Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Egadirina

Угнетение новичков и песочные кибер-котлеты.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Первое, играть с ПА или без исключительно решение игрока, с ПА быстрее и проще, не надо нести чушь что без према играть невозможно.

Второе, на лоу лв действительно куча твинков, которые потом идут на форум и ноют что их нагнули, было уже 100500 тем и все одинаковы, не видел НИ одной темы действительно от новичка.

Третье, хватит уже поднимать культ АВ-хейтерства, на 1 пряморукого АВ игрока там 100 криворуких, покупал ради эксперимента Ленгли и видел все своими глазами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

 

точно, специально столько времени потрачено)

 

полностью согласен без према качать новый акк вообще неинтересно и очень долго, поэтому пользовался инвайт кодами)

Изменено пользователем BblHOC_MO3rA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Песочные нагибаторы это зло во всех играх.

Ладно там отдохнуть несколько боев, просто пофанится. Но если так называемый "папка" набивает свою стату в песке, то это не папка, это мамка. А таких вот мамок тут большая часть.

Вообще надо исключать из статы все бои ниже 6го уровня, т.к. настоящая игра начинается именно с 6го уровня, а все что ниже это развлечение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

 

ну, чё уж греха таить, качал твинки, когда была акция на 1 миллион рублей.

30 боёв, с винрейтом от 65% и занимало как раз 4 часа, ну или в этом промежутке, при том, что тогда куча "отцов" из смайлов качало твинки, да вообще кто тут твинки не качал?))

так что проблемы как таковой и нет) 

игра же должна приносить удовольствие вот люди и сидят на тех уровнях, где они это получают.

 

 

То что было в песке в августе и что сейчас существенно разные вещи. Я вам как новичок который как раз в августе пришел говорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

ТС, я спецом создал твинк когда появилась одна из многочисленных подобных тем о том как страдают новички и как нагибают в песке папки . Играл на самых обычных кораблях с капитанами которые обучаются как и у всех игроков. Никакого дискомфорта я не заметил.

 

Обычно многочисленные подобные темы создаются вовсе не от беспокойства за тяжелую судьбу новичков, а по причине того что играющему не в корабли а в "кач" надоело ждать боя на топах по 10 минут и потом играть 3х3.

 

Не буду спорить, возможно, данная тема была создана именно из за заботы о новичках (смахнул слезу), но аргументы уж больно похожи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Но если так называемый "папка" набивает свою стату в песке, то это не папка, это мамка

 

Вот это точно. Если среди бесчисленных твинков-песочников попадется новичок, то долго он играть в это не будет. И его можно понять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

 

То что было в песке в августе и что сейчас существенно разные вещи. Я вам как новичок который как раз в августе пришел говорю.

 

могу на спор пройти.

но не на интерес, чтобы хоть какая-то мотивация у меня была.

на стату ТС-а посмотри, просто, а ты мне говоришь, что там что-то поменялось

Изменено пользователем BblHOC_MO3rA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А меня забавляют иногда такие песочные царьки на АВ. Сядут на какой ни будь Хошо с пятым перком и думают что всех нагнут. А тут на тебе, Арканзас смог в уворот от торпед :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

А меня забавляют иногда такие песочные царьки на АВ. Сядут на какой ни будь Хошо с пятым перком и думают что всех нагнут. А тут на тебе, Арканзас смог в уворот от торпед :trollface:

 

хошо - не царь на 4 уровне, так-то )

Ленгли его на куски рвёт, спасибо за бобров + ап истов )

Изменено пользователем BblHOC_MO3rA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

Вот это точно. Если среди бесчисленных твинков-песочников попадется новичок, то долго он играть в это не будет. И его можно понять.

 

Новичок с 0 боев не должен попадать к папкам, может я чего не знаю, посвятите. (это не сарказм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

хошо - не царь на 4 уровне, так-то )

Ленгли его на куски рвёт, спасибо за бобров + ап истов )

 

Ленгли тоже можно долго троллить циркуляций. Но всё равно придётся 1-2 торпеды словить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Новичок с 0 боев не должен попадать к папкам, может я чего не знаю, посвятите. (это не сарказм)

 

К папкам нет. К твинкам папок-да. А новички с третьим уровнем аккаунта уже к папкам. Подробно пояснил? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 717 боёв

Песочные нагибаторы это зло во всех играх.

Ладно там отдохнуть несколько боев, просто пофанится. Но если так называемый "папка" набивает свою стату в песке, то это не папка, это мамка. А таких вот мамок тут большая часть.

