Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
80RON

Надоели постоянные проблемы с игрой

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
457 публикаций

 

Жаловатся смысла нет меня 2 месеца в ЦПП уверяли что бои загружаются с опозданием из за моего ПК но вышла обнова и перестала такое быть. И как мне верить ЦПП после этого? + ТТХ Гефорс GTX 650 4г оперативки(маловата маленька но всёровно хвотает пока что) процесор AMD Fx™-4130 Quad-Core 3.80 GHz по мне до этой игры в полне хвотает с учётом что всё в минималках.

Добрый день, я один из тех людей, которые занимаются производительностью игры.

Можно увидеть Ваш DxDiag? Как его взять написано в одной из ссылок у меня в подписи.

Позвольте мне угадать - у вас не лицензионная Windows 7?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 515 боёв

 

Я уже писал про онлайн с учётом какой я его помню когда доходил до 36к и выши почти стабильна шас я 30к не вижу вообше цифр таких даже в выходной день. Шас пройдут ранги и как я думаю окала 1к уйдудёт. + если ты посомтриш по опросам котоыре есть где людей спрашивают по рекомендуют ли они проэкт или нет 20% поставели 10 19.*% поставели 0 уже очёмта говорит.
11:52 Добавлено спустя 3 минуты

 

Жаловатся смысла нет меня 2 месеца в ЦПП уверяли что бои загружаются с опозданием из за моего ПК но вышла обнова и перестала такое быть. И как мне верить ЦПП после этого? + ТТХ Гефорс GTX 650 4г оперативки(маловата маленька но всёровно хвотает пока что) процесор AMD Fx™-4130 Quad-Core 3.80 GHz по мне до этой игры в полне хвотает с учётом что всё в минималках.

 

Да мне в обще пофиг на онлайн и каким он был вспоминать нужным не считаю. Мне нравится-я играю. Кто ушел и почему меня не колышит. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 266 боёв

 Жаловатся смысла нет меня 2 месеца в ЦПП уверяли что бои загружаются с опозданием из за моего ПК но вышла обнова и перестала такое быть. И как мне верить ЦПП после этого? + ТТХ Гефорс GTX 650 4г оперативки(маловата маленька но всёровно хвотает пока что) процесор AMD Fx-4130 Quad-Core 3.80 GHz по мне до этой игры в полне хвотает с учётом что всё в минималках.

 

ТС, а вы не задумывались, что разработчики оптимизируют производительность для слабых компов или разное железо?

 

dxdiag бы для интересу посмотреть.

 

 Позвольте мне угадать - у вас не лицензионная Windows 7?

 

Хм, а это какое имеет отношение к производительности компьютера?

 

 

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

Ну смейтесь дальше а я повсей видимости забываю что такая игра сушествует. Разработчики убили её за релиз. Да последний пачи пытаются реабелетировать как-то себя. Но мне кажеца уже позна онлайн 20-22к даже в выходные Судя по некоторым опросам 20% уже награне и скора убегут если разрабы не притпринят меры по исправлению вешей. Может уних другие проблемы но я свои уже озвучил.

 

В Самолетах онлайн 2-2.5 тысячи и бодрое такое рубилово идёт. Ещё и золотые жетоны-аналог голды зарабатываешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

 

Хм, а это какое имеет отношение к производительности компьютера?

 

 

Самое прямое. Пользователи не лицензионных Windows редко ставят обновления, а зачастую и просто применяют хаки для их отключения, чтобы не спалить нелицензионность. Хотя ОС нужно обновлять так же как и антивирус - с каждым вышедшим обновлением. В результате пропускают патч, который напрямую влияет на скорость чтения файловой системы. В следствии этого, схватывают долгое время захода в бой.

 

Кроме этой причины максимум что еще может быть - ну уж совсем убитый HDD.  Ну и, к сожалению, мы не можем в игре пофиксить проблему Microsoft-а, для решения которой они уже давным-давно выпустили официальное обновление.

 

В нашем тестовом стенде, на сверхслабых машинах с подубитыми HDD (шутка ли - каждый день по нескольку раз клиент полностью переустанавливается, а количество перезагрузок доходит до сотни в день) время загрузки в бой практически никогда не выходит за 55 секунд. То есть за время таймера обратного отсчета перед боем.

