Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Хэллоуинский режим World of Warships. Топи нежить!

В этой теме 1 887 комментариев

Рекомендуемые комментарии

145
[KVAK]
Участник
169 публикаций
11 419 боёв

 

на форуме уже пару гайдов есть!

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/70010-гайд-по-прохождению-сценария-хэлоуин-топи-нечи/page__fromsearch__1

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/69963-мини-гайд-по-хэллоунскому-режиму/#topmost

 

А Вы вот тут на эсе в дымы от него в 4 км и торпами....все заходят по очереди  у него скорости нет и маневра...я так ему 160к хп вынес...и 6 за бой...ну и под занавес один кораблик сопровадил, только вот %ХП ему поотбивали уже..

 

Ой давайте вот без оскорблений тут и без умных видов. Не видите я юнга. Может я так с вами разговор завести хочу и познакомиться, а вы :( Но за ссылки спасибо :) (хорошие смайлики, буду почаще к вам забегать) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Испытания

Помимо этого для выполнения доступно три специальных испытания:

  • Нанести 10 000 единиц урона. Награда: 30 000 кредитов и одна единица камуфляжа «Хэллоуин 2016». Испытание можно выполнить 1 раз за бой.
  • Нанести 100 000 урона. Награда: 100 000 кредитов и одна единица камуфляжа «Хэллоуин 2016». Испытание можно выполнить 1 раз за бой.
  • Потопить 2 корабля Zikasa. Награда: 70 000 кредитов и одна единица камуфляжа «Хэллоуин 2016». Испытание можно выполнить 1 раз за бой.

 

Подскажите, почему не сообщили, что в описании была ошибка, а теперь она исправлена?

 

Основная задача игрока в «Хэллоуинском» режиме — по извилистому маршруту сопроводить корабль «Трансильвания» в безопасное место, защищая его от атак одержимых темными силами катапульт и кораблей Zikasa.

...

...

Испытания

Помимо этого для выполнения доступно три специальных испытания:

  • Выполнить основную задачу и нанести 10 000 единиц урона. Награда: 30 000 кредитов и одна единица камуфляжа «Хэллоуин 2016». Испытание можно выполнить 1 раз за бой.
  • Выполнить основную задачу и нанести 100 000 урона. Награда: 100 000 кредитов и одна единица камуфляжа «Хэллоуин 2016». Испытание можно выполнить 1 раз за бой.
  • Выполнить основную задачу и потопить 2 корабля Zikasa. Награда: 70 000 кредитов и одна единица камуфляжа «Хэллоуин 2016». Испытание можно выполнить 1 раз за бой.
 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

Ой давайте вот без оскорблений тут и без умных видов. Не видите я юнга. Может я так с вами разговор завести хочу и познакомиться, а вы :( Но за ссылки спасибо :) (хорошие смайлики, буду почаще к вам забегать) 

 

Ну ЗВИНЯЙТЕ, коли обидел...:great:...Просто на форуме столько полезной информации есть( если покапаться)...но очень часто ни кто не хочет этого делать, поэтому и такая рЭакцЫя...:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 472
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
25 586 боёв

Уважаемые разработчики!

 

Спасибо Вам за ПВЕ режим!

Но, огромная просьба: дайте возможность набирать полную пати команду(отряд в 7 человек) самостоятельно! А то реально уже пригорает от народа, который не хочет, не может или просто не понимают, что от них нужно в этом режиме!!! А объяснения - слушать никто не хочет!!!

 

С уважением!

 

И еще раз спасибо за режим!

10:25 Добавлено спустя 0 минут

Мне вот интересно, кто нибудь хоть разок смог победить в этом режиме???

 

1 раз за 20 или больше боев!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Мне вот интересно, кто нибудь хоть разок смог победить в этом режиме???

