Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59195679

Что я делаю не так?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Кто-нибудь ещё на Амаги в рангах играет?

 

Я играю, хотя посредственно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя

Завидую вашему упорству, я бы после трёх недель качель наверное уже устал.

 

Полностью присоединяюсь! На самом деле 10-й ранг - это не так и просто.
05:48 Добавлено спустя 0 минут

Кто-нибудь ещё на Амаги в рангах играет?

 

Я тоже играю. Амаги - частый противник в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 161 бой

 

А по существу?

 

Нужно играть на команду, а не набивать дамаг. А если по существу:

- Видишь эсминец бей по нему не стесняйся, даже бб-шками. А не думай, что эсминцев должны бить крейсера.

- Держись ближе к точкам, но не пытайся лезть в торпедный суп, без особой надобности.

- Не надо жаться к синей линии, надо быть в гуще событий, но желательно не под фокусом.

- ЛК тоже хорошо умеют захватывать точки. Захват точек в рангах решает все.

- Старайся не ходить один, а лучше с другим крейсером или ЛК, иначе Авик утопит.

- И самое главное играй на команду, куда все туда и ты идешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя

Меня допустим больше бесит непонимание команды - например когда эсминцы разделяются ("я отвлеку", "я задержу", "я быстро"...), С одним эсминцем три (!) боя в одной команде - три слива. Игрок вообще выводов не делает - "каждый сам за себя!".

А так ранги норм заходят. :izmena: Жаль, я Амаги только недавно прокачал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

Купи Куму и сыграй на ней 10 боев. Если процент побед будет меньше 50 а средний урон меньше 30 тысяч, сыграй еще 10 боев. Играй на Куме по 10 боев до тех пор пока не достигнешь таких показателей.

 

Как связана Кума, Амаги и ранги? Это ты поймешь, освоив Куму.

 

Однако! :amazed:

Амаги есть в (отдалённых) планах, но Куму не играл, взял сразу Аобу... Что же теперь делать?:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 742 боя

 

в интернете и по первому взгляду ...могу судить кто есть кто ...

 

Может что-то по теме накатаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 742 боя

 

Нужно играть на команду, а не набивать дамаг. А если по существу:

- Видишь эсминец бей по нему не стесняйся, даже бб-шками. А не думай, что эсминцев должны бить крейсера.

- Держись ближе к точкам, но не пытайся лезть в торпедный суп, без особой надобности.

- Не надо жаться к синей линии, надо быть в гуще событий, но желательно не под фокусом.

- ЛК тоже хорошо умеют захватывать точки. Захват точек в рангах решает все.

- Старайся не ходить один, а лучше с другим крейсером или ЛК, иначе Авик утопит.

- И самое главное играй на команду, куда все туда и ты идешь.

 

Вот все делаю так,как ты говоришь,по крайней мере стараюсь.И в последнее время эсминцы топлю регулярно,периодически вышибаю из них по 11 К дамага за залп.но это,когда повезет.Но все равно,никакой положительной динамики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя

Я этот сезон скорее всего "досливаю" на Тирпице, чтобы капитана вкачать на Гнайзенау, потому что я тоже "уперся" в свой потолок... Я пришел к неутешительному выводу, что я не в состоянии тащить катку за 7 тел. Для победы мне нужен хотя-бы один вменяемый человек, который еще и прогрузится со старта. А так - ну настреляю я на Атаго "овердофига", а толку, если союзные эсминцы дохнут на точке с одного веера, который был видет 10 секунд?? 

