Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlexGrand

Ура у нас каникулы? Или капризы теории вероятности?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
97 публикаций
15 425 боёв

Что сегодня случилось в игре? Народ творит невероятные вещи. В общем 10 боёв - 10 сливов. Стул дымится чисто конкретно. Даже не знаю, как не получил бан чата, хотя завтра видно будет. И ведь не скажешь, что в боях одни нубы. Вроде капитаны с приличными рангами, даже не чета мне раковану. Но такое выделывают - просто ужас. После таких серий, в своё время, не выдержал  и снёс танки. Неужели и с этой игрой придётся также распрощаться? Странно, что победных серий у меня таких не было, а вот сливы - пожалуйста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

У детей вообще то в ноябре каникулы.

Конечно же добрый папа, не откажет в желании своему сынку поиграть по такому случаю в игру про кораблики.:)

В мое детство кораблики обычно в лужах или ванной пускали.Новое поколение выбирает Пепси.

Так что все закономерно и логично.

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Что сегодня случилось в игре? Народ творит невероятные вещи. В общем 10 боёв - 10 сливов. Стул дымится чисто конкретно. Даже не знаю, как не получил бан чата, хотя завтра видно будет. И ведь не скажешь, что в боях одни нубы. Вроде капитаны с приличными рангами, даже не чета мне раковану. Но такое выделывают - просто ужас. После таких серий, в своё время, не выдержал  и снёс танки. Неужели и с этой игрой придётся также распрощаться? Странно, что победных серий у меня таких не было, а вот сливы - пожалуйста.

 

таже фигня 10 сливов:angry: а бан чата уже :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

С EU сервера - тема о самой длинной серии поражений

27 поражений подряд

25 поражений подряд, играл разными кораблями каждый бой

24 поражения подряд буквально не выиграл ни одного сражения за всю неделю.

19 поражений подряд моя самая длинная серия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Что сегодня случилось в игре? Народ творит невероятные вещи. В общем 10 боёв - 10 сливов. Стул дымится чисто конкретно. Даже не знаю, как не получил бан чата, хотя завтра видно будет. И ведь не скажешь, что в боях одни нубы. Вроде капитаны с приличными рангами, даже не чета мне раковану. Но такое выделывают - просто ужас. После таких серий, в своё время, не выдержал  и снёс танки. Неужели и с этой игрой придётся также распрощаться? Странно, что победных серий у меня таких не было, а вот сливы - пожалуйста.

 

:popcorn:

 

хз. как народ раковал так и ракует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

С EU сервера - тема о самой длинной серии поражений
27 поражений подряд
25 поражений подряд, играл разными кораблями каждый бой
24 поражения подряд буквально не выиграл ни одного сражения за всю неделю.
19 поражений подряд моя самая длинная серия

 

Так вот как за один день с 5 до 12 слетают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

У детей вообще то в ноябре каникулы.

Конечно же добрый папа, не откажет в желании своему сынку поиграть по такому случаю в игру про кораблики.:)

В мое детство кораблики обычно в лужах или ванной пускали.Новое поколение выбирает Пепси.

Так что все закономерно и логично.

 

 

Да в чате тоже все ссылаются на каникулы. Кстати, видимо, каникулы сейчас в разное время в разных школах. Но я всё равно в недоумении. Какого же возраста детишки играют в кораблики  в полночный час? Совсем мелким вроде поздно, а если те что постарше, так неужели такие глупые, чтобы так тупо играть. Мне кажется 14-15 летние тинейджеры вполне должны справляться с задачами игры. И интересно, как так "случайно" складывается в 10 поражений подряд. Исходя из принципа фифти-фифти, весьма странный результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

Что сегодня случилось в игре? Народ творит невероятные вещи. В общем 10 боёв - 10 сливов. Стул дымится чисто конкретно. Даже не знаю, как не получил бан чата, хотя завтра видно будет. И ведь не скажешь, что в боях одни нубы. Вроде капитаны с приличными рангами, даже не чета мне раковану. Но такое выделывают - просто ужас. После таких серий, в своё время, не выдержал  и снёс танки. Неужели и с этой игрой придётся также распрощаться? Странно, что победных серий у меня таких не было, а вот сливы - пожалуйста.

http://savepic.ru/12085589.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Интересно, чем помогает снести клиент?