 

На евро на 2 бой после прочтения гайдов, на нашем сразу в 1 ом...Но пришлось покомандовать в чате...славу богу ребята адекватные попались...( в основном)...а если пара умников отстанет, можно уже и не надеятся выиграть, режим очень КОМАНДНОЗАВИСИМ!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

1 раз за 20 или больше боев!

 

Сыграл 10 боев, 2 победы. Значит у меня все не так плохо в этом режиме).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Подскажите, почему не сообщили, что в описании была ошибка, а теперь она исправлена?

 

 

 

Более того, мою тему на эту тему из раздела "Обратная связь" убрали во "Флудилку". Ну хоть не забанили и то хорошо...

10:52 Добавлено спустя 2 минуты

Мне вот интересно, кто нибудь хоть разок смог победить в этом режиме???

Кроме тебя все смогли.

Изменено пользователем Panzerschlange

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

б) что игроки всего сервера не способны играть в несложный PVE-режим.

.

Не способны. Вы посадили на ЭМ игроков которые ни разу на нем не ходили. Так что пройти задание нереально.

 fc7959e66cbf.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 415 боёв

сильно надо извращаться чтобы засадить весь торпедный веер? какова оптимальная дальность атаки по наблюдениям? играю в основном на ЭМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

сильно надо извращаться чтобы засадить весь торпедный веер? какова оптимальная дальность атаки по наблюдениям? играю в основном на ЭМ

 

4.5 км. как раз и ПМК не достает и торпеды дойдут. Клади не по самой серой линии а на 2/3 где то. 1 торпеда попадает.

2/2 положить можно в борт с 3км но там уже достает ПМК.

 

Не старайся сразу положить 2/2, перезарядка 20 секунд всего, так что надамажить за весь бой можно нормально.

Изменено пользователем Espinazo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

ОК, асы, раз вы тут такие крутые то расскажите правильную тактику как победить в этом режиме?

Особенно интересует как завалить Распутина, эсминцами, которые не доживают до конца?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв

Спасибо вам за загубленый X2. После игры на этом режиме игра автоматически выставляет Кооп и я ушел в него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
317 публикаций
18 324 боя

ОК, асы, раз вы тут такие крутые то расскажите правильную тактику как победить в этом режиме?

Особенно интересует как завалить Распутина, эсминцами, которые не доживают до конца?

 

Извини бро, но у тебя что-то не так. Я играю на эсмике и стабильно не только дотягиваю до Распутина, но и сбиваю ему порядка 120-150к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
547 публикаций
22 259 боёв

Мне вот интересно, кто нибудь хоть разок смог победить в этом режиме???

 

:) Ну так да. К вечеру будет меньше школьников и народ пооботрется. Будет еще лучше.

Вчера, после первой победы было из 14 боев 7 побед. Играл на ЛК.

Щас осваиваю Эсм.

shot-16.10.28_15.58.16-0659.jpg

shot-16.10.28_15.58.32-0404.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
547 публикаций
22 259 боёв

ЛайфХак завала Распутина на Эсм.

В начале финишного замеса включаешь ускорилку и ставишь линию дымов по ходу Транса с таким расчетом, чтобы до появившегося Распутина оставалось 5-6-7км в момент остановки на краю дыма. Ставить надо на расстоянии около 3 км от его линии движения. Т.о. Распутин идет вдоль дымов, а эсм, сдавая назад, наваливает ему в бор по кд торпеды. Достаточно около 20шт. Это 80-100сек. Распутин практически не уворачивается.

Плюс Транс часто с эскортом идет по дымам и лучше выживает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 472
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
25 586 боёв

Уря! Победа!

 

 

shot-16.10.28_16.08.37-0699.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 472
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
25 586 боёв

Кстати, а нетули возможности по этому режиму глянуть стату ?...

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 742 боя

Режим обалденный, очень прикольный, сегодня в бой заходит мгновенно, очередей нет, спасибо за новизну, надо маленько и расслабиться, уж слишком мы серьёзно стали воспринимать игру))):)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×