Нафиг. Следующий сезон с первого дня попробую, со всякими Номенами, чтобы лифтом закинуло. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
32 публикации
6 106 боёв

Такие скиловые игроки заходят в ранги группами на счет 1-2-3)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Заметьте все говорят про большую зависимость прохождения от Эсминцев. Чтоб победить надо по максимуму использовать информацию от действий эсминцев. Т.е если эсминец свалил один в сторону. Следите какие силы он на себя отвлечет. Бывает, что он пол команды на себя оттягивает. В таком случае надо продавливать свое направление. Просите дымы поставить, особенно для карты "соседи" там можно сразу на респе дым ставить и дожидайтесь света эсминцев на более   значимые цели, чем замаячивший вдалеке линкор. Приберегите первый залп для кр или эсма которые будут засвечены чуть позже, а то многие радостно отстреляют по дальним целям, а тут высвечивается эсм вражески, а все разряжены и тот спокойно в дым сваливает или кормой развернется. Кстати  самые существенные плюхи эсмы получают от ЛК. И попасть в них ЛК на средних дистанциях не проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

 а толку, если союзные эсминцы дохнут на точке с одного веера, который был видет 10 секунд??

 

Берите сами эсминец и нагибайте. Фубу хорош за счет быстрых 10 км. торпед (или овербыстрых 8 км. ), а Бенсон - мощной корабельной артой и отличным дымом. Только вкачивать невидимость надо в максимум, а то просто бесят игроки, у которых эсминец светится с 6,5-6,8 км.
Изменено пользователем anonym_NWaxaTdKrYtV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 793 боя

Я прохожу ранги на Амаги. До 7 ранга дошел на Ло Янге, дальше качели. Вкачал Амаги - дошел до 5-го ранга. Уже 2 недели на нем топчусь.

Вкачай его в инвиз - видимость станет 13 км, очень помогает сохранять ХП.

Бесит рандомность попаданий - в высшей лиги практически пропали цитадели в борт, очень часто пробития без урона.

Наверное 5 ранг это мой потолок). Из плюсов - почти набрал опыта на Изюм. Его пройду свободкой - и здравствуй, Ямато.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Получил первый ранг на Амаги. До пятого играл на всем подряд, но потом как-то стало тяжко. На эсме я не очень, на крейсере линкоры фокусят сильно, особенно Кутузова, особенно тяжко, когда больше двух линкоров в команде. Поэтому пересел на Амаги.

Побуду чуть-чуть кэпом. )

1. Записать хотя бы несколько реплеев и посмотреть на свой бой в спокойной обстановке, очень сильно помогает понять, где неправильно поступил.

2. Говорить в чате. Вовремя сделанная подсказка может вытащить бой. Но не задалбывать союзников советами.

3. Танковать, но не упарываться. Стараться выжить, но не прятаться далеко. Пока живешь - приносишь результат.

4. Маневрировать постоянно, на всей скорости не гнать, вдоль прямой долго не ходить. Эсмы будут пытаться торпедировать. На это можно рассчитывать, отвлекая их на себя, и время от времени делать маневр (тут надо чувствовать момент), но не подставляя борт линкорам. Из-за островов выходить осторожно.

5. Не расползаться по карте, бить по фокусу. Если все пошли куда ты не хочешь, то лучше все равно пойти со всеми, чем гордо следовать своему плану. Одинокий линкор выпиливается очень быстро.

6. Выбирать "важные" цели. При прочих равных ловить подставивших борт. Не гоняться через всю карту за недобитком, если его скорее всего не достать, но и не стесняться добрать шотный корабль, даже если у него меньше 1К хп. Не стрелять сразу по факту перезарядки. 

7. Не бросаться отыгрываться сразу после сливного боя, особенно, когда сам тупанул и зол на себя, лучше пару минут передохнуть. А если действительно команда была не очень, то тем более лучше подождать - они уйдут в другой бой.

8. Абсолютного рецепта успеха нет, играй по ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 161 бой

7. Не бросаться отыгрываться сразу после сливного боя, особенно, когда сам тупанул и зол на себя, лучше пару минут передохнуть. А если действительно команда была не очень, то тем более лучше подождать - они уйдут в другой бой.

 

Поддерживаю на 100%. Надо подождать когда адреналин пройдет. У самого так часто бывало, вроде одна звезда, до нового ранга остался, происходит слив, всплеск гнева и адреналина, и ты по новой в бой рвешься и так 5-6 сливов подряд. :(. Надо играть с холодным рассудком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×