Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
predatorpanzer

каждому по заслугам

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 989 боёв

Странное предложение. Эсминец заходит на точку и начинает войну нервов с противником (наступил-отступил, стрельнул-увернулся). Держать точку таким образом он может несколько минут, давая приличную фору своей команде. Опыта при этом будет всего ничего. Он бездельник?

 

Слиться на первых минутах можно по куче причин, включая баги в клиенте. Игроки, поймавшие баг - тоже бестолочи?

 

Посему не надо выдумывать какую-то высшую справедливость в смысле распределения наград. Утешительного приза в виде сохранённой звезды вполне достаточно. В прочем, я бы и её убрал, если случилось "сокрушительное поражение": например, выжило более 3-х кораблей противника, или разрыв по очкам составил более 50%.

 

И потом, я не понимаю, в чём необходимость непременно достичь первого ранга? Не можешь, не получается - ну и плюнь на это занятие, не мучь ни себя, ни других, никто тебе слова худого не скажет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 514 боёв

1 ранг получает сильнейший. А не тот кто просит  снисхождения. Я сейчас на 6 ранге при 100+ боях, ты на 10 при 400+ и еще имеешь претензии. Будь мужиком держи свои слабости при себе!

 

1 ранг получает тот, у кого ТЬМА свободного времени, а не сильнейший. А  у работающего населения нет возможности по 12 часов кататься на качелях

 

Сильнейшие игроки получают 1 ранг за 100-200 боев. А вот на качелях застревают как раз таки не сильнейшие. Поэтому 1 ранг берется или скиллом, или лютым упорстовом - видел гражданина с 48%+ побед, взявшего 1 ранг за 800+ боев. 

 

По поводу системы начисления звезд - вообще не понятно что за батхерт. Победили - получили звезду, проиграли - звезду потеряли. Сохранение звезды за 1 место - отличный стимул тащить свою команду и делать максимум полезных действий чтобы не страдать за сокомандных алеханов. 

Изменено пользователем Dnestrovec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой

 

Сильнейшие игроки получают 1 ранг за 100-200 боев. А вот на качелях застревают как раз таки не сильнейшие. Поэтому 1 ранг берется или скиллом, или *** - видел гражданина с 48%+ побед, взявшего 1 ранг за 800+ боев. 

 

По поводу системы начисления звезд - вообще не понятно что за батхерт. Победили - получили звезду, проиграли - звезду потеряли. Сохранение звезды за 1 место - отличный стимул тащить свою команду и делать максимум полезных действий чтобы не страдать за сокомандных алеханов. 

Надо же парням как-то объяснить себе, что это не они виноваты, а система или вон тот вася-статист. При чем вася-статист еще более виноват чем система. Он ведь звезду сохранил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Отличное предложение распределения звезд. Особенно понравится эм, которые ставят дымы союзникам и бегут светить или тем, кто сбивает захват в течении минуты зарабатывая драгоценные очки команде при этом набивая капли дамажки. Ав которые светят точку сливая ударников тоже поддержат). В рангах побеждает и сливает команда, а не один игрок. Не надо тратить силы на изобретение велосипеда на форуме, повышайте  свой уровень игры и первый ранг ждет вас.

Вот вы пишите что вы тащите, занимаете первые места, а раки сливаются. Но посмотрев на вашу статистику понимаешь, что вы один из тех бисмарков, которые набивают дамажку когда она команде уже не нужна.

Изменено пользователем anonym_cDWsg4NKS93P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 514 боёв

Надо же парням как-то объяснить себе, что это не они виноваты, а система или вон тот вася-статист. При чем вася-статист еще более виноват чем система. Он ведь звезду сохранил.

 

Ага, причем сохранение звезд в их же интересах - статисты оперативно 1 ранг возьмут и свалят в рандом, освободив пространство для маневра. Даже если по сезонам взять - за прошлый сезон (когда ввели сохранение звезды) игроков взявших 1 ранг было раза в 3 (если не ошибаюсь) больше чем в более ранние сезоны, когда такой фичи не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Система получения звезд слегка не доработана я считаю что пусть в каждом ранге их будет по 10  звезд до скажем 12 несгораемого ранга далее на каждом следующем ранге +5 звезд,но если ты победил и занял в топ списке 1 место получи сразу 5 шт звезд,за 2 место-4 шт, 3 место-3 шт, остальные по 1 звезде а последнее место ничего.В команде проигравших 1 место -3 звездочки,2 место-2 звездочки,3 место-1 звезда,4 й не получает и не теряет,5 й теряет 1 звезду,6 й теряет 2 звезды,7 й теряет 3 звезды.Вот как бы  я считаю высшая справедливость, кто ничего не делает тот не ест! , а то тащишь тащишь 1-2 место через бой в топе по опыту это в сливных боях и топчешься на месте из за этого и эта проблема у более 50% игроков.Лично у меня более 100 боев где я при сливе не потерял звезду и где она справедливость то?Да возможно так будет проще пройти до 1 ранга зато это то что называется каждому по заслугам,но почему вся команда должна тащить  за спящих или бестолочей слившихся на первой минуте где здесь их заслуга победы и главное в чате наступит мир и никаких оскорблений только подсказки.

