Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Хэллоуинский режим World of Warships. Топи нежить!

В этой теме 1 887 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
210 публикаций

Серьезно? Вы лично недовольны PVE режимом для рандома, который есть практически везде? 

Я конечно пониманию вайн, но не до такой же степени! Это просто верх :facepalm:

 

Вы правда думаете, что после 10-го боя своей слаженной командой вам будет всё так же интересно?

В 11-й раз вы же сами придёте и скажете что вам скучно. Попросите что-нибудь поменять и переделать. И изменение уровня сложности тем или иным способом - это будет первое, о чём вы подумаете, имхо.

 

 

 

Пожалуйста :)

Конечно, понять с первого боя, что именно требуется от вас лично и от команды в целом, как лучше играть на том или ином корабле, как вести себя в бою - не так просто, но уже спустя несколько боёв результативность каждого участника вырастает в разы. Поэтому и побед уже к вечеру стало значительно больше.

 

 

А по-моему вы пытаетесь  сказать, что не способны к какой-либо самоорганизации от слова совсем.

О себе вы конечно вправе такое говорить, но не надо решать за всех остальных игроков, пожалуйста.

 

Я конечно дико извиняюсь, но это всё пустые слова и вода.

Тут уже многократно предлагалось - просто выложите статистику по этому режиму!!! Сколько там средний по серверу процент побед? 5%? 3%? 1%?

Вот я считаю что вы просто выпустили классный в целом режим но с кривыми недотестированными настройками.

А вы нам расскажите что несколько процентов на победу это не баг а фишка. :popcorn:

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Отличный режим получился!

Спасибо всем кто причастен к его созданию! Одно из лучших явлений в игре за последние несколько месяцев! Понравились модели кораблей, круто сделали) Довольно атмосферная карта получилась и штука с разными сценариями радует.

Единственный минус - режим показал, что в корабли играют те, кто не особо напрягается в "командную игру и взаимодействие":(

Очень надеюсь, что работы над режимом работы будут вестись и как нибудь мы увидим полноценный режим конвоев в игре:)

З.Ы. Так, а кто уже проехал в ворота, пока бой не закончится, что происходит? Мб видео есть уже? 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[ALEXA]
Участник
2 433 публикации
18 921 бой

 

На евро на 2 бой после прочтения гайдов, на нашем сразу в 1 ом...Но пришлось покомандовать в чате...славу богу ребята адекватные попались...( в основном)...а если пара умников отстанет, можно уже и не надеятся выиграть, режим очень КОМАНДНОЗАВИСИМ!!

 

а медалька где?
14:25 Добавлено спустя 4 минуты

еще один косяк разрабов

после игры на акционных кораблях,выбрав другой корабль  и запусти в бой мы уходим прямиком в кооператив

сложно сделать,что бы режим стоял по умолчания случайный бой?

так же как и с радиусом стрельбы на акционках

косяк разработчиков на косяке и косяком погоняет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
728 публикаций

Отличный режим получился!

Спасибо всем кто причастен к его созданию! Одно из лучших явлений в игре за последние несколько месяцев! Понравились модели кораблей, круто сделали) Довольно атмосферная карта получилась и штука с разными сценариями радует.

Единственный минус - режим показал, что в корабли играют те, кто не особо напрягается в "командную игру и взаимодействие":(

 

 

 

Начал за здравие, а закончил за упокой и еще интересно почему такой категоричный вывод про играющих в корабли, может  вы хотели сказать про другое, типа те кто играет в этот режим "не особо напрягается в командную игру и взаимодействие":(. Ну так какой ивент, такие и игроки:D.

 

Изменено пользователем KVARTALEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв

Отличный режим! Спасибо.

Продолжайте развивать это направление. Ну и на эпиксы с боссов не скупитесь ;)

LFM Yama24 heroic CL AA 50k

 

Изменено пользователем sky0109

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
8 878 боёв

Пипец. 11 боев, 0 побед. Больше не хочется что то.

