Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vrangera

Когнитивный диссонанс

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Вы частично правильно понимаете.

Это был последний ЭМ врага в игре. Его кроме меня гонял АВ.

Недовольна я тем, что с 305 мм снаряда в среднем по ЭМу вышло 600 с лишним урона.

А нерфить нужно АВ.

 

Если нерфить ЛК то сколько должен выходить урон со снаряда 300 ???

 

По идее разрабов линкор в принципе не должен попадать в ЭМ на такой дистанции. но линкорам щас переапали точность и они могут воевать против всех классов. т.е. ЭМ перестали быть антиклассом ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

У меня когнитивный диссонанс от того, что у девушки в 9-00 утра когнитивный диссонанс от 5075 урона по ЭМ 305 мм снарядами. :ohmy:

 

это так разминка:sceptic: вот ща подождите,она ещё бой этот проанализирует и найдёт пару точек бифуркации:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 893 боя

У меня вообще когнитивный диссонанс от играющих в 9-00 утра.

 

А от тех кто играет ночью не КД?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Я серьезно.

 

и я серьезно. ЭМы раньше противодействовали ЛК, причем довольно эффективно. теперь же уже не может. При нытье про торпедные супы хочу напомнить - точность торпедами дай то ктулху если хотя бы 5%, т.е. из 100 выпущенных торпед попадает 5 (сколько там в залпе у эсминцев?). А еще и ПТЗ до 50% доходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 893 боя

 

Это нормально. С 10к урона ББшки часто выходит 1к... 10% урона.

Вам никто не говорил, что с попадания ОФ всегда будет 100% урона.

 

Максимальный урон ОФ - 3400. Попаданий было 8 в среднем 600 с хвостиком т.е. где-то 20% от максимального.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

 

Я серьезно.

 

а если серьезно, то увы ничего не щас набегут бедняжки ЭСМ и докажут что ЭСМ самый занерфленный класс.

 

По идее разрабов линкор в принципе не должен попадать в ЭМ на такой дистанции. но линкорам щас переапали точность и они могут воевать против всех классов. т.е. ЭМ перестали быть антиклассом ЛК.

 

  что вы говорите..... т.е. ЛК перестал получать урон от торпед? или научился танковать пожары? может быть у эсминцев появиласть цитадель? а точно !!!! знаю !!!!! отменили возможность лк детанировать от 120мм снаряда!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 

  что вы говорите..... т.е. ЛК перестал получать урон от торпед? или научился танковать пожары? может быть у эсминцев появиласть цитадель? а точно !!!! знаю !!!!! отменили возможность лк детанировать от 120мм снаряда!!!!!

В общих чертах стали получать намного меньше. Раньше я мог спокойно пикировать на ЛК не боясь его ГК и ПМК. тепреь так не пройдёт. Торпедам апнули заметность. Хотя да, ЦА броневанн так и получает урон ибо раки.

Пожары они и раньше хорошо танковали. Хилка пожар отлечивает.

Эсминец и без цитадели отхватывает по 1к с попавшего снаряда, т.е. на 6-8к может прилететь запросто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

А от тех кто играет ночью не КД?

 

Те кто играют ночью, утром спят и не пишут на форуме про свой когнитивный диссонанс. 

 

ПЫСЫ а КД это от слова cooldown :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 893 боя

 

это так разминка:sceptic: вот ща подождите,она ещё бой этот проанализирует и найдёт пару точек бифуркации:trollface:

 

Неграмотные действия соперников привели их к закономерному итогу.

За мной пол боя в 10 км. шли Будёный и Конго и стреляли по кому-то другому и так они шли пока Будёный не получил от меня 2 залпа и убежал за остров на торпеды, а Конго я привела к АВ и он двумя заходами ему торпеды в борт подкинул и я пожар добавила. )

07:12 Добавлено спустя 2 минуты

 

Те кто играют ночью, утром спят и не пишут на форуме про свой когнитивный диссонанс. 

