Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Egadirina

Угнетение новичков и песочные кибер-котлеты.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

209
Участник
375 публикаций

 не видел НИ одной темы действительно от новичка.

Потому что стоит новичку что то спросить, как весь форум начинает закатывать глаза, называть "нечитателем", не сумевшим в поиск, троллем, раком и прочем. Самые великодушные дадут ссылку с Великой Китайской Стеной текста, в которой и предполагается найти ответ на интересующий вопрос. Нормально, кратко, емко ответить просто не могут. Такое бывает лишь в редчайших случаях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 921 бой

Незнаю как насчёт "только одних отцов в песках", но после десятка боёв в рангах на Такао, вернувшись в песок докачать кайзера, был крайне недоволен игрой этих "отцов песка". Пару раз я с трудом увернулся от союзных торпед и авики постоянно кидают не через альт.

Подтверждаю. Качал немцев III-IV - авики творили какой-то зашквар, как будто играли с выключенными мониторами и сломанными мышками. Бог с ним, что не через альт кидают, мне попадались и такие, кто кидал торпеды в нос против курса :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Настоящая игра начинается с 8 уровня. На 6 одни ***, а на 7 многие корабли относительно унылы.

Сам то мамка с средним уровнем боёв 5.5. Постеснялся бы!

 

На 8-м она заканчивается, унылое стоялово,  а не игра, про семерки,  на 4-8 самые интересные уровни, где еще игра про корабли, а не про черти что.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 900 боёв

 

не для всех, необходимо 30 боев в случайных боях

 

 

это называется входной билет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

На 8-м она заканчивается, унылое стоялово,  а не игра, про семерки,  на 4-8 самые интересные уровни, где еще игра про корабли, а не про черти что.

 

Ты вообще неправ. В корне и абсолютно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Потому что стоит новичку что то спросить, как весь форум начинает закатывать глаза, называть "нечитателем", не сумевшим в поиск, троллем, раком и прочем. Самые великодушные дадут ссылку с Великой Китайской Стеной текста, в которой и предполагается найти ответ на интересующий вопрос. Нормально, кратко, емко ответить просто не могут. Такое бывает лишь в редчайших случаях.

 

Ни кто не начнёт закатывать глаза и заламывать руки. Вы утрируете. Если человек спокойно спросит, мол так и так, что посоветуете - ему с большой долей вероятности дадут ответ. Ну а если начнуть ныть и бросаться фекалиями на кораблик, при чём безосновательно (мол я не смог ,корабль априори УГ и чаво вы мине тут рассказываете) то естественно пошлют куда по-дальше.

 

На 8-м она заканчивается, унылое стоялово,  а не игра, про семерки,  на 4-8 самые интересные уровни, где еще игра про корабли, а не про черти что.

 

Не знаю, играю на 9-ке, полёт нормальный.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

 

Да я прочитал, но сильно сомневаюсь что ТСу есть дело до новичков, на самом деле. Такие темы ежедневно появляются и все они от твинков, в пример как правило ставят Ленгли, показывая "нагиб" на нем, все стандартно.

Никаких предложений нету, просто вайн. Поэтому и сказал что тема пустая и бессмысленная.

 

прочитал, но видимо не сильно понял...

Темы от твинков. Так ессно, новичок не может полноценно писать на форуме, без 30 боев, а сколько их доживает с желанием лезть на форум? не думаю, что много.

Начинающие. Как их встречают? Автор нуб и опазаорился итд? Не, не так?

Может если темы про Ленгли появляются ежедневно, это повод подумать?

Предложения? А в логику никак?

Например сделать доступными камуфляжи, перки, флажки, с первым боем в рандоме, не будет ли это справедливо ? будет.

ну итд....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

В танках у меня было три твинка. Скуки ради перетянул сюда одного, покатался немного с нуля и без према, и скажу что это тоже по своему интересно!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

Качал двух твинков, одного на ЭМ, второго на АВ, не заметил ни одного нубоавиковода в песке. НИ ОДНОГО, КАРЛ! Все поголовно умеют в альт, в уворот от альта, в связывание ястребов и прочие авикохитрости. На ремку разве что не все разводят, ну так это песок, там пока ждешь ремки, твою цель заберут. Да на рейнджерах-хирю таких грамотных меньше.

 

Хотя, может, это мне так свезло.

 

Качал этот акк. За сотню с лишним боев на плоскопалубных 4-6 уровней видел шесть авиководов с процентом побед на авиках больше 52.

Хотя, может, это мне так свезло.

 

На других классах там ситуация не сильно лучше, как мне показалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

 

Например сделать доступными камуфляжи, перки, флажки, с первым боем в рандоме, не будет ли это справедливо ? будет.

 

ну итд....

 

про камуфляжи, перки, флажки - можно и разрешить, но не вижу как это поможет (если там действительно новичок а не твинк)

+ с 3-4-го уровня (техники а не аккаунта) у новичка и так все это будет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Качал этот акк. За сотню с лишним боев на плоскопалубных 4-6 уровней видел шесть авиководов с процентом побед на авиках больше 52.

...

 

Я вообще оленемером не заморачиваюсь. В танках видно было и без него ху из ху, в кораблях тем более. Играй так, как будто бы против тебя играет очень хороший игрок и будет счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

 

про камуфляжи, перки, флажки - можно и разрешить, но не вижу как это поможет (если там действительно новичок а не твинк)

+ с 3-4-го уровня (техники а не аккаунта) у новичка и так все это будет

 

 

откат ремок быстрее, маскировка лучше итд...что сложного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

прочитал, но видимо не сильно понял...