Изменено пользователем anonym_hefwO4AgiFKf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 229 боёв

шутка ли - каждый день по нескольку раз клиент полностью переустанавливается, а количество перезагрузок доходит до сотни в день

Ради интереса, у Вас для этого отдельный сотрудник есть? хотелось бы понять как звучит его должность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 266 боёв

Самое прямое. Пользователи не лицензионных Windows редко ставят обновления, а зачастую и просто применяют хаки для их отключения, чтобы не спалить нелицензионность. Хотя ОС нужно обновлять так же как и антивирус - с каждым вышедшим обновлением. В результате пропускают патч, который напрямую влияет на скорость чтения файловой системы. В следствии этого, схватывают долгое время захода в бой.

 

Кроме этой причины максимум что еще может быть - ну уж совсем убитый HDD.  Ну и, к сожалению, мы не можем в игре пофиксить проблему Microsoft-а, для решения которой они уже давным-давно выпустили официальное обновление.

 

В нашем тестовом стенде, на сверхслабых машинах с подубитыми HDD (шутка ли - каждый день по нескольку раз клиент полностью переустанавливается, а количество перезагрузок доходит до сотни в день) время загрузки в бой практически никогда не выходит за 55 секунд. То есть за время таймера обратного отсчета перед боем.

 

Я б поспорил конечно и об лицензионности и работоспособности, но не буду, т.к. вы путаете разные понятия лицензионность и поддержание в актуальности ОС, особенно "редко ставят обновления", - оем активация слитым сертификатом и комп проходит полную валидацию у майкрософта.

 

Я больше видел ноутов с лицензией и остановленным винапдейтом, чем пираток.

 

На стенде вы используете: кучу левого софта, вирусы, кривого провайдера, шаловоливые ручки?

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[XD]
Участник, Коллекционер
89 публикаций

Добрый день, я один из тех людей, которые занимаются производительностью игры.

Можно увидеть Ваш DxDiag? Как его взять написано в одной из ссылок у меня в подписи.

Позвольте мне угадать - у вас не лицензионная Windows 7?

 

У меня на MacOS клиент вылетает постоянно. Там тоже виндовс не лицензионный? Начиная с 5.11 вылетает каждые полчаса-час, в бою, или с ошибкой про память или просто вешает экран. Как, как можно подвесить unix? Разработчики? Я уже весь форум исписал - ноль реакции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

Самое прямое. Пользователи не лицензионных Windows редко ставят обновления, а зачастую и просто применяют хаки для их отключения, чтобы не спалить нелицензионность. Хотя ОС нужно обновлять так же как и антивирус - с каждым вышедшим обновлением. В результате пропускают патч, который напрямую влияет на скорость чтения файловой системы. В следствии этого, схватывают долгое время захода в бой.

 

Кроме этой причины максимум что еще может быть - ну уж совсем убитый HDD.  Ну и, к сожалению, мы не можем в игре пофиксить проблему Microsoft-а, для решения которой они уже давным-давно выпустили официальное обновление.

 

В нашем тестовом стенде, на сверхслабых машинах с подубитыми HDD (шутка ли - каждый день по нескольку раз клиент полностью переустанавливается, а количество перезагрузок доходит до сотни в день) время загрузки в бой практически никогда не выходит за 55 секунд. То есть за время таймера обратного отсчета перед боем.

Это, разумеется, замечательно. А как вы, Константин, прокомментируете вот такой скриншот?

 8NLT3ifn.jpg

Бой уже идёт. Четверть от игроков -спит. И так последние 2 патча.

При том в Хэллоуинском режиме ничего такого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

Бой уже идёт. Четверть от игроков -спит. И так последние 2 патча.

У меня так реплей завис недавно :teethhappy: Из колонок бух! - бах!  а экран загрузки висит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Ради интереса, у Вас для этого отдельный сотрудник есть? хотелось бы понять как звучит его должность.

 

Смею предположить что его зовут Матрос Скрипт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Ради интереса, у Вас для этого отдельный сотрудник есть? хотелось бы понять как звучит его должность.

 

У нас для этого есть специально обученные, автомагические скрипты. По отношению к человеку это было бы слишком жестоко - заставлять его заниматься такой монотонной работой как кликать ребутом и устанавливать игру на двух десятках компьютерах

 

 

Я б поспорил конечно и об лицензионности и работоспособности, но не буду, т.к. вы путаете разные понятия лицензионность и поддержание в актуальности ОС, особенно редко ставят обновления.

 

На стенде вы используете: кучу левого софта, вирусы, кривого провайдера, шаловоливые ручки?

Я лишь говорю о одной из причин, почему люди сознательно отказываются от такой безумно важной вещи как обновления. И нет, левого софта нет на машинах.