Вообще надо исключать из статы все бои ниже 6го уровня, т.к. настоящая игра начинается именно с 6го уровня, а все что ниже это развлечение.

Настоящая игра начинается с 8 уровня. На 6 одни ***, а на 7 многие корабли относительно унылы.

Сам то мамка с средним уровнем боёв 5.5. Постеснялся бы!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Окей, вот ссыль на твинк. Кэпы самые обычные, начинал как и все с полного нуля. Да, папки кругом нипаиграть:

 

http://proships.ru/stat/user/3JIA9I_HAC9IJIbHUKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

К папкам нет. К твинкам папок-да. А новички с третьим уровнем аккаунта уже к папкам. Подробно пояснил? 

 

Ну тогда о чем вообще тема ? новичка от твинка игра никак не отличит, следовательно разделить их невозможно. Твинк нагнет новичка на чем угодно. О чем тогда вайн ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Ну тогда о чем вообще тема ? новичка от твинка игра никак не отличит, следовательно разделить их невозможно. Твинк нагнет новичка на чем угодно. О чем тогда вайн ?

 

ТС вроде как говорит о песочниках, которые гнут новичков. Новичков с третьим уровнем аккаунта и далее. В шапке все написано, вроде русским по белому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Сразу оговорюсь, после патча поставившего мой мурманск на прикол, свой акк, живший с альфы я выбросила, и ключиков уже не найти, так что завела твинк. Заскучала или просто сошла с ума.

Суть вопроса вот в чем.

Почему новички в игре, поставлены заведомо в проигрышное положение?

Камуфляжи с 10 уровня

Флажки с 9 уровня.

модернизации с 6 уровня.

В то время, когда масса игроков, самореализуют свое ЧСВ, гоняя 3-5 уровни, на Николаях и Ленгли.

 

да гайд сделай, как ты ботов топишь на Ямато, нагибатор мамкин.

 

да все это дает копейки, но те флажки на откат ремки итд, дают хоть какие то возможности, а если учесть, что игрок и опыта то не имеет, то тут хоть как то могло бы быть легче, но тут наоборот, их отдают старичкам на потеху.

Что бы иметь возможности одинаковые с остальными, надо убить море времени, даже с премом.

Зачем, где логика?

 

Тут я смотрю ивенты завозят, камуфляжи рисуют, кораблики красивые в стиле стим-панк, все хорошо, но может сделать в перерывах, между этим, читаемые ники в послебоевой статистике?

После боя НЕВОЗМОЖНО ПРОЧИТАТЬ ДЛИННЫЙ НИК, вообще никак, это нормально? Игра скоро год как в релизе.

 

30 боев, для общения на форуме.

ну помогла данная мера от флуда?

вижу что не сильно, а кому нужен форум? а по факту он нужен ЛФам для фарма флажков и гайдоделам, что писать гайды, как написать гайд....

 

Разработчики, вы это.... попробуйте сами сесть и качнуть акк, с нуля без према, а потом оцените ощущения, ок?

 

Решил на днях начать бритов качать с нуля (с первого уровня). Блек свон, два боя - в обеих командах папкой был я.

Вспомнил как начинал и скатал один бой на Орлане. Снова, папка это я (ластомер все видит).

Нет там никакого угнетения. Все игроки 39-45%. Есть и 65%, но у них боев всего 3-4 (видно по кпд).

А на 4-6 уровнях всегда будет достаточно опытных игроков. Они самые веселые и не затратные. На них и в минус не уйдешь и удовольствие получишь от динамичных покатушек.

Для справки. свой акк качал с нуля, без према, прем-кораблей. Ощущения ОК )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Настоящая игра начинается с 8 уровня. На 6 одни ***, а на 7 многие корабли относительно унылы.

Сам то мамка с средним уровнем боёв 5.5. Постеснялся бы!

 

А я говорю что я нагибатор? у меня вполне приличная стата не задрота.

В отличие от тебя, любителя плоскопалубных, я играю на всем.

 

Что так взъелся то? В моем описании себя увидел? 

 

Изменено пользователем WhiteyBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

ТС вроде как говорит о песочниках, которые гнут новичков. Новичков с третьим уровнем аккаунта и далее. В шапке все написано, вроде русским по белому.

 

Да я прочитал, но сильно сомневаюсь что ТСу есть дело до новичков, на самом деле. Такие темы ежедневно появляются и все они от твинков, в пример как правило ставят Ленгли, показывая "нагиб" на нем, все стандартно.

Никаких предложений нету, просто вайн. Поэтому и сказал что тема пустая и бессмысленная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×