Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2cu5k7jFudMN

Изобилие ARP

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 626 публикаций

Ну уж исторически вернее...

 

Чем же? Как раз Арп всё верно - 4 Конги, 4 Мёки и было. Или быть может существовали ещё какие-то корабли данных типов? Вы откопали данные о секретном пятом крейсере типа Мёко? Или пятом линкоре типа Конго?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Круто конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 039 публикаций
10 698 боёв

Может когда нибудь и на нашей улице будет праздник и коллекция Няшноты в порту будет полная. хотя нехватка Мусаси, Ямато, Лексингтом, Рипалс, Атаго, Вампир, и многих других персонажей из манги прискорбна.

01:19 Добавлено спустя 4 минуты

 

:teethhappy:

Ну просвяти

23:42 Добавлено спустя 0 минут
Расскажи, что в Японии командиры линкоров были девочки 
23:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну уж исторически вернее чем АПР

 

Скажем так почему все корабли девочки, а пошло это с европейских стран а точнее с ЕЕ величества Владычицы морей Британии, от куда традиция относиться кораблям как женщинам и давать им женские имена, после имена давали уже всякие но традиция относиться как к женщинам не ушло, в Японии вообще считали что у каждого корабля есть душа и вообще корабль это живое существо со своим характером и персональностью, вот от туда и идет "Ментальные модели" в Хагане, Канкольные ШипВайфу и так далее, а все начиналось с Англии.

 

так же обратите внимание на словосочетание систершип, что как бы намекает, что все корабли это девушки, и вообще слава, летающему макаронному монстру, что не брошип.

 

И как вам выше написали маленький наш медвежонок, Конги было 4 , Меко было 4 ИРЛ и все имена ментальных моделей как и их реальных аналого ответствуют.

 

По аниме, откуда взяли эти кораблики, именно так исторически и сложилось.

 

Там, правда, не девочки, а ментальные модели. И это тоже исторически сложилось, если брать за основу аниме.

 

Вы ему тут еще лор Хаганы расскажите, он будет потом вам что там про медведя задвигать и так далее, забавно будет, я вас уверяю.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 921 бой

брошип

Ой, ой, полегче, я чуть чаем не поперхнулся )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 921 бой

Скажем так почему все корабли девочки, а пошло это с европейских стран а точнее с ЕЕ величества Владычицы морей Британии, от куда традиция относиться кораблям как женщинам и давать им женские имена

На самом деле гораздо раньше.

Например, в латинском языке слово "корабль" - женского рода.

Но на самом деле это было еще раньше - корабли получали женские имена, им назначались богини-покровительницы - отсюда, кстати, и поверье про душу корабля.

 

А между тем в самом аниме давалось объяснение, почему ментальные модели - девочки :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 039 публикаций
10 698 боёв

На самом деле гораздо раньше.

Например, в латинском языке слово "корабль" - женского рода.

Но на самом деле это было еще раньше - корабли получали женские имена, им назначались богини-покровительницы - отсюда, кстати, и поверье про душу корабля.

 

А между тем в самом аниме давалось объяснение, почему ментальные модели - девочки :)

 

Угу там было сказано. что в культуре человечества люди относятся и обращаются к своим кораблям как к женщинам по этому мы пришли в к выводу, как то так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Да мишка у нас латентный) Что не тема про Арп или аниме, то он тут же всплывает со своими вскукарекиваниями) Видать хочется, да колется)

А вообще абыдно что не подарили ещё 4 Арп корабля =_= Эх, остается надеяться что их выкатят в следующем месяце или вместе с проектом R =_=

А про уровни кораблей - тут всё понятно: на евро быстрее выкачивают ветки кораблей, т.к. им это интереснее, а не наджибать в рандоме, поэтому и средний уровень техники, на которой катают, выше чем на ру. Соотвественно и БЗ подогнали под это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Ну, первое правило - "дают - бери, бьют - беги". БЗ вообще халявная.:teethhappy: Уже писал, сделайте возможность замены БЗ, например, на 500 дублонов для тех у кого аналогичный корабль уже есть и для идейных - всё проблема ушла:hmm: У меня Мийоки нет, эта пусть будет, тем более, не нравиться, можно перекрасить и\или порт отключить.

