Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
homyak13

Персональное предложение

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
2 207 боёв

Здравствуйте, в порту после боя появилось персональное предложение на покупку lo yang, уже месяц хочу этот корабль, задавал вопрос на форуме о том, будет ли ещё его свободная продажа(ответа так и не получил), и вот появляется это предложение, рад был безумно, но увидел таймер на 5 минут действия этого предложения, торопился как мог, побежал за картой, но увы успел ввести только номер карты(( из этой ситуации появилось несколько вопросов: будет ли lo yang ещё продаваться? Возможно ли как то увеличить время таймера хотябы до 7 минут(было бы 7 точно успел бы)? И как часто появляются такие предложения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Обычно, если предложение уже один раз выскакивало, то оно повторится через неделю и ещё через неделю. Если три раза отказаться или не успеть, то оно перестанет выпадать.

 

Изменено пользователем anonym_7IgyJkGClikZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 507 боёв

Странно, ме на 20 минут выпадало. Попробуй положить немного дублонов на счет (но не 6000 сразу, а чтобы доложить надо было). Зайди в бой на эсме и хорошо нагни, на овер 100 дамаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Ну вот такая маркетинговая политика, что бы дублоны на счету морозили на всякий случай - а вдруг когда-нибудь выпадет персональное предложение. Или не выпадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Странно, мне все предложения были по 20 минут

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Предложение выскочило, ты его не заметил, пошел в следующий бой, в конце увидел - отсюда и 5 минут.

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
2 207 боёв

Предложение выскочило, ты его не заметил, пошел в следующий бой, в конце увидел - отсюда и 5 минут.

 

это возможно, потому что корабль из прошлого боя ещё был в бою и я ушёл в новый бой, после которого я увидел это предложение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 537 боёв

а в чом необходимость временных рамок для персонального предложения ?? -что , оставить актуальным, например ,в течение недели , религия не позволяет ?:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
2 207 боёв

а в чом необходимость временных рамок для персонального предложения ?? -что , оставить актуальным, например ,в течение недели , религия не позволяет ?:playing:

 

не понял что вы имеете ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
2 207 боёв

Побежал за картой? Леста явно умеет в маркетинг.

 

в маркетинг умеет, а в ответы на вопросы игроков не умеет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 850 боёв

У меня выскакивало предложение , случайно закрыл, пошел на сайт задонатил, вошел в игру его нигде нет. и так не появилось ни через неделю ни дальше. Кидалово. Развод короче( написано действует 20 мин, а по факту нет)

Изменено пользователем Woodys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

Господи, сдался он вам... Ну и в целом если так глянуть на ситуацию со стороны, то это первый проект который я вижу которому походу не нужны деньги)) Что они делают со всеми этими пикселями?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 850 боёв

Господи, сдался он вам... Ну и в целом если так глянуть на ситуацию со стороны, то это первый проект который я вижу которому походу не нужны деньги)) Что они делают со всеми этими пикселями?)

 

Ну я как бы еще в танки играю... Так что для меня это было норм предложение... А в итоге я зря кинул денег в игру. Cовсем не кинули....
Изменено пользователем Woodys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×