Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть». Заправь корабли топливом и получи их в свой Порт!

В этой теме 540 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

И что все так ноют?

 

Потому что никто не хочет потеть ради двух кактусов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 769 боёв

Напомните пожалуйста, как жемчужины в проекте R собирались. 

Наверное тут примерно такой же принцип будет.

Изменено пользователем Nikck_M

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Участник
241 публикация
21 050 боёв

 

На этом сервере вряд ли будут такие преференции. Впрочем, лично я доволен текущей акцией. У меня нет Кр.Кр. и от АРП Конго я тоже не откажусь, не говоря уже о немецкой броневанне :great: И что все так ноют? РУ-сервер всегда недоволен, что не сделай для вас. 

 

Не всем нужны розовые Конго.

 

Дайте аддскую сотону в приз !!!! 

cfaf77f475d5.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

Потому что никто не хочет потеть ради двух кактусов.

Потеть? Ну вот те же БЗ на крайний АРП, оно выполнялось в фоновом режиме. Просто  гоняешь, а оно выполняется. Тут, подозреваю, та же история будет. Считай,  халява.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 769 боёв

Типикал ру-класер. Прочитал всю тему и решил прорезюмировать: 

- Мне дадут компенсацию за халявный "Красный Крым?"
Ну как бы никто не заставляет его выбирать, можно выбрать другой корабль. Компенсация будет - кредиты и вроде слот.

- ARP-Корабли нинужны.
Выбирайте другой корабль в качестве приза. ARP корабли не будут этапами для получения других кораблей.
Если получили, то никто не мешает вам просто не открывать порт "Йоскоска".

- Корабли так себе. Премиумный ЛК 3 уровня ниачём, "Красный Крым" тоже не нужен, ARP-корабли и подавно.
Не хотите - не участвуйте.

- Корабли так себе. Лучше бы Kamikaze был вместо "Красного Крыма".

Не нравится - не участвуйте. Может Вам в этом проект призом Ямато добавить? А то да, маловаты призы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Потеть? Ну вот те же БЗ на крайний АРП, оно выполнялось в фоновом режиме. Просто  гоняешь, а оно выполняется. Тут, подозреваю, та же история будет. Считай,  халява.

 

Возможно, но в прошлом арп так не было, там надо было играть чаще, чем для получения Такао.
Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 698
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 521 публикация
5 773 боя

2) Конго достаточно и 4х перков ) 

Дают сразу 10 или 12 очков кэпа (не помню). Необходимый минимум уже как бы есть :)

Если хочется 19ти перкового -можно 1 кэпа катать на всех АРП. Они без штрафов мигрируют между арп.

3) Вне всяких сомнений 

4) а и б

Ну Молотов тоже к 8 закидывает. С дальностью 15км (это дальность стрельбы 5 лвл если что - Кениксберг как пример)

И на 6-7 с такой дальностью уже фиговато ) Но мне Молот нравится -не всегда, но в основном.

Попробуем и КК

в) Я разве возражал против компенсации ?  разработчики решили так - серебро. 

Здесь я ничего не решаю 

 

2. Сегодня на Красненьком, завтра на Зелёненьком? :teethhappy: Ну что, и так можно :)

 

4. Гораздо реже. Нет этого странного порога. Молотов таки примерно одинаково и в топе, и в середине, и на дне.

А вот 5-ки - регулярно на дне.

 

Так и я не решаю. Но озвучиваю, что давать тот же корабль что уже есть - неправильно.

 

 

Как же на Атланте 7 уровня люди играют тогда, там почти те же ТТХ. побыстрее только и ГК универсальной :)

 

 

Ты в проекте дольше меня, не будь наивным. Такой щедрости не было и не будет.

 

1. Не путай акционный корабль с премкораблём.  У него нет плюшек премкорабля. Пусть у КрКр будет инвиз как у Атланты (то есть спроецированный на 5-й лвл.) и фарм. Первым скажу - дайте два:teethhappy: 

И ещё. Беда в том, что 5-ки с 7ками играют в 80% случаев.А 7-ки играют по нормальному распределению. Поэтому Атланта не пример. Она в шоколаде по сравнению с КрКр и Марблхэдом.(оба акционные и оба 5-ки.)

 

2. Ну и смысл мне играть в этот проект, если награда - мимо меня?

 

 

На этом сервере вряд ли будут такие преференции. Впрочем, лично я доволен текущей акцией. У меня нет Кр.Кр. и от АРП Конго я тоже не откажусь, не говоря уже о немецкой броневанне :great: И что все так ноют? РУ-сервер всегда недоволен, что не сделай для вас.

