Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть». Заправь корабли топливом и получи их в свой Порт!

В этой теме 540 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 184 публикации

Я б вместо Красного Крыма хотел бы получить линкор Техас, и тот и другой выдавались как награды за действия игрока, но мне не хочется бросать игру на 3 месяца для активации режима приглашения, а покупать Техас за 1 т руб как-то стрёмно :(

Штука в том что в эвенте (эвентах правильнее) НЕТ выбора награды.

Вы или принимаете те что предлагаются ( в этот раз вообще жирнота..не ожидал даже) или нет.

Кениг  Альберт будет :)

 

Техас к слову постоянно видит 7 лвл и топят его быстро и далеко не последним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

Мммесяц? 3 часа. :tea_cap:

 

21 победа за три час? Хмм, хмм... Теоретически, конечно, возможно, в кооперативе...

 

А вот кстати, вношу рацпредложение администрации! (за толику малую :coin:)

Кто не успел АРП Конго и Мёко (я вот успел :P), продать их в клиенте за дублы (~за полцены от одноуровнего према). Фанаты купят - годовой отчёт улучшится :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 109 боёв

Штука в том что в эвенте (эвентах правильнее) НЕТ выбора награды.

Я понимаю, просто озвучил свои мысли :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 363
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 496 публикаций
52 226 боёв

Да. я удивлен.

Двадцать страниц соплей по надуманным поводом.

Жутко представить что творится в головах людей пылающих жаром ненависти к непонятным для них увлечениям других.

20 страниц жуткого коктейля из ненависти, тупости, жадности, непомерного Эго (Я в кубе! сделайте так как хочу Я! плевать на остальных).

 

Обоснованно считаю себя закоренелым эгоцентристом (мир вертится вокруг меня).

Теперь вижу что мне есть еще куда "развиваться" :teethhappy:

 

От меня разработчикам - Спасибо! :honoring:

 

Стараюсь быть справедливым по возможности. Частенько критикую работу разработчиков )  Однако когда классно -оно классно!

Хеллоуин нравится - не сложно и награды круть. И Проект Ойл  по анонсу так же Маст Хэв!

 

 

 

Полностью согласен, и плюсую от души! :red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Да. я удивлен.

Двадцать страниц соплей по надуманным поводом.

Жутко представить что творится в головах людей пылающих жаром ненависти к непонятным для них увлечениям других.

20 страниц жуткого коктейля из ненависти, тупости, жадности, непомерного Эго (Я в кубе! сделайте так как хочу Я! плевать на остальных).

 

Обоснованно считаю себя закоренелым эгоцентристом (мир вертится вокруг меня).

Теперь вижу что мне есть еще куда "развиваться" :teethhappy:

.....

От меня разработчикам - Спасибо! :honoring:

 

Стараюсь быть справедливым по возможности. Частенько критикую работу разработчиков )  Однако когда классно -оно классно!

Хеллоуин нравится - не сложно и награды круть. И Проект Ойл  по анонсу так же Маст Хэв!

 

 

 

Плюсую.

Условия пока не ясны, но надеюсь не слишком регулярно играющие тоже смогут накачать нефти на парочку кораблей.

 

Кстати, большое спасибо Администрации за вменяемые условия нынешних боевых задач.

 

По поводу ARP контента - этот "плач Ярославны" уже слегка поднадоел.

Вношу рацпредложение:

Уважаемая Администрацие, дайте уж им возможность пустить эти кораблики на слом. Да даже отсыпьте им по миллиону серебра, если уж на то пошло. Слот, правда, пусть тоже пропадёт.

Может хоть это слегка приглушит все эти вопли...

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[CODE]
Бета-тестер, Коллекционер
226 публикаций
9 876 боёв

 

Плюсую.

Условия пока не ясны, но надеюсь не слишком регулярно играющие тоже смогут накачать нефти на парочку кораблей.

 

Кстати, большое спасибо Администрации за вменяемые условия нынешних боевых задач.

 

По поводу ARP контента - этот "плач Ярославны" уже слегка поднадоел.

Вношу рацпредложение:

Уважаемая Администрацие, дайте уж им возможность пустить эти кораблики на слом. Да даже отсыпьте им по миллиону серебра, если уж на то пошло. Слот, правда, пусть тоже пропадёт.

Может хоть это слегка приглушит все эти вопли...

 

 

Слот при продаже отнять обязательно.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

 

Слот при продаже отнять обязательно.

 

Слоты, как бы, и так только в соответствующем порту существуют.

Но чисто ради однозначного толкования. А то начнутся крики, чтобы слот остался и перешел в остальные порты.

Изменено пользователем anonym_V9BD6hpQDPwv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

 

 а может преферанс осиляете?

 

Хоть и не мне,но в преф играть не чего сложного нету =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

На 3-4 уровнях за 2-3 часа минимум 5К опыта при очень средней игре без побед и с перекурами.По-крайней мере,у меня так выходит.

 

Молодец, пристыдил меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Тему всю прокоптили детонации из-за АРП 

 Хейт ради хейта 

 

Ну вот не надо. 6 месяцев непонятной движухи и в итоге Профанация, как главный приз. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135 740
[FLD]
Бета-тестер
87 241 публикация
15 713 боёв

Молодец, пристыдил меня

И в мыслях не было.)Привел пример своей нубской игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 649
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 333 публикации
19 917 боёв

Я б вместо Красного Крыма хотел бы получить линкор Техас, и тот и другой выдавались как награды за действия игрока, но мне не хочется бросать игру на 3 месяца для активации режима приглашения, а покупать Техас за 1 т руб как-то стрёмно :(

 

Кстати, классная идея, плюсанюл. Я лично Техас купил в первый день продаж за реал, так что лицо не заинтересованное, но поддержу. Если уж его стали раздавать новичкам, почему бы не дать возможность его получить "старичкам", которые давно играют, но не имеют возможности задонатить, это было бы справедливо. 

