Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qaA6HfqaThKF

Регламент второго сезона "Крейсерский Фарватер" в рамках чемпионата WoWs от ACES

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Постараюсь на этой неделе пропиарить турнир.

Пост на АCES и Proships так точно, может ещё попробую другими способами (через водомесов/группу в ВК).

 

А "закрепить" тему в важных я могу хоть сейчас,но без спроса делать это не буду. Завтра с ТТ буду говорить, думаю не откажется.

 

Вообще я не надеюсь на большое количество народу в Серебре.

1) Сам формат, что ты должен начинать с низов и "выиграть" этот турнир за один сезон не получится

2) ПФ низкий. Особенно для серебра.

3) Турнир долгий - до 30 боёв суммарно

4) Сложно... Сложный регламент, сложный модуль с необходимостью регаться всей командой. В Пчёлах, как помню, 2 человека смогли в зарегаться через модуль только с помощью Тимвьювера.

5) Турнир не официальный - для большинства "старичков" это плюс, ибо проблемы оф. турниров вам хорошо известны. Но вот среди новичков такие турниры всё же катируются меньше.

 

Думаю, если наберём 17+ участников в Серебре (для двух групп) и плюс/минус все 16 команд из золота будут участвовать, то будет уже неплохо.

 

З.ы. Если у вас уже есть команда, которая будет участвовать в серебре - пожалуйста зарегайтесь уже сейчас. Так будет наглядно видно желание команд играть данный турнир. Очень важный психологический момент для новичков, которые раздумывают о возможности участия в турнире, уже видеть какое-то количество зарегистрированных команд.

Напомню, что доукомплектовывать ростер можно в уже зарегистрированной команде до 8-00 15.11.16

 

На мой взгляд, категорически важно сделать в Серебряной лиге призы вообще всем участвующим, кроме тех, у кого больше 1 тех. поражения. Это психологически очень сильно действует, особенно для не очень сильных команд, которые более-менее трезво оценивают свои возможности. Но для этого нужно как-то разработчиков развести хотя бы на подарочные наборы с флажками...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

 

Остался всего один эсминец и то Йому :child:

 

Участвовать то будите, или опять "ой мы и так чемпионы что-то там смогли и вообще впадлу".

 

Зачем так говорить? Очень жаль. Постараемся и тут преуспеть и с Европой выступить. 
Изменено пользователем Fable_player

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

 

 

Проведение матчей 1 серии раундов (Раунды 1, 2, 3):15.11.2016 (8:00) - 17.11.2016 (23-00)

dead-line раундов:

Раунд 1: 17.11.16 - 20:30

Раунд 2: 17.11.16 - 21:40

Раунд 3: 17.11.16 - 22:50

 

Проведение матчей 2 серии раундов (Раунды 4, 5, 6): 18.11.2016 (8:00) - 21.11.2016 (23-00)

dead-line раундов:

Раунд 4: 21.11.16 - 20:30

Раунд 5: 21.11.16 - 21:40

Раунд 6: 21.11.16 - 22:50

 

Проведение матчей 3 серии раундов (Раунды 7, 8, 9): 22.11.2016 (8:00) - 24.11.2016 (23-00)

dead-line раундов:

Раунд 7: 24.11.16 - 20:30

Раунд 8: 24.11.16 - 21:40

Раунд 9: 24.11.16 - 22:50

 

Проведение матчей 4 серии раундов (Раунды 10, 11, 12): 25.11.2016 (8:00) - 28.11.2016 (23-00)

dead-line раундов:

Раунд 10: 28.11.16 - 20:30

Раунд 11: 28.11.16 - 21:40

Раунд 12: 28.11.16 - 22:50

 

Проведение матчей 5 серии раундов (Раунды 13, 14, 15): 29.11.2016 (8:00) - 01.12.2016 (23-00)

dead-line раундов:

Раунд 13: 01.12.16 - 20:30

Раунд 14: 01.12.16 - 21:40

Раунд 15: 01.12.16 - 22:50

 

Деад-лайн раундов - это что?

Это до скольки надо отдать отчёт, что бои были проведены и такая-то команда победила, или что это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

 

Деад-лайн раундов - это что?

Это до скольки надо отдать отчёт, что бои были проведены и такая-то команда победила, или что это?

 

Время, в которое открываются лайнапы команд (Вы видите сетап противника и он видит ваш. Менять уже ничего нельзя). После этого можно начинать играть свой раунд (обе встречи).

По умолчанию, время Деадлайнов будет установлено таким, какое вы видите под спойлером. Однако, по взаимной договорённости, его можно переносить. Пойду добавлю определение в основной регламент. Спасибо.

 

По отчётности всё просто: В каждом матче я требовать Скрины боя и Реплеи не буду. Обычно я проверяю команды или при возникновении спорных ситуаций или же просто рандомно по своему желанию 1-2 раза за турнир (чтобы сильно не расслаблялись). Поэтому после матча командир команды просто заносите счёт в турнирный модуль. Если проиграли: Ставите галочку "я проиграл, завершить матч". И всё - модуль сам проставит вам очки в таблице.

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

У меня 2 вопроса.

  1. Когда будут точно определены карты и раунды на которых эти карты будут играться?
  2. Будут ли разрешены корабли ARP ,на которые сейчас идут боевые задачи?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

У меня 2 вопроса.

