Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Советское наследие. Авианосцы.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
597 публикаций
179 боёв

 

то что ооочень большая часть боевых кораблей ВСЕХ стран имеют котлы, работающие как раз на мазуте вы не в курсе ... матчасть учить и не пороть чушь ))

Прошлый век.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

если он еще перечислит все наши НК с АЭУ))) что утопично, скорее всего)

Я наверно только ледоколы смогу без поисковика. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 158
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 510 публикаций
12 959 боёв

Прошлый век.

 

а что есть век нынешний? амеры перевели свои эсминцы ПРО на атом? Или Вам лишь бы языком почесать?
02:40 Добавлено спустя 1 минуту

Я наверно только ледоколы смогу без поисковика. ))

 

ТАРКРы проекта 1144 типа "Киров" - 4 единицы, Большой атомный разведывательный корабль "Урал"...это из военных + ледоколы, как Вы правильно сказали и лихтер "Севморпуть"...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 119
[JOLLY]
Участник
11 174 публикации
13 858 боёв

Прошлый век.

 

вы американской фантастики пересмотрели, вернитесь в реальность ( имплантяне в итоге победят Америку Ухаха) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

ТАРКРы проекта 1144 типа "Киров" - 4 единицы, Большой атомный разведывательный корабль "Урал"...это из военных + ледоколы, как Вы правильно сказали и лихтер "Севморпуть"...

Ну вот. Теперь кроме: Ленина, Советского Союза, России, Сибири, Арктики, 50 лет Победы и......(думал/вспоминал) Ямала, буду и эти знать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 158
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 510 публикаций
12 959 боёв

Ну вот. Теперь кроме: Ленина, Советского Союза, России, Сибири, Арктики, 50 лет Победы и......(думал/вспоминал) Ямала, буду и эти знать.

 

еще Таймыр и Вайгач, класса "река-море", если ничего не путаю) "Ямал" приметный, акулья пасть нарисована на носу...50 лет Победы мой отец строил в Питере...видел, как он в море выходил в 14 году, когда мы на параде на Североморском рейде стояли - красота!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

ТАРКРы проекта 1144 типа "Киров" - 4 единицы

 

ЕМНИП из 4-х кораблей серии в строю сейчас остался только Петр Великий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

еще Таймыр и Вайгач, класса "река-море", если ничего не путаю) "Ямал" приметный, акулья пасть нарисована на носу...50 лет Победы мой отец строил в Питере...видел, как он в море выходил в 14 году, когда мы на параде на Североморском рейде стояли - красота!)))

Кстати, "50 лет" первоначально назывался же Урал, вот не помню когда сменили название и почему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 158
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 510 публикаций
12 959 боёв

 

ЕМНИП из 4-х кораблей серии в строю сейчас остался только Петр Великий

 

"Нахимов" реанимируют на Севмаше...про "Киров" пока точной информации о восстановлении нет. "Лазарев" (ТОФ) вроде тоже готовят к перегону на Севмаш...но опять же не 100% инфа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 968
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 035 публикаций
10 698 боёв

Что вам все это корыто покоя недает, давно уже его на гвозди пора отправить и построить нормальный Атомный авианосец, хотя какой, как всегда нисможем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Что вам все это корыто покоя недает, давно уже его на гвозди пора отправить и построить нормальный Атомный авианосец, хотя какой, как всегда нисможем

Ну так тут ни только про это "корыто". ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

В общем просрали. :(

 

Его надо вывести из состава флота и сделать корабль музей, а вместо него пора уже строить что то более существенное, тот же проект 23000Э Шторм вполне подойдёт. Тот факт что Кузнецов (наследие совка) до сих пор в строю - позорит флот. Я уже молчу что до сих пор не было построено ни одного атомного авианосца.

 

зы Дымит я думаю потому что движок накрылся, слишком старый и давно должным образом не ремонтировался.

06:20 Добавлено спустя 2 минуты

Что вам все это корыто покоя недает, давно уже его на гвозди пора отправить и построить нормальный Атомный авианосец, хотя какой, как всегда нисможем

 

Если бы я был фюре.. вождём рашки, построили бы - все необходимые материалы в стране есть, ничего за бугром покупать не надо, а рабочие могут и за еду поработать под дулами автоматов. Я думаю за 3-4 года управились до состояния готового корпуса и спуска на воду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

 

Он же устаревший на 40 лет.Еще и на мазуте это просто эпик.

 

а на чём он должен ходить? на MDO? :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

ясно. Я понял, что ты далёк от этого на этом и спор заканчиваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×