 

не мне вчера победа фарт в первом же бою, а потом 7 сливов, правда эсм  там сразу 7 убил,  я 4, думал затого парня ну и затащили . но сегодня один кэп 8 убил и все равно слили 2-3 сражались и у них один 100 процентный бот нас убил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Этим людям ,парням и девчатам -кто придумал и нарисовал эту жуть ,как можно такоэ руками нарисовать... Дайте им премиЮЮЮ ... не жмитесь.

Режим или сценарий очень удался ,получился и делайте так дальше.

Проходить сложно-так и должно бить.. чем сложнее-тем интереснеее.

 Но приз должен быть круче....здесь.... 

Не корабль ,не денги , но развитие командира 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
547 публикаций
22 259 боёв

Друзья, сложность сохраняет интерес!!!

Стата побед по серваку не показатель.

Сегодня сел на эсм и сначала подтупливал и сливался. Порозовел даже. :)

После первой победы (седьмой бой), счет 4:4. Это в рандоме, соло.

Просто надо помогать и руководить. Тогда шансы увеличиваются.

Хочу так же заметить, что большинство старается. Но бывает на 5-6 нормальных игроков попадется 1-2 *******, ну вы в курсе кто. Вот тогда и сливаем.

Если можно будет собирать команду - вин рейт пойдет к 90-100% на команду.

Это уже не спортивно. ИМХО.

Зы. За один бой даже плюсанули. :)

Блииииинннн. Такой бой слил. Не накрыл дымами Транса у самого финиша, притормозил раньше времени и его добил последний ЛК. Кторый уже ловил мой торпеды. Это пипец обида.

 

shot-16.10.28_18.45.11-0769.jpg

shot-16.10.28_18.48.39-0722.jpg

shot-16.10.28_18.49.03-0323.jpg

Изменено пользователем protapartorg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 742 боя

попробовал взять Распутина на таран, ему пофигу, прикольно)):teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
547 публикаций
22 259 боёв

попробовал взять Распутина на таран, ему пофигу, прикольно)):teethhappy:

 

У него 200.000, а сколько было у тебя? :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 742 боя

 

У него 200.000, а сколько было у тебя? :)

 

тычяч 18-20 на сен луисе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

 

 

 

Я конечно дико извиняюсь, но это всё пустые слова и вода.

Тут уже многократно предлагалось - просто выложите статистику по этому режиму!!! Сколько там средний по серверу процент побед? 5%? 3%? 1%?

Вот я считаю что вы просто выпустили классный в целом режим но с кривыми недотестированными настройками.

А вы нам расскажите что несколько процентов на победу это не баг а фишка. :popcorn:

 

 

 

 

Чувак, зачем тебе эта статистика(которую никто никогда не будет собирать)  ,зачем? Что ты хочешь понять? 

Сколько чуваков решило эту задачку ,а сколько не смогли? И убедиться в том что не только ты не смог решить её ?

Изменено пользователем Marsoid

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
317 публикаций
18 324 боя

Хватит ныть уже.

Прямые руки дают возможность заработать 200к серы + 2 камуфляжа, независимо от результата сценария.

Ну да, победа дает при идеальном раскладе +600 свободного опыта, что тоже хорошо.

А тут такое ощущение собрались нытики, которым победу подавай, да плюс еще большущую награду. Нахаляву.:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 742 боя

Парни, какая статистика? чего вы паритесь? заходите в бой на расслабоне, постреляйте, 2 фрага сделайте, 100к урона нанесите и с 3-мя шкурками на 100% опыта и 200к серы даже при проигрыше выходите, чё там напрягаться?

18:05 Добавлено спустя 2 минуты

Хватит ныть уже.

Прямые руки дают возможность заработать 200к серы + 2 камуфляжа, независимо от результата сценария.

Ну да, победа дает при идеальном раскладе +600 свободного опыта, что тоже хорошо.