Темы от твинков. Так ессно, новичок не может полноценно писать на форуме, без 30 боев, а сколько их доживает с желанием лезть на форум? не думаю, что много.

Начинающие. Как их встречают? Автор нуб и опазаорился итд? Не, не так?

Может если темы про Ленгли появляются ежедневно, это повод подумать?

Предложения? А в логику никак?

Например сделать доступными камуфляжи, перки, флажки, с первым боем в рандоме, не будет ли это справедливо ? будет.

ну итд....

 

У вас же нету реальной статистики по новичкам, откуда такие рассуждения ?

Как я уже писал выше, я относительно недавно покупал Ленгли ровно на 30 боев, видел все своими глазами, за эти 30 боев я видел только одного вменяемого игрока на Ленгли, все остальные кидали на Авто, весь бой стояли в одной точке, не пытались даже разводить ЛК на ремку, за счет Бомберов. Те кто приводят в пример Авики в песке очень сильно утрируют, говоря о нагибаторах, их там ооочень мало, что бы считать это проблемой.

Про камуфляжи/перки, это доп затраты, игрок который решил попробовать вряд ли играет с ПА, и не потянет с ранних ЛВ такую экономику, нагиба эти примочки не дают, это только удобство, не более.

Больше предложения я не вижу. Повторюсь, никак нельзя разделить новчков и твинков, для игры это одно и тоже, ну а если у игрока уже 200-300+ боев то это не новичок и если он не понял основ игры то ... он к 5-10 тысячам будет играть ТАК ЖЕ ХРЕНОВО .... вот и все.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

 

У вас же нету реальной статистики по новичкам, откуда такие рассуждения ?

Как я уже писал выше, я относительно недавно покупал Ленгли ровно на 30 боев, видел все своими глазами, за эти 30 боев я видел только одного вменяемого игрока на Ленгли, все остальные кидали на Авто, весь бой стояли в одной точке, не пытались даже разводить ЛК на ремку, за счет Бомберов. Те кто приводят в пример Авики в песке очень сильно утрируют, говоря о нагибаторах, их там ооочень мало, что бы считать это проблемой.

Про камуфляжи/перки, это доп затраты, игрок который решил попробовать вряд ли играет с ПА, и не потянет с ранних ЛВ такую экономику, нагиба эти примочки не дают, это только удобство, не более.

Больше предложения я не вижу. Повторюсь, никак нельзя разделить новчков и твинков, для игры это одно и тоже, ну а если у игрока уже 200-300+ боев то это не новичок и если он не понял основ игры то ... он к 5-10 тысячам будет играть ТАК ЖЕ ХРЕНОВО .... вот и все.

 

 

нету, есть опыт, когда новичка затролленого вытягиваешь в личку и начинаешь отвечать на простые вопросы, и так было несколь раз.

Все остальное вами написанное, могу только расценивать, как клиническую жажду противоречия, тк аргументов, почему не надо уравнять в правах  начинающих и оптыных, я не вижу

Изменено пользователем Egadirina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

нету, есть опыт, когда новичка затролленого вытягиваешь в личку и начинаешь отвечать на простые вопросы, и так было несколь раз.

Все остальное вами написанное, могу только расценивать, как клиническую жажду противоречия, тк аргументов, почему не надо уравнять в правах  начинающих и оптыных, я не вижу

 

В чем уровнять ? дать камуфляжи и расходники ? да пожалуйста но им это НЕ поможет! я гарантирую! Других предложений у вас НЕТУ ! Поэтому все подобные темы пустые, бессмысленные и вызывают только негатив.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

А я говорю что я нагибатор? у меня вполне приличная стата не задрота.

В отличие от тебя, любителя плоскопалубных, я играю на всем.

 

Что так взъелся то? В моем описании себя увидел? 

А при чём тут стата? Если провести достаточно много боёв, то преимущество над новичком будет в любом случае. Ты вполне подходишь под своё описание нагибателя новичков. А я - нет.

На 8-м она заканчивается, унылое стоялово,  а не игра, про семерки,  на 4-8 самые интересные уровни, где еще игра про корабли, а не про черти что.

Это лишь вопрос того, как играть. Многие думают, что нужно беречь хп, отирая синюю линию. Они так растят свой КПД. Но вот незадача, я сливаясь первым, играю лучше большинства из них. Удовольствие получаю, стоялова не наблюдаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

 

В чем уровнять ? дать камуфляжи и расходники ? да пожалуйста но им это НЕ поможет! я гарантирую! Других предложений у вас НЕТУ ! Поэтому все подобные темы пустые, бессмысленные и вызывают только негатив.

 

то есть равные условия не повлияют положительно, на снижение порога вхождения в игру)))

ну ок))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

то есть равные условия не повлияют положительно, на снижение порога вхождения в игру)))

ну ок))))

Я когда то тоже начинал с нуля и нет я не играл не в ЗБТ ни в Альфу и у меня не было проблем о которых вы говорите. На фоне тестеров я тоже был нубом, но почему то меня не оттолкнуло это все, спокойно качался, играл, осваивал, учился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Я вообще оленемером не заморачиваюсь. В танках видно было и без него ху из ху, в кораблях тем более. Играй так, как будто бы против тебя играет очень хороший игрок и будет счастье.

 

Оленеметра нет, авиков чекал руками. Собственно, с целью посмотреть, действительно ли на лоулевелах каждый второй плоскопалубный - богоподобный папка с пятым перком и 100к среднего. Оказалось, что даже не каждый двадцатый.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×