 

ПЫСЫ а КД это от слова cooldown :trollface:

 

Они попозже пишут.
Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Неграмотные действия соперников привели их к закономерному итогу.

За мной пол боя в 10 км. шли Будёный и Конго и стреляли по кому-то другому и так они шли пока Будёный не получил от меня 2 залпа и убежал за остров на торпеды, а Конго я привела к АВ и он двумя заходами ему торпеды в борт подкинул и я пожар добавила. )

07:12 Добавлено спустя 2 минуты

 

Они попозже пишут.

 

А ЭМ тут причем? Это была третья точка бифуркации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 893 боя

 

Попадания бывают прямые, а бывают по касательной. Урон при попадании по касательной гораздо меньше, чем от прямого.

Ударная волна уходит в сторону.

Это видно в игре.

 

 

Получается все мои попадания были по касательной и пожар видимо тоже по касательной от воды.

Выходит разобрались.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

Неграмотные действия соперников привели их к закономерному итогу.

За мной пол боя в 10 км. шли Будёный и Конго и стреляли по кому-то другому и так они шли пока Будёный не получил от меня 2 залпа и убежал за остров на торпеды, а Конго я привела к АВ и он двумя заходами ему торпеды в борт подкинул и я пожар добавила. )

07:12 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

я в ваших аналитических способностях уже давно не сомневаюсь:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 893 боя

 

А ЭМ тут причем? Это была третья точка бифуркации?

 

ЭМ не причем это последний корабль противников (топ-1 по итогам боя с 2-мя фрагами КР и АВ пришедшим брать точку) против 6 наших.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

ЭМ не причем это последний корабль противников (топ-1 по итогам боя с 2-мя фрагами КР и АВ пришедшим брать точку) против 6 наших.

 

А при чем тут когнитивный диссонанс тогда и точки бифуркации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 893 боя

 

я в ваших аналитических способностях уже давно не сомневаюсь:honoring:

 

а я вот сомневаюсь в себе, однако :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Это всё фигня, 3 попадания в залпе с Амаги по Атаго, ленточки пробития и 0 урона, вот это у меня был диссонанс.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 893 боя

 

А при чем тут когнитивный диссонанс тогда и точки бифуркации?

 

КД от урона, точки же Б это изменение системы, очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

В общих чертах стали получать намного меньше. Раньше я мог спокойно пикировать на ЛК не боясь его ГК и ПМК. тепреь так не пройдёт. Торпедам апнули заметность. Хотя да, ЦА броневанн так и получает урон ибо раки.

Пожары они и раньше хорошо танковали. Хилка пожар отлечивает.

Эсминец и без цитадели отхватывает по 1к с попавшего снаряда, т.е. на 6-8к может прилететь запросто.

 

значит если раньше вы могли совершенно спокойно наплевав на основное оружие класса (ЛК) пойти и закарать его, потому основное оружие ваше бьёт его весьма больно и это было ок. Теперь почему-то (хотя для меня загадка почему - урон ГК по эсминцам не апали) не можете и это не ок и ЛК перегибают ? ну ок чо.

ЛК танкует пожары хилкой? ну идите танканите хилкой 3-4 пожара которые нормальный Бенсон вам из дыма повесит а я посмотрю на вас)))

БТВ гляньте вот сюда http://proships.ru/stat/user/foenix 92к средухи на Бенсоне, при чём играл человек в последний месяц, т.е. на в хлам занерфленном (по вашему мнению) эсминчике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

5к с залпа в эсм и вам еще что-то не нравится?! да вы что!!! бедный ЭСМ почти половину ХП потерял!!!! зажрались ЛК и перегибают 100% !!!!

 

че эт мы зажрались то.он может с веера упаковать в деревянный макинтош и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь. да он на атомы должен раскладываться и испаряться.улетать на другую карту от залпа. а он бодренько еще сыпет во все стороны без разбора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×