Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lergvot

Не балабол. Вот пруф.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

103
Бета-тестер
279 публикаций
6 206 боёв

 

ТС флудил в чате и сейчас флудит во Флудилке.

Если вам не нравятся некие темы, то зачем троллить в таких не нравящихся темах, навешивать ярлыки, оскорблять и советовать?

 

Для себя я на нее уже повесил ярлык и это вы не сможете никак изменить. А насчет оскорблений-она и сама не против высказать свое негодование в мою(и не только )сторону словечком,еще более крепким ,чем мое. А вообще вам то какое дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 879 боёв

 

Для себя я на нее уже повесил ярлык и это вы не сможете никак изменить. А насчет оскорблений-она и сама не против высказать свое негодование в мою(и не только )сторону словечком,еще более крепким ,чем мое. А вообще вам то какое дело?

 

Я создаю темы которые по мнению некоторых форумчан лишены смысла, помню одна такая милая тема про разбитую чашку мужа после боя в РБ с вопросом, что делать. Мило знаете пообщались.

 

А на счет вывода, то не нужно проецировать свое на не свое.

 

А вам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 206 боёв

 

Я создаю темы которые по мнению некоторых форумчан лишены смысла, помню одна такая милая тема про разбитую чашку мужа после боя в РБ с вопросом, что делать. Мило знаете пообщались.

 

А на счет вывода, то не нужно проецировать свое на не свое.

 

А вам?

 

Одно дело создать бесполезненькую тему раз в неделю/месяц , а другое-создавать такие темы каждый день по 2-3 штуки. Вам не кажется это бесполезным и глупым занятием?

А что насчет меня:Никогда не любил флудеров и пустозвонов ,поэтому так и реагирую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Одно дело создать бесполезненькую тему раз в неделю/месяц , а другое-создавать такие темы каждый день по 2-3 штуки. Вам не кажется это бесполезным и глупым занятием?

А что насчет меня:Никогда не любил флудеров и пустозвонов ,поэтому так и реагирую.

 

Вообще, с тобой полностью согласен. Но в то же время понимаю и флудеров. Тема "Флудилка", т.е. всё обо всём.  Есть у человека свободное время и потребность общаться - почему нет? Я с середины сентября, наверное, постов 200 набил, а всё потом, что снова начал катать корабли, а на работе с тамошней скоростью инета работает нормально только форум танков и кораблей, на танки мне теперь, в общем-то, всё равно, поэтому флужу тут :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 879 боёв

 

Одно дело создать бесполезненькую тему раз в неделю/месяц , а другое-создавать такие темы каждый день по 2-3 штуки. Вам не кажется это бесполезным и глупым занятием?

А что насчет меня:Никогда не любил флудеров и пустозвонов ,поэтому так и реагирую.

 

Понимаете это форум и тут нет никаких ограничений по количеству хоть 2-3 в день, а хоть и больше, это ее право

А что есть, есть правила и если её или ещё чьи то ещё темы не нарушают правила то ваша не любовь это ваша не любовь не более.

Одного не пойму что это за потребность демонстрировать свою нелюбовь к объекту не любви? Ведь есть универсальное средство не общаться с объектами не любви.

И ещё при всей вашей нелюбви к флуду, именно флудом сейчас с вами мы и занимаемся. )

Изменено пользователем vrangera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 092 боя

 

Ну вы то флудите такими темами,а ТС нет.

Это как мы оба едим мороженое тока я ем (создаю пустые темы) правильно, а она (Леди Стелла) неправильно.... двойными стандартами и гнильцой попахивает, уважаемый...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 092 боя

 

Одно дело создать бесполезненькую тему раз в неделю/месяц , а другое-создавать такие темы каждый день по 2-3 штуки. Вам не кажется это бесполезным и глупым занятием?

А что насчет меня:Никогда не любил флудеров и пустозвонов ,поэтому так и реагирую.

Вы, уважаемейший, высказали только свою точку зрения и не более того. Форум для этого и существует, но не надо рассуждать о том, сколько кому и каких тем создавать. Пусть форум будет "Живым"! А Леди Стелла наш форумный буравчик, который не дает всем скучать!:teethhappy:Эдакое шильце...или лучик света в царстве снобов...:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×