Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2XJcBxk6Nz7r

Это ЦА???Просто я не в курсе...

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Жесть какая-то. Лютый слив флажков :facepalm:

И - да, это ЦА. Она, родимая... 

 

P.S. Флажок на первом скрине - не фарм свободки, а бонус к скорости.

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Тот самый случай, когда лучше всего подходит выражение "Безумие и отвага"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

В соседней теме  человек жалуется что их вынес бот на ЛК7, перебил всю команду и это в обычном кооперативе. О чем тут говорить еще, ЦА у нас в основном именно такая ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ну а Вам то какое дело до того, как своими флажками распоряжаются другие игроки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Пипец!!! :teethhappy:

Без слов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Ну а Вам то какое дело до того, как своими флажками распоряжаются другие игроки?

 

Это показатель умственных способностей ЦА, банальное неумение и нежелание читать и анализировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Ну а Вам то какое дело до того, как своими флажками распоряжаются другие игроки?

 

Да не особенно. Как и нет дела до тех, кто, скажем, вставляет себе разные крупные металлические штуки в части тела или делает татуировки на лице.

 

Просто смотришь и удивляешься - откуда же такие берутся? :unsure:

 

Вот и всё.

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Поржать и забыть,вчера видел лк с флажками на пожар и эм с флажком на прокачку капитана)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Вы, ребят, так говорите, как будто это не вы ЦА, а какие-то абстрактные ящерики.

 

Между тем, это - ваши соклановцы, друзья по Тимспику - это ваше окружение. (:

 

Это ваше окружение, ваша среда таскает на себе Драконов в хэллоуинский режим. Это ваша среда фармит свободку - и вы от неё не отличимы. Это же вы - взгляните попристальнее, и отметите, что смеетесь-то вы над собой. 

 

Когда говорят, что смеяться над собой - это навык, присущий малому числу людей, как правило забывают сказать о том, что смеются над собой те немногие, кто может себе это позволить, осознанно. А Вы плюете в ЦА, не замечая, как попадаете в свои же карманы. (:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Это показатель умственных способностей ЦА, банальное неумение и нежелание читать и анализировать.

Ну ты же тоже ЦА.

Чего ж ты так самокритично? :teethhappy:

 

Вообще это избитое, нелепое и НИЧЕГО не обозначающее ЦА, пишущееся с таким пафосом и презрением раздражает.

ЦА - это всего лишь Целевая Аудитория, так что ЛЮБОЙ играющий в игру в принципе, входит в это самое пресловутое ЦА.

А то какой-то извращенный смысл в эту аббревиатуру любят закладывать - типа все кругом недоумки один я умный и талантливый.

Отдает подростковым максимализмом, желанием выделиться или вполне взрослыми комплексами.

:sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Ну ты же тоже ЦА.

Чего ж ты так самокритично? :teethhappy:

 

Вообще это избитое, нелепое и НИЧЕГО не обозначающее ЦА, пишущееся с таким пафосом и презрением раздражает.

ЦА - это всего лишь Целевая Аудитория, так что ЛЮБОЙ играющий в игру в принципе, входит в это самое пресловутое ЦА.

А то какой-то извращенный смысл в эту аббревиатуру любят закладывать - типа все кругом недоумки один я умный и талантливый.

Отдает подростковым максимализмом, желанием выделиться или вполне взрослыми комплексами.

:sceptic:

Не понимаю зачем вы переворачиваете смысл моих слов, суть то не изменится. Основная масса ЦА в игру не смогла, не смотрит даже что дают флажки, банально не желает прочитать описание и подумать нужны они или нет. Это не смешно, это очень печально и нисколько меня не радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Ну ты же тоже ЦА.

Чего ж ты так самокритично? :teethhappy:

 

Вообще это избитое, нелепое и НИЧЕГО не обозначающее ЦА, пишущееся с таким пафосом и презрением раздражает.

ЦА - это всего лишь Целевая Аудитория, так что ЛЮБОЙ играющий в игру в принципе, входит в это самое пресловутое ЦА.

А то какой-то извращенный смысл в эту аббревиатуру любят закладывать - типа все кругом недоумки один я умный и талантливый.

Отдает подростковым максимализмом, желанием выделиться или вполне взрослыми комплексами.

:sceptic:

 

Нет это KriGUN няшка, а ЦА это всякие подпивковичи и алеханы с завода. И да аббревиатура ЦА стала синонимом слова ***. В общем то 90% играющих относятся к классу членистоногих.

 

Да то что членистоногие вешают флажки и даже не думают зачем оно повесило тот или иной флаг это давно известный факт. Я боюсь даже представить как у них перки расставлены у капитана или какие там модули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Нет это KriGUN няшка, а ЦА это всякие подпивковичи и алеханы с завода. И да аббревиатура ЦА стала синонимом слова ***. В общем то 90% играющих относятся к классу членистоногих.

 

Да то что членистоногие вешают флажки и даже не думают зачем оно повесило тот или иной флаг это давно известный факт. Я боюсь даже представить как у них перки расставлены у капитана или какие там модули.

Ну теперь всё понятно. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×