Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Хэллоуинский режим World of Warships. Топи нежить!

В этой теме 1 887 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций

Подумаешь 25 минут. Вы ещё советских очередей не видели. По нескольку часов )))

 

да уж. напомнил этот ивент 90-е годы... их начало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
Участник
290 публикаций

А снаряжение и модули 10 ноября после списания кораблей исчезнет в недрах трансильвании или поместиться на "склад"?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

 

Какой лёг, - техработы проводят.

 

Сначало истерика, а потом разбираемся.

 

Это уже констатация по факту, за 15 минут до отключения сервера. Так не делают, а как правило предупреждают заранее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 732 боя

чёта недождусь я походу сегодня поиграть, надеюсь завтра всё будет по другому, всем удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

а вы не путайте теплое с мягким, поиграть в необычном и атмосферном режиме в кораблях, и навязывание нам чуждого глупого праздника...

Забавно... Необычный и атмосферный режим посвященный глупому и чуждому празднику... Вижу противоречия я... Хотя вы наверно не задумываетесь над такими вещами и просто следуете своим инстинктам не включая разум?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ребята, ну чесное слово, я бы ночь не спала, но режим предвидела и предприняла бы по максиманольному для игроков! Из-за хеллоуинского режима( около 3000 в очереди), сервер отключили и не дали результат боя посмотреть, тащищь тащищь бой, а его отключают!((
 В Хэллоуинский режим ваще не попадёшь. из-за него только зашла в игру рано!

 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

я Промолчу как и режим так и непродуманное однообразии не стоило 3 месяцев , все сырое и кривое, за то понятно теперь поведение ботов  разных режимах ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 476 публикаций

Ребята, ну чесное слово, я бы ночь не спала, но режим предвидела и предприняла бы по максиманольному для игроков! Из-за хеллоуинского режима( около 3000 в очереди), сервер отключили и не дали результат боя посмотреть, тащищь тащищь бой, а его отключают!((

 

а кто та тебя вчера звал )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Постоянно вылетает, а после выдает ошибку подключения к серверу(:facepalm:

Время ожидания в специальном кооперативном режиме без ограничения (ждал 26 минут):izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

а кто та тебя вчера звал )

Кто? Не видела сообщения, может вечером вместе поиграем во взводе?)) Думаю утром вход в Хэллоуинский режим будут свободный, хотя утром онлайн 5000-6000 игроков))))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
1 482 боя

Можно было бы придумать и ввести какие-то постоянные или посезонные сценарии, возможно с участием уникальных кораблей и на отдельных картах, по аналогии с текущим событием: во-первых, это было бы выгодным отличием проекта от остальных, во-вторых, разнообразие - ключ к увеличению игровой аудитории, в-третьих, у разработчиков действительно талант делать такие ивенты, получается интересно.

Спасибо за праздничный режим!

Изменено пользователем Baltimore
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

 

Вчера на форуме все выглядело именно так :trollface:

 

Вчера на форуме все выглядело не совсем так. Наезды на православие, язычество, святых старцев, пресвятых угодников и духовные скрепы, мне, например, до одного места. Я атеист и настроен ко всем религиям достаточно негативно. Другое дело, что очевидна связь главгада с русской фамилией и кораблем. Вот и все. Где вы тут раскапываете славянство, неприятие культур, защиту скреп, мракобесие и православие вообще непонятно. Кстати, вопия о защите культур, неплохо бы не забывать, что русская культура тоже имеет право на защиту...А стереотипное использование "плохих русских" уже просто набило оскомину и как-то приелось что ли...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 476 публикаций

Кто? Не видела сообщения, может вечером вместе поиграем во взводе?))

 

а ты ниже смотрела   :sceptic: не знаю,  не буду обманывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[TFS-X]
Участник, Коллекционер
96 публикаций
8 224 боя

Поддержу вопрос: модернизации, установленные на корабли ивента, 10-го числа куда подеваются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

а ты ниже смотрела   :sceptic: не знаю,  не буду обманывать

 

скорее всего просмотрела, так как я на форуме была и ужин готовила сразу)

Щас интересный бой был на карте "Два брата", оставалось лк убить) я его пришлёпнула), крейсер союзник видел, что я на Кливленде на передовой играла, пускает торпеды, одна в меня попала, я в отместку неумельцу пускаю веер снарядов, постепенно сгорел, вот теперь не знаю, дали мне розовый цвет по окончании боя?? Скорее да)))

 

 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

ону вот если среди старшего поколения эту бесовщину никто не отмечает, а школота пачками рядится в клоунов, можно смело сделать вывод, кому эту бесовщину навязали... и что именно НАВЯЗАЛИ... ну и сколько мозгов в головах любителей халуинов... (и православие тут совсем не при чем)

 

Вы же взрослый человек (я надеюсь)...

Давайте будем откровенными: так называемое "навязывание" есть и было всегда. Сравнить хотя бы себя (свое поколение) и поколение наших родителей... Неужели все одинаково? Не говоря уже про наших бабушек, дедушек и т.д. Просто каждому поколению нравится что-то отличное от того, что нравилось предыдущему. Это, в принципе, есть развитие. Все относительно.

И НАВЯЗЫВАНИЕМ Вы называете это только потому, что в Вашем устоявшемся сознании это вызывает некоторую неприемлемость сложившимся взглядам. И, как следствие, негодование тем, что кому-то это может нравиться.

И да, тут не виноват ни Хэллоуин, ни православие, ни вообще какая-либо религия или вероисповедание... Только Ваше внутреннее Я.:read_fish:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация

ивент так себе, с 7:00 мск очередь была уже большая, но ожидал по 2-3 мин, это если заходил в бой на ЛК, на КР и ЭСМ проблем не было в бой запускало сразу, сыграл 12 боёв из них один бой вышел с победой, взял памятную медаль,  думаю на этом всё, народ разбегается по карте, в ивент можно будет поиграть через недельку, народ начнёт понимать смысл не выходить из круга "Трансильвании", что бы быстрей довести до точки...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×