Единственное, для купивших за реал, в отличие от получивших за рефералку, было бы справедливо сделать компенсацию в дублонах.

Изменено пользователем andreir
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Если уж его стали раздавать новичкам, почему бы не дать возможность его получить "старичкам", которые давно играют, но не имеют возможности задонатить, это было бы справедливо. 

Единственное, для купивших за реал, в отличие от получивших за рефералку, было бы справедливо сделать компенсацию в дублонах.

 

Да да да, за каждого реферала получившего Техас пусть будет компенсация в размере % от стоимости в дублонах уже купившим xD А чё, логично жеж.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Ура! :honoring::izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 443
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 490 публикаций
5 773 боя

 

У меня нет КК, я доволен что могу получить его в порт. Что вы на это скажите?

 

Ничего. На здоровье. У меня вот есть. А 2,2КК серебра мне не надо. Согласен на Камикадзе взамен Кр. Кр.

 

 

Эвент превзошел мои ожидания. Ждал что будет один кораблик ( Марбл был один в прошлый раз) - их дали ПЯТЬ!

Мне фиолетово зачем там 5 Конго или Миоко - я не задаюсь такими вопросами. Мне их дают на шару вместе со слотами и + сразу прокачаный капитан. 

То есть мне они ничего не стоят. Пусть будет хоть 10 Конго если кому то это нужно. 

Справедливости ради замечу что японские крейсера у меня встали на Фурутаке -лениво че то качать, да и ЛК больше мое чем крейсеры.

Благодаря фанатам аниме я получаю Такао (уже получил) Миоко -до которых еще качаться и качаться.

Значит неслабецкая экономия имеет место быть -  Посчитаем стоимость этих кораблей выведенных в топ и плюс опять таки слоты под них.

Очень ждал Кенига Альберта.  Готов был купить если бы продавали.. Дают возможность бесплатно получить.

Красный Крым - не фанат советских крейсеров.. до 6 докачал на твинке "пригласи друга". Однако подаренный Молотов нравится в целом, надеюсь что и КК на своем лвл так же покажет себя.

 

Продавать ничего не буду ! Стоит даже Эмден - и я на нем играю иногда )

 

Так то оно так.

1.Но их даже продать нельзя. Если они кому-то не нужны. И не получить за них слота и чуток серебра.

2. Как вы собираетесь прокачивать 4-х командиров 4-х Конго? Никак? Иногда выходить то на одном, то на другом?  Ну хорошо.

3. Альберт - согласен. Нормальный ход.

4. а) КрКр неплох, если в топе.

    б) 5-ки теперь в 80% случаев с 7-ками. Там он просто мясо.

    в) Я его получил в прошлый раз. Но мне хотелось бы кораблик. Но дают в компенсацию серебро. Нафига оно мне? Готов принять Камикадзе Р. Тот же 5-й лвл. То же акционный. Такая компенсация будет в самый раз.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Ничего. На здоровье. У меня вот есть. А 2,2КК серебра мне не надо. Согласен на Камикадзе взамен Кр. Кр.

 

 

 

Так то оно так.

1.Но их даже продать нельзя. Если они кому-то не нужны. И не получить за них слота и чуток серебра.

2. Как вы собираетесь прокачивать 4-х командиров 4-х Конго? Никак? Иногда выходить то на одном, то на другом?  Ну хорошо.

3. Альберт - согласен. Нормальный ход.

4. а) КрКр неплох, если в топе.

    б) 5-ки теперь в 80% случаев с 7-ками. Там он просто мясо.

    в) Я его получил в прошлый раз. Но мне хотелось бы кораблик. Но дают в компенсацию серебро. Нафига оно мне? Готов принять Камикадзе Р. Тот же 5-й лвл. То же акционный. Такая компенсация будет в самый раз.

 

2) Конго достаточно и 4х перков ) 

Дают сразу 10 или 12 очков кэпа (не помню). Необходимый минимум уже как бы есть :)

Если хочется 19ти перкового -можно 1 кэпа катать на всех АРП. Они без штрафов мигрируют между арп.

3) Вне всяких сомнений 

4) а и б

Ну Молотов тоже к 8 закидывает. С дальностью 15км (это дальность стрельбы 5 лвл если что - Кениксберг как пример)

И на 6-7 с такой дальностью уже фиговато ) Но мне Молот нравится -не всегда, но в основном.

Попробуем и КК

в) Я разве возражал против компенсации ?  разработчики решили так - серебро. 

Здесь я ничего не решаю 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

б) 5-ки теперь в 80% случаев с 7-ками. Там он просто мясо.

 

Как же на Атланте 7 уровня люди играют тогда, там почти те же ТТХ. побыстрее только и ГК универсальной :)

 

Готов принять Камикадзе Р. Тот же 5-й лвл. То же акционный. Такая компенсация будет в самый раз.

 

 

 

Ты в проекте дольше меня, не будь наивным. Такой щедрости не было и не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

 

Ты в проекте дольше меня, не будь наивным. Такой щедрости не было и не будет.

в проекте Р на европе был камиказа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

в проекте Р на европе был камиказа

 

На этом сервере вряд ли будут такие преференции. Впрочем, лично я доволен текущей акцией. У меня нет Кр.Кр. и от АРП Конго я тоже не откажусь, не говоря уже о немецкой броневанне :great: И что все так ноют? РУ-сервер всегда недоволен, что не сделай для вас.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×