 

У меня на MacOS клиент вылетает постоянно. Там тоже виндовс не лицензионный? Начиная с 5.11 вылетает каждые полчаса-час, в бою, или с ошибкой про память или просто вешает экран. Как, как можно подвесить unix? Разработчики? Я уже весь форум исписал - ноль реакции.

 

на macOS игра запускается в эмуляторе, в режиме x32, что накладывает ограничения в 2 гб виртуальной памяти на процесс (как в windows xp). Клиент падает именно по этой причине.

Попробуйте поиграть на общем тесте - там мы оптимизировали память, по идее, должен теперь выдерживать дольше до вылета :)

Изменено пользователем anonym_hefwO4AgiFKf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 067 публикаций
15 614 боёв

Или уже от метели год как игра вышла

 

​Извини, ТС. Я так и не понял, о чем ты, и зачем. На этой фразе - вообще сломал голову, хотя там сплошная кость вроде...
Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Самое прямое. Пользователи не лицензионных Windows редко ставят обновления, а зачастую и просто применяют хаки для их отключения, чтобы не спалить нелицензионность. Хотя ОС нужно обновлять так же как и антивирус - с каждым вышедшим обновлением. В результате пропускают патч, который напрямую влияет на скорость чтения файловой системы. В следствии этого, схватывают долгое время захода в бой.

 

Кроме этой причины максимум что еще может быть - ну уж совсем убитый HDD.  Ну и, к сожалению, мы не можем в игре пофиксить проблему Microsoft-а, для решения которой они уже давным-давно выпустили официальное обновление.

 

В нашем тестовом стенде, на сверхслабых машинах с подубитыми HDD (шутка ли - каждый день по нескольку раз клиент полностью переустанавливается, а количество перезагрузок доходит до сотни в день) время загрузки в бой практически никогда не выходит за 55 секунд. То есть за время таймера обратного отсчета перед боем.

 

У меня вин 10 со всеми последними обновлениями, HDD недавно тестировал, в норме, машина далеко не слабая судя по вашим тезисам игра должна у меня летать, собственно как правило загружаюсь за 20-30 секунд до начала но вот первый бой в день просто пестня, на прошлой неделе был рекорд загрузился на 11 минуте боя естественно уже на дне, мне подсказали костыль который помогает сократить время загрузки до 1-2 минут, судя по тем танцам с бубнами что мне приходится производить проблема у вас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 238 боёв

ТС один вопрос. Какой класс? Или ты специально так слова коверкаешь? Ну честно любой безграмотности есть предел. Когда читаешь хочется въ....ь уж прости. Не выдержал.

 

Школу закончил шас пока как ученик на ракето страительном заводе работаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Я уже писал про онлайн с учётом какой я его помню когда доходил до 36к и выши почти стабильна шас я 30к не вижу вообше цифр таких даже в выходной день. 

 

Нет, я все понимаю, стул сгорел, нужно повозмущаться, но зачем врать то?

 12044805.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Школу закончил шас пока как ученик на ракето страительном заводе работаю

 

и мы удивляемся почему ракеты падают..
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 229 боёв

 

У нас для этого есть специально обученные, автомагические скрипты. По отношению к человеку это было бы слишком жестоко - заставлять его заниматься такой монотонной работой как кликать ребутом и устанавливать игру на двух десятках компьютерах

Понял спасибо, а то уже фантазия с названием должности разыгралась)))

 

А еще можно придумать..... сотрудник накосячил,  иди 100 переустанавливать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Проблема в игре, моё мнение, (за год 1 раз рухнула ...) зависит от железа и ПО стоящего в системе ...

Gigabyte GA-MA770T-UD3P AMD Phenom II X2 Black Edition 550, 3717 MHz RAM 4 Gg nVIDIA GeForce GT 440, графика игры на минимальных настройках ... Windows 7/64 (10/64) разумеется нелицензионная ... и никогда не авто-обновляется ...

Кроме игры в системе больше ни чего не ставится, только для игры, и как следствие - ни каких описываемых на форуме проблем с игрой нет ...

Как правило проблемы появляются вместе с установкой другого ПО, не важно какого, чем больше его тем больше шансов обломиться с игрой ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 238 боёв

Добрый день, я один из тех людей, которые занимаются производительностью игры.

Можно увидеть Ваш DxDiag? Как его взять написано в одной из ссылок у меня в подписи.

Позвольте мне угадать - у вас не лицензионная Windows 7?

 

Нет виндовс лицензионый покупался в месте с ПК и винда 7. на 10 переходить не захотелось.

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×