Ты типичный рак и предложение у тебя ракообразное. Кучу раз уже обсуждали ущербность данной логики, а ты снова обсасываешь это просто потому, что у тебя бомбит от очередной серии сливов. Ищи проблемы в себе, а не в системе. И все же повторюсь. Режим сугубо с захватом и дефом точек, поэтому часто тот, кто выполняет большой объем работы может быть не всегда даже в первой половине списка. Но если, мыслить категориями, по-типу, я на своем линкоре больше всех настрелял, а он весь бой зачем то ставил мне дым, светил топоры, и вообще создавал комфортные условия для пиу-пиу, а остальное время бодался с другим эсминцем за точку и в итоге ее так никто и не взял, но в итоге мы победили, то да, наверное, тут сказать уже нечего.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС ,просто не парься. И не убивайся из-за игры. Я не возьму 1 ранг в этом сезоне (не успею) как и не взял в прошлом сезоне, значит не судьба, плюс руки кривоваты, плюс времени не так много. И мне теперь убиться головой об стену, написать тему как тут ребята пишут "ухожуиудаляюигруиграйтевэтосами!!!":teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций
10 375 боёв

Если честно, я то же считаю это бредом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв

Просмотр сообщенияbustard83 (07 ноя 2016 - 22:40) писал:

Ты типичный рак и предложение у тебя ракообразное. Кучу раз уже обсуждали ущербность данной логики, а ты снова обсасываешь это просто потому, что у тебя бомбит от очередной серии сливов. Ищи проблемы в себе, а не в системе. И все же повторюсь. Режим сугубо с захватом и дефом точек, поэтому часто тот, кто выполняет большой объем работы может быть не всегда даже в первой половине списка. Но если, мыслить категориями, по-типу, я на своем линкоре больше всех настрелял, а он весь бой зачем то ставил мне дым, светил топоры, и вообще создавал комфортные условия для пиу-пиу, а остальное время бодался с другим эсминцем за точку и в итоге ее так никто и не взял, но в итоге мы победили, то да, наверное, тут сказать уже нечего.

 

 если я типичный рак с 42% побед то чо я делаю на 9м ранге?как вы любите посмотреть статистику игрока и заострить на этом внимание а не вникать в суть предложения, всего 300 боев в игре и уже открыл помощника интенданта сколько контейнеров то открыл за 300боев?чтоб получить)))) купил себе все с потрахами или дали на халяву до 1ранга прошел без поражений так не бывает статка твоя нарисованная типичный мошенник!а еще 67 достижений первая кровь это за 300 боев но не рембо?))))и часто ты запускаешься в бой к команде 100%ботов это програмка такая или что? банить таких умельцев надо!
 

Просмотр сообщенияsaeirus (08 ноя 2016 - 07:28) писал:

Если честно, я то же считаю это бредом.

 

у тебя даже средний урон за бой меньше моего, это при том что ты на норке прошел за 220 боев до 1ранга еще бы не бред.
 
Изменено пользователем Orelko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

купил себе все с потрахами или дали на халяву до 1ранга прошел без поражений так не бывает статка твоя нарисованная типичный мошенник!

с каких пор 72,78% — это "без поражений"?:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ABH]
Старший бета-тестер
110 публикаций
24 863 боя

Система получения звезд слегка не доработана я считаю что пусть в каждом ранге их будет по 10  звезд до скажем 12 несгораемого ранга далее на каждом следующем ранге +5 звезд,но если ты победил и занял в топ списке 1 место получи сразу 5 шт звезд,за 2 место-4 шт, 3 место-3 шт, остальные по 1 звезде а последнее место ничего.В команде проигравших 1 место -3 звездочки,2 место-2 звездочки,3 место-1 звезда,4 й не получает и не теряет,5 й теряет 1 звезду,6 й теряет 2 звезды,7 й теряет 3 звезды.Вот как бы  я считаю высшая справедливость, кто ничего не делает тот не ест! , а то тащишь тащишь 1-2 место через бой в топе по опыту это в сливных боях и топчешься на месте из за этого и эта проблема у более 50% игроков.Лично у меня более 100 боев где я при сливе не потерял звезду и где она справедливость то?Да возможно так будет проще пройти до 1 ранга зато это то что называется каждому по заслугам,но почему вся команда должна тащить  за спящих или бестолочей слившихся на первой минуте где здесь их заслуга победы и главное в чате наступит мир и никаких оскорблений только подсказки.

 

учитесь играть уважаемый. а когда научитесь тогда и выдвигайте свои умные идеи. сейчас в рангах всё нормально раз свыше 2000 игроков берут первый ранг к концу сезона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв

 

учитесь играть уважаемый. а когда научитесь тогда и выдвигайте свои умные идеи. сейчас в рангах всё нормально раз свыше 2000 игроков берут первый ранг к концу сезона

 

вот каждый наровит ткнуть носом в стату,и еще в добавок сарказм о том что вот тогда выдвигать свои умные идеи,но при этом утверждение о том что все нормально раз свыше 2000 игроков к концу сезона берут 1ранг столь же верно  как вселенский масштаб=космической глупости!:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×