ЗЫ: "всё среднего рода, кроме мужчин, женщин и военных кораблей, которые тоже женского рода":teethhappy:

05:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

05:26 Добавлено спустя 3 минуты

Да мишка у нас латентный) Что не тема про Арп или аниме, то он тут же всплывает со своими вскукарекиваниями) Видать хочется, да колется)

 

Мишку не трогайте, он много по делу пишет, а 3-4 АРП Конго в порту - это как бы... для истинных ценителей:teethhappy::hmm:

 

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 659 боёв

Да сподвигнет Аллах разработчиков сделать галочку "отключить Арп-контент"! Чтобы можно было видеть цветные корабли  в любом порту, а если не хочешь, то не видеть их вовсе. Как же мне надоела Якассука, кто бы знал! Душа просит океан и Питер, а девчонки заперты в этой, прости Господи, дыре с пропеллерами.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Да сподвигнет Аллах разработчиков сделать галочку "отключить Арп-контент"! Чтобы можно было видеть цветные корабли  в любом порту, а если не хочешь, то не видеть их вовсе. Как же мне надоела Якассука, кто бы знал! Душа просит океан и Питер, а девчонки заперты в этой, прости Господи, дыре с пропеллерами.

 

 

5 минут возни с модами и арп корабли будут в любом порту)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

5 минут возни с модами и арп корабли будут в любом порту)

 

  + :great: А для хейтеров и просто таких как я можно и перекрасить в обычный цвет, хотя мододелы могут, а разработчики "несмогли":trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 659 боёв

Парни, спасибо, но возиться с модами, слетающими после каждой обновы, как-то лениво мне.

Тут дело в том, что Арп-контент ввели на официальном уровне, так и делать его включаемым-выключаемым тоже бы (по-хорошему) надо на нём же.

Моды - это хорошо, но самодеятельность.

По мне, лучше бы эту галочку сделали, чем карусель кораблей менять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

По мне, лучше бы эту галочку сделали, чем карусель кораблей менять.

 

Многие и сейчас голосуют за такую идею, но разрабы сделали как сделали, и переделывать, походу, не собираются. Поэтому как говорится "За неимением горничной будем использовать дворника")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

:facepalm:

4 конго, 4 миоко... 

Ох не могу я понять этого бреда

 

А не надо ничего понимать. Кто-то марки собирает, кто-то крышки от пивных бутылок, а кто-то ARP-корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

О! Я уж думал сбегать на ЕУ. Но вспомнил что девятки у меня там нет. Мдаа. Было бы здорово их всех получить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Угу там было сказано. что в культуре человечества люди относятся и обращаются к своим кораблям как к женщинам по этому мы пришли в к выводу, как то так...

Туманники явно с русскими не общались. Или вычислительной мощности линкора не хватило с нашими родами разобраться. У нас кораблей женского рода намного меньше, чем мужского, из тех, что есть в игре - только Аврора, Диана, Светлана и Москва. Из тех, что нет - Паллада, Императрица Мария и Червона Украина, больше ничего не вспоминается.

А в Канколе - вообще взрыв мозга. Девочку-эсминца по имени Хибики я еще понимаю (хотя бы фонетически не вызывает диссонанса), но девочку-эсминца по имени Верный... Всегда ржал с этого момента. Русские слова пусть вставляет, но хоть имя бы не трогали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

А не надо ничего понимать. Кто-то марки собирает, кто-то крышки от пивных бутылок, а кто-то ARP-корабли.

 

А я вот ещё и ретровелосипеды :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

У нас кораблей женского рода намного меньше, чем мужского, из тех, что есть в игре - только Аврора, Диана, Светлана и Москва. Из тех, что нет - Паллада, Императрица Мария и Червона Украина, больше ничего не вспоминается.

Больше. Броненосец Победа, линкоры Октябрьская Революция, Парижская Коммуна и Императрица Екатерина Великая, крейсера Европа, Азия, Африка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 921 бой

Мишку не трогайте, он много по делу пишет, а 3-4 АРП Конго в порту - это как бы... для истинных ценителей

Видели мы это "по делу".

По поводу Арп Конго все решается мегауберпросто: не хочешь видеть 3-4 Конго в порту - выклюаешь порт Йокоска. Хочешь видеть - включаешь порт Йокоска. Ваще все просто, 5-летний ребенок справится. Даже без нытья.

 

Туманники явно с русскими не общались. Или вычислительной мощности линкора не хватило с нашими родами разобраться.

Больно надо им с русскими общаться, у которых флот в 20-21 веке проявил себя примерно никак.

 

А в Канколе - вообще взрыв мозга. Девочку-эсминца по имени Хибики я еще понимаю (хотя бы фонетически не вызывает диссонанса), но девочку-эсминца по имени Верный... Всегда ржал с этого момента. Русские слова пусть вставляет, но хоть имя бы не трогали.

Да ладно прям уж сразу "взрыв мозга". Вон у нас певицу Максим придумали - и ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Больно надо им с русскими общаться, у которых флот в 20-21 веке проявил себя примерно никак.

Цусима же :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×