 

А чем Евро-сервер лучше Ру-сервера? 

 

 

НА самом деле все просто. Наградами должны быть корабли не повторяющиеся. Уникальные. То есть, в одном проекте на РУ- сервере разыгрывали КрКР. Всё. Пусть теперь на него играют в других кластерах. Мы же поиграем на Марблхэд. Сыграли? Все, следующий корабль Камикадзе Р. А не снова КрКР. Вот о чем речь.

А то сначала выпустили КрКр в призах. Потом в магазин. А теперь снова его пихают в призы. Это как так? Зачем?

 

Я не слежу за обстановкой на других серверах, но, думаю, что если всем прошедшим проект Р там, и получившим Камикадзе Р, снова в призы установят Камикадзе - они не будут очень рады.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Потому что никто не хочет потеть ради двух кактусов.

У вас есть Кениг Альберт уже ?

Почему тогда кактуса 2 ?:)

И насчет КК я не уверен..слухи это одно, а самому попробовать..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Не нравится - не участвуйте...

Самая тупая фраза, которой можно аргументировать абсолютно любую глупость в этой жизни.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SPB-P]
Бета-тестер, Коллекционер
26 публикаций
5 425 боёв

ещё одна возможность позадротить!))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Хотелось бы перед НГ и акцию на получение ВСЕХ ARP корaблей, как на Евро сервере. Я не получил в своё время АРП Конго и Мёко, а хотелось бы иметь полную коллекцию...особенно с такой няшкой, как Конго :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 271
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 672 публикации

Хотелось бы перед НГ и акцию на получение ВСЕХ ARP корaблей, как на Евро сервере. Я не получил в своё время АРП Конго и Мёко, а хотелось бы иметь полную коллекцию...особенно с такой няшкой, как Конго :)

Этот ,что ли :

8581626m.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Участник
241 публикация
21 050 боёв

 

Почему тогда кактуса 2 ?

И насчет КК я не уверен..слухи это одно, а самому попробовать..

 

 Светлана натянутая на 5 уровень , чего тут можно пробовать ? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 769 боёв

Самая тупая фраза, которой можно аргументировать абсолютно любую глупость в этой жизни.

 

Я разве аргументирую? 

Я констатирую скорее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

А почему нельзя продать все Конги и Миоко ? Мне  они не нужны если.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[MYP]
Участник, Коллекционер
58 публикаций

 

Не всем нужны розовые Конго.

 

Дайте аддскую сотону в приз !!!!

 

Двумя руками за! Вот эту штуку в порт хочу! Куда лучше кучи Конго и прочих Миёк разноцветных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

У вас есть Кениг Альберт уже ?

Почему тогда кактуса 2 ?:)

И насчет КК я не уверен..слухи это одно, а самому попробовать..

 

 

Любой песочный ЛК - кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Наши новости касаются нашего кластера :)

 

 

В награды не добавили нужный вам кораблик - пора завязывать. Хм..ну ок.

Всегда казалось, что играют из-за игры, а не из-за наград за выполнение активностей )

 

cпс вам благодаря вашему ответу я наконец то понял почему так плохо играют наши в футбол оказывается награда не важна :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

 

На этом сервере вряд ли будут такие преференции. Впрочем, лично я доволен текущей акцией. У меня нет Кр.Кр. и от АРП Конго я тоже не откажусь, не говоря уже о немецкой броневанне :great: И что все так ноют? РУ-сервер всегда недоволен, что не сделай для вас.

 

конго уже 2 штуки кк скоро сгниёт в порту а немец не нужен  темболее 3 уровня есть Шарнхорст так что мне не интересен проект сосвсем
04:19 Добавлено спустя 4 минуты

Да. я удивлен.

Двадцать страниц соплей по надуманным поводом.

Жутко представить что творится в головах людей пылающих жаром ненависти к непонятным для них увлечениям других.

20 страниц жуткого коктейля из ненависти, тупости, жадности, непомерного Эго (Я в кубе! сделайте так как хочу Я! плевать на остальных).

 

Обоснованно считаю себя закоренелым эгоцентристом (мир вертится вокруг меня).

Теперь вижу что мне есть еще куда "развиваться" :teethhappy:

 

Эвент превзошел мои ожидания. Ждал что будет один кораблик ( Марбл был один в прошлый раз) - их дали ПЯТЬ!

Мне фиолетово зачем там 5 Конго или Миоко - я не задаюсь такими вопросами. Мне их дают на шару вместе со слотами и + сразу прокачаный капитан. 