А тут такое ощущение собрались нытики, которым победу подавай, да плюс еще большущую награду. Нахаляву.:teethhappy:

 

Симсон вроде три шкурки же, за 10к дамага, за 100к дамага и за 2 фрага?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Да, игра уже пошла в упадок. На рандом выходят просто пострелять (даже по своим). Все разбредаются по сторонам, ордер никто не выдерживает. Такое чувство, что никому задание не нужно (всё равно не достижимо). Ну что же, флаг Я уже получил, буду тупо набивать серу и камуфляж...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 742 боя

Да, игра уже пошла в упадок. На рандом выходят просто пострелять (даже по своим). Все разбредаются по сторонам, ордер никто не выдерживает. Такое чувство, что никому задание не нужно (всё равно не достижимо). Ну что же, флаг Я уже получил, буду тупо набивать серу и камуфляж...

 

А что в рандоме часто выдерживают ордер? тут режим как раз отдохнуть от рандома как я понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

 

А что в рандоме часто выдерживают ордер? тут режим как раз отдохнуть от рандома как я понял

 

Может и так...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
540 боёв

сыграл больше 50-ти раз. Итоги:

1. медальку получил. Делать бой "легче" думаю не стоит. (потому что за победу кроме медальки ничего не дают, см п.2)

2. от 300-400 свободного опыта за победу не холодно не жарко. Стремиться победить ради этого - глупо.

3. Зато выгодно "фармить" флаги (да и, вообще говоря, кредиты). Для этого достаточно либо зайти и просто нанести 10к урона, либо если есть желание - убить еще 2 кораблика. Всё, баста. Дальнейшие действия на поле боя "не оплачиваются".

 

Мнение о режиме:

сам по себе режим ОФИГЕННЫЙ. Но крайне высокая сложность при практически полном отсутствии мотивации убивать больше чем 2 кораблика ... ну, лично я фармлю, мне выгоднее 3 раза убить по 2 кораблика и ливнуть чем 1 раз попытаться победить и все равно не осилить (шанс процента три походу).

А вот была бы НОРМ нограда за убийство распутина - фот это было бы по настоящему круто. И я бы не ливал а убивал. (корыто защитить анриал, а вот убить распутина - сложно но реально)

Изменено пользователем SoberGrim
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 742 боя

сыграл больше 50-ти раз. Итоги:

1. медальку получил. Делать бой "легче" думаю не стоит. (потому что за победу кроме медальки ничего не дают, см п.2)

2. от 300-400 свободного опыта за победу не холодно не жарко. Стремиться победить ради этого - глупо.

3. Зато выгодно "фармить" флаги (да и, вообще говоря, кредиты). Для этого достаточно либо зайти и просто нанести 10к урона, либо если есть желание - убить еще 2 кораблика. Всё, баста. Дальнейшие действия на поле боя "не оплачиваются".

 

Мнение о режиме:

сам по себе режим ОФИГЕННЫЙ. Но крайне высокая сложность при практически полном отсутствии мотивации убивать больше чем 2 кораблика ... ну, лично я фармлю, мне выгоднее 3 раза убить по 2 кораблика и ливнуть чем 1 раз попытаться победить и все равно не осилить (шанс процента три походу).

А вот была бы НОРМ нограда за убийство распутина - фот это было бы по настоящему круто. И я бы не ливал а убивал. (корыто защитить анриал, а вот убить распутина - сложно но реально)

 

+ ну кстати да)) за Босса если бы хорошо давали можно бы было и понапрягаться на ЭМе))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Спасибо за классный режим!!!

Оформление вообще суперское!!!

МОЛОДЦЫ!!!

Но вот с настройками шанса на победу всё строго наоборот - полный провал.

5% на победу это должно стимулировать?

По мне так это чистое садо-мазо.

Всё как-то сыро и не продумано.

Поэтому и остается играть как описал товарищ выше:

...

Зато выгодно "фармить" флаги (да и, вообще говоря, кредиты). Для этого достаточно либо зайти и просто нанести 10к урона, либо если есть желание - убить еще 2 кораблика. Всё, баста. Дальнейшие действия на поле боя "не оплачиваются".

 

Мнение о режиме:

сам по себе режим ОФИГЕННЫЙ. Но крайне высокая сложность при практически полном отсутствии мотивации убивать больше чем 2 кораблика ... ну, лично я фармлю, мне выгоднее 3 раза убить по 2 кораблика и ливнуть чем 1 раз попытаться победить и все равно не осилить (шанс процента три походу).

...

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×