Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
80RON

Надоели постоянные проблемы с игрой

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 238 боёв
Начнём с того что у вас с ЗБТ скачет ФПС не стабилен  может быть 60 секунда уже 20 ладно 20 ещё терпима но бывает что игра вообще зависает на короткое время и как играть в динамические бои в это время??? Ладно на ЗБТ эта была норм, но играть так постоянна уже больше года в таких обстоятельствах весела вам так не кажеца уважаемые разработчики? У вас приоритет оказывается не решения таких вот проблем, а допиливания новых веток корабликов и сделать контейнера и ладно сделали бы ещё нормально так нет и тут ошибочка с перм короблями произошла. Извините у нас ЗБТ? А может ОБТ? Или уже от метели год как игра вышла??? Так если игра в релизе то почему я с премиум аккаунтом выхожу в - по кредитам на 8ур с победой команды??? Почему у меня игра вылетает рас в квартал если не чаше? Почему у меня в игре прыгает ФПС с самого ЗБТ? Почему мне в ЦПП разберая мою проблему с позней загруской боёв уверяют что проблема с моим ПК но выходит пач и проблема пропадает???
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

три раза пытался прочесть этот набор буков, но ощущение, что текст набивала кошка, прыгая по клавиатуре, не исчезло.

с "я с премиум аккаунтом выхожу в - по кредитам на 8ур с победой команды???" - ржал в голос, афтар, пешы исчо! ))) 

Изменено пользователем APal
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 238 боёв

Ну смейтесь дальше а я повсей видимости забываю что такая игра сушествует. Разработчики убили её за релиз. Да последний пачи пытаются реабелетировать как-то себя. Но мне кажеца уже позна онлайн 20-22к даже в выходные Судя по некоторым опросам 20% уже награне и скора убегут если разрабы не притпринят меры по исправлению вешей. Может уних другие проблемы но я свои уже озвучил.

Изменено пользователем 80RON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

три раза пытался прочесть этот набор буков, но ощущение, что текст набивала кошка, прыгая по клавиатуре, не исчезло.

с "я с премиум аккаунтом выхожу в - по кредитам на 8ур с победой команды???" - ржал в голос, афтар, пешы исчо! ))) 

 

Это не кошка. Это ФПС скачет. (я прочитал). Отсюда и бравада в тексте (и я искренне надеюсь, что только в нем).
11:33 Добавлено спустя 2 минуты

Ну смейтесь дальше а я повсей видимости забываю что такая игра сушествует. Разработчики убили её за релиз.

 

На самом деле, все не так плохо. Может дело действительно в Вашем компе? Если сами не можете разобраться и почистить свое ПО - попросите друзей помочь. Я думаю, все наладится.

П.С. описанных Вами проблем не испытываю, хоть комп и не самый-самый (покупал 3 года назад).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 844 боя

Начнём с того что у вас с ЗБТ скачет ФПС не стабилен  может быть 60 секунда уже 20 ладно 20 ещё терпима но бывает что игра вообще зависает на короткое время и как играть в динамические бои в это время??? Ладно на ЗБТ эта была норм, но играть так постоянна уже больше года в таких обстоятельствах весела вам так не кажеца уважаемые разработчики? У вас приоритет оказывается не решения таких вот проблем, а допиливания новых веток корабликов и сделать контейнера и ладно сделали бы ещё нормально так нет и тут ошибочка с перм короблями произошла. Извините у нас ЗБТ? А может ОБТ? Или уже от метели год как игра вышла??? Так если игра в релизе то почему я с премиум аккаунтом выхожу в - по кредитам на 8ур с победой команды??? Почему у меня игра вылетает рас в квартал если не чаше? Почему у меня в игре прыгает ФПС с самого ЗБТ? Почему мне в ЦПП разберая мою проблему с позней загруской боёв уверяют что проблема с моим ПК но выходит пач и проблема пропадает???

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - пользуйся.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 238 боёв

 

Это не кошка. Это ФПС скачет. (я прочитал). Отсюда и бравада в тексте (и я искренне надеюсь, что только в нем).
11:33 Добавлено спустя 2 минуты

 

На самом деле, все не так плохо. Может дело действительно в Вашем компе? Если сами не можете разобраться и почистить свое ПО - попросите друзей помочь. Я думаю, все наладится.

П.С. описанных Вами проблем не испытываю, хоть комп и не самый-самый (покупал 3 года назад).