То есть мне они ничего не стоят. Пусть будет хоть 10 Конго если кому то это нужно. 

Справедливости ради замечу что японские крейсера у меня встали на Фурутаке -лениво че то качать, да и ЛК больше мое чем крейсеры.

Благодаря фанатам аниме я получаю Такао (уже получил) Миоко -до которых еще качаться и качаться.

Значит неслабецкая экономия имеет место быть -  Посчитаем стоимость этих кораблей выведенных в топ и плюс опять таки слоты под них.

Очень ждал Кенига Альберта.  Готов был купить если бы продавали.. Дают возможность бесплатно получить.

Красный Крым - не фанат советских крейсеров.. до 6 докачал на твинке "пригласи друга". Однако подаренный Молотов нравится в целом, надеюсь что и КК на своем лвл так же покажет себя.

 

Продавать ничего не буду ! Стоит даже Эмден - и я на нем играю иногда )

 

От меня разработчикам - Спасибо! :honoring:

 

Стараюсь быть справедливым по возможности. Частенько критикую работу разработчиков )  Однако когда классно -оно классно!

Хеллоуин нравится - не сложно и награды круть. И Проект Ойл  по анонсу так же Маст Хэв!

 

 

 

что в нём хорошего ? арпы ? кк ? или немец 3 уровня ? ну а ты просто ,,,, и лизнул WG по самые гланды
04:22 Добавлено спустя 7 минут

 

Плюсую.

Условия пока не ясны, но надеюсь не слишком регулярно играющие тоже смогут накачать нефти на парочку кораблей.

 

Кстати, большое спасибо Администрации за вменяемые условия нынешних боевых задач.

 

По поводу ARP контента - этот "плач Ярославны" уже слегка поднадоел.

Вношу рацпредложение:

Уважаемая Администрацие, дайте уж им возможность пустить эти кораблики на слом. Да даже отсыпьте им по миллиону серебра, если уж на то пошло. Слот, правда, пусть тоже пропадёт.

Может хоть это слегка приглушит все эти вопли...

 

начнём с того что уже 5 арпов в порту 2 по 2 и ещё 1 вот зачем столько клонов одного корабля вот про что говорят ну если ты этого не понял то ты или молод ещё или глуп

04:25 Добавлено спустя 10 минут

 

Не клоны а систершипы, 4 корабля класса "Конго", и каждый со всей историей, почитайте вики по кораблям класса "конго".

 

нет это клоны по причине что это мультяшный отстой
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

У меня несколько вопросов к господам разработчикам-сразу скажу что  не буду говорить по поводу компенсации голдой за КК-я его не покупал думаю как и большинство его обладателей а те кто на него задонатил явно не могут быть в претензии-его  практическая ценность как фармера близка к 0-а купившим его коллекционерам за что компенсировать то-они его хотели именно в тот момент чтобы любоваться на него в порту-заплатили и получили его.

Вопрос в основном в разноцветных клонах конго-миоко-несколькими страницами выше в этой теме Киндли ответил-не хотите-не открывайте их открывайте что нибудь другое-но проблема в том что мы игроки не знаем окончательных правил проекта арпеджио-они создаются и переписываются по-ходу дела-вот пример что называется на пальцах-мне как игроку смотрящему на все с практической точки зрения абсолютно неинтересна манга про туманный флот и аниме про него-мне абсолютно не надо в порту по 4 разноцветных конго и 4 миоко с идентичными ттх-я послушав совет Киндли потратил нефть на что-либо другое и вдруг после этого(гипотетически) выйдет новость от разработчиков что тем кто собрал флеш-рояль разноцветных попугаев за проявленную активность на протяжении года начисляется китаками(или камикадзе например).Подобные прецеденты уже имели место-возьмите 4-ый сезон ранговых когда объявили что тем кто выигрывал ранги несколько сезонов подряд начислят флинта(сам по себе кораблик бесполезный но сам факт)-время то уже ушло-если бы эту новость знали с первого сезона некоторые могли бы чуток подольше поупираться и взять первые ранги в прошедших сезонах а так поезд уже ушел.Подводя итог написанному большая просьба к господам разработчикам-до старта нефтедобычи еще куча времени-огласите весь список правил пожалуйста-чтобы люди могли определиться кому в наряд на песчаный карьер а кому на ликеро-водочный.

 

ну вот кто-то умную мысль сказал досадно что её не услышат разрабы  :( а так хотелось бы что-бы услышали

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×