Ведь его установить дело пары минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

С EU сервера - тема о самой длинной серии поражений
27 поражений подряд
25 поражений подряд, играл разными кораблями каждый бой
24 поражения подряд буквально не выиграл ни одного сражения за всю неделю.
19 поражений подряд моя самая длинная серия

 

А есть ли такая же статистика по победам. Просто интересно, у кого-нибудь были такие же серии побед. Лично у меня таких не было, что в корабликах, что в танках. Максимум 5-6 подряд, но 10-ти точно не было.
21:24 Добавлено спустя 2 минуты

Интересно, чем помогает снести клиент?

Ведь его установить дело пары минут

 

Ну не пары конечно. Просто на волне негатива от игры. Кстати пока танки стояли нет-нет да заходил в игру, хотя и сбольшими перерывами, до пол года бывало. А когда снёс клиент, устанавливать уже не стал. Так и бросил их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

У детей вообще то в ноябре каникулы.

Конечно же добрый папа, не откажет в желании своему сынку поиграть по такому случаю в игру про кораблики.:)

В мое детство кораблики обычно в лужах или ванной пускали.Новое поколение выбирает Пепси.

Так что все закономерно и логично.

 

Вообще то уже ноябрь если что и каникулы уже тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

 

 

Ну не пары конечно. Просто на волне негатива от игры. Кстати пока танки стояли нет-нет да заходил в игру, хотя и сбольшими перерывами, до пол года бывало. А когда снёс клиент, устанавливать уже не стал. Так и бросил их.

ладно минут 10))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

ладно минут 10))

 

Ну, вот и говорю: снёс клиент, а ставить уже не захотелось. Кстати танки именно из-за таких серий в помойку и отправились.
21:37 Добавлено спустя 1 минуту

Ох уж мне эти Алексы..

 

Я Алекс уже много лет, что же мне теперь Васей ил Петей стать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
Участник, Коллекционер
323 публикации
13 992 боя

после рангов захожу в рэндом и играю на пофик, отдыхаю и отхожу от напряжения, может и другие так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Ох уж мне эти Алексы..

 

Во-во, Алекс в команде - слив. 2 Алекса - турбослив. А он ещё жалуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 293 боя

ранг не показатель скила ........... одни берут за 100 а другиеза 500 :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

 

Во-во, Алекс в команде - слив. 2 Алекса - турбослив. А он ещё жалуется.

 

Зело умно, ничего не скажешь. Значит ник во всём виноват. Стоит сменить его и победы валом пойдут. Ну старшему бета-тестеру нельзя не верить, там же глупцов не держат.
Изменено пользователем AlexGrand

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 052 боя

 

Да в чате тоже все ссылаются на каникулы. Кстати, видимо, каникулы сейчас в разное время в разных школах. Но я всё равно в недоумении. Какого же возраста детишки играют в кораблики  в полночный час? Совсем мелким вроде поздно, а если те что постарше, так неужели такие глупые, чтобы так тупо играть. Мне кажется 14-15 летние тинейджеры вполне должны справляться с задачами игры. И интересно, как так "случайно" складывается в 10 поражений подряд. Исходя из принципа фифти-фифти, весьма странный результат.

 

а часовые пояса. а евронубы тоже давно здесь
20:02 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну, вот и говорю: снёс клиент, а ставить уже не захотелось. Кстати танки именно из-за таких серий в помойку и отправились.
21:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я Алекс уже много лет, что же мне теперь Васей ил Петей стать?

 

WOT уже доигрался в угоду детишкам до потери массы взрослого игрового населения. в кораблях тоже к тому идет. зачем платить деньги, если удовольствие можно получить в ботовой песочнице

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×