Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YPej1JdF30Od

Hyperborea [PRIDE] набор в "HYPEP" и "HUPER"

В этой теме 919 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя

 

Сам не знаю почему, но пришла такая аналогия в голову. Вот за одним забором собака породистая и ученая, а за другим свора дворняг. И идет чудак мимо забора. Вдруг раз-и палкой по нему...Породистый пес насторожится, но звука не подаст. Ему все равно что с той стороны забора, а вот если перемахнут тот забор-порвет. Второй вариант- по забору за которым дворняги, той же палкой. Вот тут свора зальется лаем, тявкать будут на перегонки, пока чел с той стороны не уйдет...а он лезть к ним и не собирался.. Не знаешь почему такое в голову пришло?:(

так ты больше чем на одну дворнягу не тянешь....   а лая уже на всю улицу.. не знаешь к чему я это ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 425 боёв

так ты больше чем на одну дворнягу не тянешь....   а лая уже на всю улицу.. не знаешь к чему я это ?

 

Да.... почему то не удивлен. Жалко что стата в умишко не конвертируется-стал бы ты нобелевским лауреатом.:) Ладно-я от забора ушел, а вы продолжайте.:medal:
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя

 

Да.... почему то не удивлен. Жалко что стата в умишко не конвертируется-стал бы ты нобелевским лауреатом.:) Ладно-я от забора ушел, а вы продолжайте.:medal:

сбежала дворняга хвост поджав.....   скучно....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

 

 

Сам не знаю почему, но пришла такая аналогия в голову. Вот за одним забором собака породистая и ученая, а за другим свора дворняг. И идет чудак мимо забора. Вдруг раз-и палкой по нему...Породистый пес насторожится, но звука не подаст. Ему все равно что с той стороны забора, а вот если перемахнут тот забор-порвет. Второй вариант- по забору за которым дворняги, той же палкой. Вот тут свора зальется лаем, тявкать будут на перегонки, пока чел с той стороны не уйдет...а он лезть к ним и не собирался.. Не знаешь почему такое в голову пришло?:(

 

Петушок ты что курил перед сном? Спасибо за апик темки:trollface:
Изменено пользователем anonym_pcr6VeMYLR0v
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

Удачи в наборе, господа. :trollface:

 

спасибо за тёплые слова)Очень приятно.,но ещё бы приятнее было бы ,вас видеть в нашем составе)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

 

Да.... почему то не удивлен. Жалко что стата в умишко не конвертируется-стал бы ты нобелевским лауреатом.:) Ладно-я от забора ушел, а вы продолжайте.:medal:

 

ждем тебя завтра под забором, будем твое "умишко" конвертировать в "стату" ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя

 

ждем тебя завтра под забором, будем твое "умишко" конвертировать в "стату" ;)

 

эээм....  там все запущено - у него форумная стата вкачана )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 476 публикаций

 

А что есть и такие уфффф.... Дай ссыль погляжу:trollface:

 

Не дам:sceptic: сам по ищи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации

Хотел было апнуть тему, а потом подумал-зачем?!

Щаз жи лидеры форума придут, он и по апают:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

75025d78d9ae17a68a304193d95f521b.jpg

 

1. Скилл и желание побеждать, участвовать не только в рандомных взводных покатушках, но и в командных боях и турнирах (активное участие в турнирах поощеряется не только призовыми фондами;)).

2. Стабильный онлайн от 19:30 до 21:30 МСК. Около 4-х из 7 дней недели ,участие в КБ и Турнирах, люди со стабильным онлайном приветствуются.

 

3. Процент побед не ниже 60%. Исключение по согласованию.
 
4. Средний опыт на усмотрение командира или зам.командира. Средний урон не менее 50 тысяч, эсминцеводам исключение. Про альфа, не ниже 1800.    
(http://proships.ru/s...te/all/1000/all)
 
5. Желателен не только узконаправленный уклон к какому либо классу кораблей, а и универсальность.

Изменено пользователем anonym_YPej1JdF30Od

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 425 боёв

 

 

Петушок ты что курил перед сном? Спасибо за апик темки:trollface:

 

Ты за ботало то лось отвечаешь или так, как все колхозники за помелом не следишь?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 425 боёв

 

эээм....  там все запущено - у него форумная стата вкачана )))

 

Разреши совет? На аву поставь пачку маргарина, как раз будет соответствовать . У тебя же во лбу такая пачка..хотя ты у них вижу за острослова. За не имением лучшего понятно.:teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

Породистый....в своем репертуаре) консолидирует тематику колхозов и совхозов,чувствую скоро,за Оброк и Барщину заговорим.Ну удачи в своих интерпритациях ) темка в топе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 425 боёв

 

 

Очередной муравей..нет "я", только "нам" и "мы" в употреблении. Хотя логично, что бы быть в колхозе "я" лишнее. Колхоз же это "мы". Ну а за совет извини-тебе комфортно быть бронелобым даже без отражения этого на аве. Хотя знаешь, на месте председателя вашего колхоза , я бы призадумался почитав посты рядовых колхозников...с кем приходится трудится на ниве пикселей.. Так вот на вскидку кажется, что половина молодые щеглы, а остальные просто ..ну в общем "картошка" ( мозгов столько же). Ты это не теряй меня, сейчас на выезд надо, вернусь-загляну. Привет всему вашему курятнику.:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации

 

Ты за ботало то лось отвечаешь или так, как все колхозники за помелом не следишь?:sceptic:

 

А я было начал переживать...

Уж утро на дворе, а Германа все нет 838235905.gif?1477982958

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×