Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Квест «Аварийная посадка»

В этой теме 235 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Вот на что уходят ресурсы компании. :wander_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Я даже прочитать не могу, у меня на мониторе по середине текста баг стоит- толстенная полоса в 50см( коричневая), не могу читать, основная мысль как раз-таки находится под этой полоской)), ужас!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Ужос, особенно 1 вопрос) Но за флажки спасибо)

20:12 Добавлено спустя 2 минуты

 

Как раз если Мыслить логически, то любое слово лишнее.

Фонарь, Свеча, Зеркало

Например лишнее слово Свеча. Если смотреть по конструкции, то свеча единственное, где не используется стекло. Более того в фонаре частенько бывает зеркало. Так же в слове свеча нет буквы р, в остальных есть. В слове свеча 5 букв, самое короткое слово. И т.д.

Например лишнее слово Фонарь. Это единственное слово с нулевым окончанием. Свеча + зеркало получаем фонарь. Начальные буквы слов Свеча и Зеркало парные согласные. Если переводить на английский, то это самое короткое слово...

Например лишнее Зеркало. Это самое длинное слово. В нем 3 гласные,  в то время как в словах свеча и фонарь 2. Свеча и фонарь светят, зеркало нет. А если все это перевести на санскрит, то мы вовсе замучаемся сходства и различия искать.

 

По этому не думайте, первое что приходит в голову то и пишите.)

 

Это физика - свеча и фонарь это источники електромагнитного излучения, тоесть видимого нам света; а зеркало только его отбивает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв

Ужос, особенно 1 вопрос) Но за флажки спасибо)

20:12 Добавлено спустя 2 минуты

 

Это физика - свеча и фонарь это источники електромагнитного излучения, тоесть видимого нам света; а зеркало только его отбивает...

 

А Вы не сильно мудрите? Там самолёт стоит. У него и фонарь есть (часть кабины) и свеча (зажигания). А зеркала нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BULET]
Старший бета-тестер
108 публикаций

А Вы не сильно мудрите? Там самолёт стоит. У него и фонарь есть (часть кабины) и свеча (зажигания). А зеркала нет.

 

Так ап том жешь и речь, что сильно мудрить не надо.) Хоть кто-то написал правильный ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 443 боя

ляпусов много , к примеру: "Ты не можешь поверить своим глазам (и ушам тоже), но голос исходит от черепа, стоящего на книжной полке в углу. Глядя на твоё замешательство, череп заходится жутким хриплым смехом, при каждом приступе хохота клацая по столу своей жуткой челюстью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Забавный квест, временами нужно такое, для разнообразия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
113 публикации
9 136 боёв

ляпусов много , к примеру: "Ты не можешь поверить своим глазам (и ушам тоже), но голос исходит от черепа, стоящего на книжной полке в углу. Глядя на твоё замешательство, череп заходится жутким хриплым смехом, при каждом приступе хохота клацая по столу своей жуткой челюстью.

 

А на картинке рядом с текстом, череп лежит на кровати...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 683 боя

А Вы не сильно мудрите? Там самолёт стоит. У него и фонарь есть (часть кабины)

 

Я Вас, наверное, расстрою, но у той авоськи, что на палубе стояла, фонаря кабины НЕТ. Фонарь - это остекление полностью закрытой кабины, у предложенного биплана есть козырёк (ветрозащитный).

Так ап том жешь и речь, что сильно мудрить не надо.)

Есть такая штука - бритва Оккама. Пользуйтесь, не стесняйтесь.

Хотя, за чашкой чая и я не против поболтать что о погоде, что о войне с турками.

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв

 

Я Вас, наверное, расстрою, но у той авоськи, что на палубе стояла, фонаря кабины НЕТ. Фонарь - это остекление полностью закрытой кабины, у предложенного биплана есть козырёк (ветрозащитный).

 

 

Не поленился заново войти в квест.

Снимок.jpg

По-моему, у этого биплана как раз таки фонарь.

Снимок.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 683 боя

По-моему, у этого биплана как раз таки фонарь.

 

Э-м-м... Длинная закрытая кабина с переплётом?

Ну что же: "...Вождь немецкого народа демонстративно сгрыз небольшой половичок и Гудериан признал свою неправоту..."

Извините. Была невнимательна. Вы правы - фонарь в наличии. Постараюсь исправиться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Я перебирал 2 часа возможные варианты. Пробовал и азбуку морзе (заменять буквы точками или тире), и клинапись...

 

:teethhappy:просто под столом.....

 

Это называется - горе от ума....или все беды от чрезмерной учености))))

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Благодаря намекам в теме прошел. Действительно, неплохо. Но и грустно, что без гугла мы - никто. Я, например, не знаю ирландский и не знаком фонетикой радиообмена.

С остальным проблем не возникло... Взял флажков на скорость, люблю их :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Без "гугла" в первый вопрос не смог, а с "гуглом" не спортивно, вот как быть то ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Сегодня прошёл квест,но  и на этом всё, не куда ник вводить или что-то подобное нету не чего.Это развод такой? Или просто сроки квеста кончились?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

 

    Квест прошел без проблем, 

Изменено пользователем valera_dlinnii

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Сегодня прошёл квест,но  и на этом всё, не куда ник вводить или что-то подобное нету не чего.Это развод такой? Или просто сроки квеста кончились?

 

 

    Квест прошел без проблем, Но вот никаких ссылок в конце не получил. Ну только то что я "молодец и прошел квест". Офигеть!!!

 

Скорее всего время на прохождение квеста истекло.

Только что пришли флажки за квест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

 

    Ну тогда зачем его держать в новостях если время истекло? Или в лучших традициях Лесты зажать пиксели? Все как обычно. Квест конечно не сложный и прикольный, спасибо его создателю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

    Ну тогда зачем его держать в новостях если время истекло? Или в лучших традициях Лесты зажать пиксели? Все как обычно. Квест конечно не сложный и прикольный, спасибо его создателю.

 

Ога нет справедливости в этом мире =(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×