  1. Когда будут точно определены карты и раунды на которых эти карты будут играться?
  2. Будут ли разрешены корабли ARP ,на которые сейчас идут боевые задачи?

 

 

1.Надо бы возвращаться к трудовой деятельности после гулянок. Сегодня создам опросы, обновлю конфы/скайпы и прочее. Завтра определюсь с очками и картами. К сожалению, регистраций новых команд на сайте много, а вот вступать в турнир пока не хотят. Так что опрос придётся делать общий. Хотя изначально планировал: 1 команда - 1 голос.

2. Новые АРП без ограничений - они аналогичны существующим кораблям.

 

Опрос доступен по данной ссылке. Про завтра - не обещаю. Слишком мало команд пока зарегистрировалось.

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Про завтра - не обещаю. Слишком мало команд пока зарегистрировалось.

 

Давайте дружно разработчиков "потолкаем", чтобы они либо темку хотя бы апнули, либо в группе ВК что-то написали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[-FH-]
Бета-тестер кланов
143 публикации

На главной странице WoWs объявление о турнире сделают за 20 минут до окончания регистрации ? )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

На главной странице WoWs объявление о турнире сделают за 20 минут до окончания регистрации ? )))

 

Конечно! Ведь именно в это время регистрируется основная масса команд :trollface:

Если серьезно - попробую сегодня/завтра решить этот вопрос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Простите, можно в первый пост внести информацию о длине скамейке запасных, 10...12...игроков.

Дело в том, что нет пока чёткого регламента по времени, и у нас многие желающие не понимают смогут играть или нет.

Так модно было бы зарегить 12-14 человек и точно был бы состав одной команды от клана.

Спасибо!

П.С. Клан "Свежий ветер" в теме и выставит одну команду по "западному" времени.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Простите, можно в первый пост внести информацию о длине скамейке запасных, 10...12...игроков.

Дело в том, что нет пока чёткого регламента по времени, и у нас многие желающие не понимают смогут играть или нет.

Так модно было бы зарегить 12-14 человек и точно был бы состав одной команды от клана.

Спасибо!

П.С. Клан "Свежий ветер" в теме и выставит одну команду по "западному" времени.

 

1) Ответ на данный вопрос есть в общей теме по чемпионату. Коротко - не более 12 игроков (ограничено програмно в модуле)

2) Время деадлайнов туров меняться не будет (небольшие финальные изменения зайдут сегодня для золотой лиги). Оно описано в данной теме в п.8 под спойлером. Однако, по вашему желанию (и желанию вашего соперника), матчи могут быть перенесены на несколько дней/часов/минут раньше. Однако, количество туров зависит от количества команд. Поэтому срок окончания чемпионата может смещаться в меньшую сторону (для Золота уже точно будет не более 11 туров).

3) Максимум вы можете иметь только 12 бойцов в команде, но остальных всегда можно держать в "неактиве". Однако, все у кого нету статуса "игрок"  не смогут участвовать в бою (включая владельца и менеджера команды, однако ничего не мешает и владельцам и менеджерам быть одновременно и игроками).

 

Вижу, тут ещё будет много вопросов. Если что - стучите в скайп - Cklifosovskiu

 

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 630 боёв

Регистрация в серебряную лигу открыа до 14 ноября?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Регистрация в серебряную лигу открыа до 14 ноября?

 

Да, регистрация и замена/добавление игроков в командах возможны до 14 ноября 18-00! Ибо мне надо какое-то время, чтобы сформировать группы. Как и подтверждение от команд в Золотой лиге. На сайте даже есть счётчик. Как он достигнет нуля - регистрация закроется.

 

Не пропустите пост в Важном! Регламент обновился.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

 

1) Ответ на данный вопрос есть в общей теме по чемпионату. Коротко - не более 12 игроков (ограничено програмно в модуле)

2) Время деадлайнов туров меняться не будет (небольшие финальные изменения зайдут сегодня для золотой лиги). Оно описано в данной теме в п.8 под спойлером. Однако, по вашему желанию (и желанию вашего соперника), матчи могут быть перенесены на несколько дней/часов/минут раньше. Однако, количество туров зависит от количества команд. Поэтому срок окончания чемпионата может смещаться в меньшую сторону (для Золота уже точно будет не более 11 туров).

3) Максимум вы можете иметь только 12 бойцов в команде, но остальных всегда можно держать в "неактиве". Однако, все у кого нету статуса "игрок"  не смогут участвовать в бою (включая владельца и менеджера команды, однако ничего не мешает и владельцам и менеджерам быть одновременно и игроками).

 

Вижу, тут ещё будет много вопросов. Если что - стучите в скайп - Cklifosovskiu

 

Спасибо, в воскресение зарегимся, можете нас брать в расчёт.

П.С. Регить буду впервые, "непрошаренный" я, если что - простите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Спасибо, в воскресение зарегимся, можете нас брать в расчёт.

П.С. Регить буду впервые, "непрошаренный" я, если что - простите.

 

Поэтому рекомендую регать пораньше - если что я подскажу) Можно регать если у вас есть 7 человек, а остальных добрать после регистрации. В воскресенье могу вовремя не ответить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Простите, где можно увидеть "турнирный модуль" со списком карт?

 

Карты: Пролив; Линия разлома; Край вулканов; Ловушка; Соседи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×