Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xuyy7slkF1N5

Дядя Стивен

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 261 публикация

f0141fd9ce13.png

 

Ну, что господа. Все получили нового американского капитана ? Не пора ли его переобувать в другие цвета ? :trollface:

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

Тем более что он получил российское гражданство :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Круто!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Мне на "Ленинград" нагибучий кэп нужен) 

Кстати, да, хорошо бы на выбор - американским или русским кэпом его сделать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

его для Кремля вызвали, чтоб обновил МЕНЮ.

09:53 Добавлено спустя 1 минуту

губы закатайте, он кашеварить приехал и купоны стричь, а не "за правду бороться"

за правду только русские бороться умеют

Изменено пользователем MaximFrost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

f0141fd9ce13.png

 

Ну, что господа. Все получили нового американского капитана ? Не пора ли его переобувать в другие цвета ? :trollface:

Мне он не нужен, старый, вот за Филиппа Молодковца поборолась бы !! Всю ночь в игре пробыла бы, но добилась бы своей мечты!!)))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

за правду только русские бороться умеют

 

Почитатель фильма "Дети против волшебников"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Мне он не нужен, старый, вот за Филиппа Молодковца поборолась бы !! Всю ночь в игре пробыла бы, но добилась бы своей мечты!!)))

 

68a79fb07a93.png

 

Мечты сбываются. Филипп уже и так в игре есть :trollface:

 

 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

68a79fb07a93.png

 

Мечты сбываются. Филипп уже и так в игре есть :trollface:

 

 

Мне б его в командиры на основе на Кливленд, как в паблик клиенте))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

f0141fd9ce13.png

 

Ну, что господа. Все получили нового американского капитана ? Не пора ли его переобувать в другие цвета ? :trollface:

 

Какой он россиянин? И свою Родину пофиксил американскую. Получается безродный космополит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 в интересах игры и демократии, за которые Россия и США наперегонки борются, не оставляя камня на камне, Стивена Сигала нужно сделать нейтральным по нации и дать выбрать нацию этого капитана тому, каждому и конкретному, игроку, который прошёл этот квест и получил возможность рекрутировать такого именитого капитана.

 

Я например, горд тем, что не играю ни советской, ни американской веткой, по многим, личного порядка, причинам, но на те ветки, которыми я играю достаточно активно, после введения ветки немецких линкоров и ожидаемой альтернативной ветки японских эсминцев и за ней ещё и эсминцев немецких - капитанов этих двух наций катастрофически не хватает, и ввиду того, что Стивен Сигал имеет одновременно и европеоидный типаж внешности, и весьма большое и несомненное отношение к азиатской, восточной духовной практике и культуре, я бы, например, с удовольствием принял бы его в своё личное военно-морское министерство на довольствие, в виде немецкого или японского капитана. Зажмурив глаза и представив, как могла бы судьба-проказница забросить его в ВМФ этих двух держав ...

 

К тому же это просто будет справедливо, так как Стивен Сигал в данном случае - лишь рекламный ход и  украшение в виде его портрета виртуальной функциональной сущности, группы пикселей под названием для пользователей - капитан корабля, и у разных игроков могут быть разные потребности в национальной принадлежности нового капитана. У кого-то требуется капитан на английский крейсер, кому-то необходим будущий кэп для артиллерийского эсминца Японии, а кто-то решил обучить капитана для свеже-купленного немецкого линкора девятого или десятого уровня. Даёшь демократию, ведь именно за неё с таким остервенением борются США, Родина капитана Сигала !:honoring::izmena: :yes_cap:

 

 

 

Ещё хотелось бы вообще в игре появления функции смены нации капитана за дублоны, тоже там за 500-1500 дл, именно для таких вот, описанных мною подробно выше, случаев. Помнится, Уважаемые Разработчики, говорили, что этого нет в ближайших планах по доработке интерфейса, но теоретически это сделать элементарно, как два байта переслать, и как только дойдёт время и руки до переработки умений, перков и интерфейса капитанов в игре, это предложение очень вероятно будет введено в игру. Так вот, напоминаю - не забудьте его пожалуйста ввести, оно очень нужно и востребовано ! 

 

 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Мне он не нужен, старый, вот за Филиппа Молодковца поборолась бы !! Всю ночь в игре пробыла бы, но добилась бы своей мечты!!)))

Ну у тебя прям Филипп - навязчивая идея.

Всю ночь говоришь.... :D

Тут и до предложения жениться недалеко. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Предлагаю ввести ветку северокорейских ПЛ:hide_turtle: и выдать каждому Гэри Бьюзи с 19 перками:B

a393db22f16c.jpg:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×