшку, т.к. надо было завалить 2 Лк, а Распутин не всчет! 200.000 ХП - это не фраг. :)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Сделан режим неплохо! Атмосферно, необычно, корабли с стиле стим-панк очень прикольные. Но я убил два вечера так и не добившись победы. То-есть медальки на память у меня не останется, а два вечера коту под хвост. Лучше бы в ранговые бои поиграл, за два вечера могу на ранг поднятся, а тут столько зря потраченого времени.

10 боёв и ни одной победы, это жесть!!!

 

Согласен, думал отдушину сделают после ранговой гонки  и постоянных качелей. А оно тут наоборот, даже не качели, а просто мы мясо в конце боя у ворот. Отыграл 4 боя и больше не захожу даже, незачем. Голда ни к чему, её там слёзы дают, в рандоме раз в пять больше на фармлю за бой, других стимулов кроме победы в эту ерунду играть не вижу. А победить не дают априори.  Вот так подарочек. ))) Смех да и только. Разрабы наверное забыли что народ хочет побеждать, а не просто платить им за нарисованные на экране кораблики, а они нас даже ботам скармливают. ))) Просто смешно. Нафиг. Думаю последний раз прем беру в рангах. Итак уже играть стимула нет никакого. Лишний раз начинаешь думать заходить в игру или киношку лучше какую посмотреть, один фиг тебя скармливают. Такое ощущение что тут игра только для избранных, а остальные просто мясо для них, ибо шанс что тебе все семь игроков супер-пупер тренированные попадуться просто нулевой, если ты не какой-то там супер-пупер старший престарший тестер.
Изменено пользователем almac68
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

 

mission accomplished

  • Выиграл всеми тремя кораблями соло.
  • Выиграл фул.

Сложность приемлемая для сохранения интереса. Фарм отличный. Огорчают тока те, кто не в команде и порозовел тут ненароком, но товарищ не в обиде. Что прикольно, получил в обратку - 20.000 (товарищ загорелся:( ), а бой все-таки выиграли. :) Ну и в довесок парадная вырезка статы. :)

 

 

У вас наверное како-то супер бронированный корабль попался, или у него того, ВБР от вас снаряды откидывает. Я один бой нафармил 155К, утопил из них 4, остальные союзники добрали, тем ни менее к Распутину мы добрались только двумя эсмами. Линки ещё два безнадёжно отстали от нас и от Трансильвании. И тут как попёрли  на нас обоих, у нас просто дымов не хватало закрывать и от катапульт и от них. В общем тут мы оба были оба эсма почти фуловые вмиг и слились. Ну и ТР-нию замочили.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

По оценке вклада техники в победу есть предложения.

  1. Дать коэффициент награды за победу - +100% Серебра и камуфляжей.

 

Только что да, что победа что поражение практически один и тот же профит несет(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

 Рад за вас, за тестеров. И что страдания ваши наградой увенчаны. ))) Вот только нормальному народу надо расслабиться после работы часок-другой, а не СТРАДАТЬ. За страдания платить не хотса. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Вот только нормальному народу надо расслабиться после работы часок-другой, а не СТРАДАТЬ.

 

Не поверите, я тоже боль не люблю (из моей статистики видно, основа боев кооп, случайки - меньше сотни, даже писать не во всех разделах могу(  )

Я так же как вы, люблю после тяжелого дня несчастных ботов помучать. Но тут, сложность нужна! Она и цепляет) Только что, награда могла бы быть и гуще за победу.(

 

Да и, как писал protapartorg, неплохо было бы разными плюшками стимулировать команду действовать правильно...

Ничего, пройдет пару дней и народ поопытнеет)

Изменено пользователем anonym_VNBGtaSn0EGJ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Режим неважно сбалансирован. Я вообще на победу не играю, а зачем? Главное 2-их утопить и 100к дамага сделать, что очень легко делается если вначале отстать и мочить в одиночку врага который на нашем респе появится. После если успел к ТР-ии хорошо, если нет то и фиг с ним. Линкоры не интересны, им надо бы суперточность дать или хотя бы мощные, быстрые торпеды, а так скукота. А так в общем молодцы, 2-ое место я бы дал ивенту этому после танкового футбола. А, ну и непонятно почему урон от уничтожения катапульт не считается?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[DDN]
Участник, Коллекционер
91 публикация
36 988 боёв

Когда же вы  наконец то выключите тимкиллера в этом режиме? Все идут плотно  все равно попадают друг по другу и тараня !!!! 15 боев до снятия статуса - это что нормально что ли? Один раз получил и теперь что постоянно с ним играть?, по кому случайно попаду или кто притрется он добавляется каждый бой!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Обсуждение какого-то ивента набрало за три дня страниц больше, чем на обсуждении патча 0.5.3. Где ещё такое найти, кроме ру-форума. :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
140 боёв

Такое ощущение что в эту игру играют одни боты! Спасибо за испорченное настроение и нервы!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[NEMO]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
8 701 бой

Красвый фановый режим. Сначало было интересно. Потом начал играть и... 10 поражений, не 1 победы. Команда  не слушает, тупо прёт пока хп не кончается. Разочаровался. Режим ОЧЕНЬ, очень сложный. Если бы все 7 членов команды слушали и сидели на 1 связи, то было бы играбельно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×