 

К сожелению нет я не люблю писать на форумах так как грамотность ужасна. А тут уже накипела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 515 боёв

Начнём с того что у вас с ЗБТ скачет ФПС не стабилен  может быть 60 секунда уже 20 ладно 20 ещё терпима но бывает что игра вообще зависает на короткое время и как играть в динамические бои в это время??? Ладно на ЗБТ эта была норм, но играть так постоянна уже больше года в таких обстоятельствах весела вам так не кажеца уважаемые разработчики? У вас приоритет оказывается не решения таких вот проблем, а допиливания новых веток корабликов и сделать контейнера и ладно сделали бы ещё нормально так нет и тут ошибочка с перм короблями произошла. Извините у нас ЗБТ? А может ОБТ? Или уже от метели год как игра вышла??? Так если игра в релизе то почему я с премиум аккаунтом выхожу в - по кредитам на 8ур с победой команды??? Почему у меня игра вылетает рас в квартал если не чаше? Почему у меня в игре прыгает ФПС с самого ЗБТ? Почему мне в ЦПП разберая мою проблему с позней загруской боёв уверяют что проблема с моим ПК но выходит пач и проблема пропадает???

 

У меня нет проблем с игрой.. Может у тебя проблемы с железом? А ты на игру валишь..:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Почему у меня игра вылетает рас в квартал если не чаше? 

Шта? Как?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 238 боёв

 

У меня нет проблем с игрой.. Может у тебя проблемы с железом? А ты на игру валишь..:amazed:

 

Тоесть хочеш сказать проблем со скачками ФПС нет у тебя к примеру стабильно 40 или 60 +-10ФПС?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 844 боя

Шта? Как?:amazed:

 

Видимо, человеку один вылет раз в три месяца это слишком часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Вылетает раз в квартал? Мне бы такую стабильность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

К сожелению нет я не люблю писать на форумах так как грамотность ужасна. А тут уже накипела.

 

Да бог с ней, с грамотностью... Посмеялись и разошлись... Без обид.

Но комп проверить надо. Очень много моментов, влияющих на производительность. И от разрабов это не зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 515 боёв

Ну смейтесь дальше а я повсей видимости забываю что такая игра сушествует. Разработчики убили её за релиз. Да последний пачи пытаются реабелетировать как-то себя. Но мне кажеца уже позна онлайн 20-22к даже в выходные Судя по некоторым опросам 20% уже награне и скора убегут если разрабы не притпринят меры по исправлению вешей. Может уних другие проблемы но я свои уже озвучил.

 

Нет! Не уходи! А как же все остальные, что играли только из за твоего присутствия..:facepalm::(
11:38 Добавлено спустя 0 минут

 

Тоесть хочеш сказать проблем со скачками ФПС нет у тебя к примеру стабильно 40 или 60 +-10ФПС?

 

Таки да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 238 боёв

 

Нет! Не уходи! А как же все остальные, что играли только из за твоего присутствия..:facepalm::(

 

Можно и без цирка. Просто если люди уходят а на все их акций уних сплашные провалы. взять тот же милион

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[SEXY]
Участник
332 публикации

 очередной пост статиста, который перестал тащить :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 238 боёв

 

Да бог с ней, с грамотностью... Посмеялись и разошлись... Без обид.

Но комп проверить надо. Очень много моментов, влияющих на производительность. И от разрабов это не зависит.

 

Чесно знаю. Но к примеру уменя на старом компе играла игра в ЗБТ шас уменя комп в разы лучше но результат не ахти. Да он не топовый и едва едва тянет фалоут 4 но извени сравнивать эти 2 игры по мне смешно. По настройкам кораблики в минималках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 515 боёв

 

Можно и без цирка. Просто если люди уходят а на все их акций уних сплашные провалы. взять тот же милион

 

Да харе уже долдонить про "люди уходят". Вы за онлайном следите как брокер за курсом на бирже? Если так-то зря. Онлайн не ваша забота. Касаемо фпс-на самом деле жалоб нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 238 боёв

 очередной пост статиста, который перестал тащить :popcorn:

 

У верен что я перестал ташить? По смотри статистику спецом не закрыл и взятия 1 ранг играя восновном на норке и ташкенте. Уже о чёмта может сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[SEXY]
Участник
332 публикации

 

У верен что я перестал ташить? По смотри статистику спецом не закрыл и взятия 1 ранг играя восновном на норке и ташкенте. Уже о чёмта может сказать.

 

да, все круто у Тебя спору нет! но почему раньше не жаловался? онлайн по выходным 30-32 и с фпс проблем нету...может дело не в игре а в компе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 238 боёв

 

да, все круто у Тебя спору нет! но почему раньше не жаловался? онлайн по выходным 30-32 и с фпс проблем нету...может дело не в игре а в компе?

 

Жаловатся смысла нет меня 2 месеца в ЦПП уверяли что бои загружаются с опозданием из за моего ПК но вышла обнова и перестала такое быть. И как мне верить ЦПП после этого? + ТТХ Гефорс GTX 650 4г оперативки(маловата маленька но всёровно хвотает пока что) процесор AMD Fx™-4130 Quad-Core 3.80 GHz по мне до этой игры в полне хвотает с учётом что всё в минималках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×