Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть». Заправь корабли топливом и получи их в свой Порт!

В этой теме 540 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
199 публикаций

Ибо разноцветных корабликов уже полная... йокоска

 

анекдот такой есть - без окон без дверей полна йокоска огурцов
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[BRSH]
Участник, Коллекционер
104 публикации
11 709 боёв

 

Можете открывать что хотите)

Главное, не забыть включить порт Йокоска:trollface:

 

Надеюсь ваши слова шутка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Аниме - не ужатая версия магни - аниме, после определенной сери (про полнометражки не говорю) - вообще обогнало магну и ушло своей кривой дорогой черти куда). В аниме Ямато собирают только ради битвы с Мусаси, а в манге Ямато вполне себе главнокоманжующий, который куда-то пропадал, но активно действует с какой-то одной ей ведомой целью, вон, Гунзо уже прикарманила.)

 

Две последние битвы в Кадензе просто топ

Асигара :great::rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв

Как в танках тут играть нельзя. Лиг нет. Кланов нет. Ничего нет. Катать рандом на 5-8 уровне, это верх игры. Ну можно раз в пол-года ранги прошлифовать.

И да, марафоны в танках "умри за компом"? :teethhappy: Странный подход, не находите? Вам на выполнение полноценной БЗ (не как тут, для ЦА) выдают месяц. Управиться можно за 2 недели не особо напрягаясь. И вы получаете машину 8 уровня (ну или 7). Что в кораблях? Месяц собирать жемчуг, потом еще неделю ждать тех "кто не успел" и получить УГ 5 уровня. Ощущаете разницу? А, что самое интересное, задачи я за 2 дня выполнил. Потом лениво еженедельные добивал и ждал всех "опозданцев".

Ну и хорошо, что нет кланов - кланы - это 2я работа, спасибо - мне этого в ЛА2 еще хватило).

Месяц? Во первых - далеко не все были месяц - были и более короткие. Во вторых - большинство было из серии - набей на технике КАЖДОЙ нации , к примеру, по 50000 опыта - и что мне делать ,если у меня танков 3х наций, к примеру, нет вообще? Докупать паки в магазине?

Как по мне - ВСЕ танковые марафоны на технику 8го уровня были препротивнейшие. Даже тот 1 - что я сделал - на 4202, которого,  в Америке, кстати - не было, там просто 4202 всем выдали у кого он 10й был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв

Аниме - не ужатая версия магни - аниме, после определенной сери (про полнометражки не говорю) - вообще обогнало магну и ушло своей кривой дорогой черти куда). В аниме Ямато собирают только ради битвы с Мусаси, а в манге Ямато вполне себе главнокоманжующий, который куда-то пропадал, но активно действует с какой-то одной ей ведомой целью, вон, Гунзо уже прикарманила.)

 

Две последние битвы в Кадензе просто топ

Асигара :great::rolleyes:

 

В манге Ашигару утопили первой, Кагуро - 2й - потом модели подобрала 401я). Потом грохнули Хиэй. - Причем без всех тех сложностей, что в аниме, т.к. конго еще на стороне туманов ИСЭ призывала,  Начи затопил Гунзо.

 

Но в манге вообще сейчас что-то непонятное твориться - Ямато Хъюге вернула корабль и назначила командующим первой эскадрой вместо КОнго, что с Конго - непонятно, но она в контейнере отловила Гунзо и доставила его Ямато. 401я куда-то смоталась, посмотреть - чем балуются японцы идет Лекс перепинываясь с 2501 (нем. подлодка тоже с человеческой командой).

Изменено пользователем Maddnix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

 

В манге Ашигару утопили первой, Кагуро - 2й - потом модели подобрала 401я). Потом грохнули Хиэй. - Причем без всех тех сложностей, что в аниме, т.к. конго еще на стороне туманов ИСЭ призывала,  Начи затопил Гунзо.

 

Но в манге вообще сейчас что-то непонятное твориться - Ямато Хъюге вернула корабль и назначила командующим первой эскадрой вместо КОнго, что с Конго - непонятно, но она в контейнере отловила Гунзо и доставила его Ямато. 401я куда-то смоталась, посмотреть - чем балуются японцы идет Лекс перепинываясь с 2501 (нем. подлодка тоже с человеческой командой).

 

Я про ее итерацию в аниме

Больше всего понравился именно этот персонаж

 

Мне кажется, аниме более красиво собранное и имеет почти законченный вид

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Когда увидел что главный "приззз" будет Красный Крым :amazed::facepalm::bajan:

 

Изменено пользователем anonym_N52C7NexGbPP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

- не случайно же девушка, которая озвучивала Иону в АРП и Михо в Гелз Унд Панзер - одна и та же.

 

Да, сэйю одна и таже: Футигами Май

 

390490.jpg

 

Изменено пользователем _OPJIAHDO_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

1) На кораблях какого уровня можно будет выполнять задания? Т.е. какой уровень минимальный, и на каком из доступных уровней это сделать будет проще?

2) Можно ли зафармить все награды? В т.ч. если я из категории игроков, которые в среднем набивают 7-8к опыта в день без учёта бонусов

 

На мои вопросы наверняка уже отвечали, но не осилил предыдущие посты, так что прощу прощения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Два чая и сотни нефти тому, кто придумал это:teethhappy:

а теперь несколько мыслЕй:

- мне, как выигравшему КК компенсация кредитами - вполне ОК, честно и справедливо, но справедливо ли компенсировать кредитами тем, кто КК за реал покупал? имхо этим - дублонами было бы честнее

- жаль, что арпеджио ничего нового не принесет не фанатам жанра, ARP-конго-миоко-атаго в порту стоят, в других расцветках-аватарах....хмм...ну не фанат я жанра, мне б кораблик новый (миниказу например)

- что там со слухами о награде тем, кто всю коллекцию АРПшек соберет? только ради этого будем заморачиваться, собирая все цвета радуги из Конго?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[CODE]
Бета-тестер, Коллекционер
226 публикаций
9 946 боёв

 

В манге Ашигару утопили первой, Кагуро - 2й - потом модели подобрала 401я). Потом грохнули Хиэй. - Причем без всех тех сложностей, что в аниме, т.к. конго еще на стороне туманов ИСЭ призывала,  Начи затопил Гунзо.

 

Но в манге вообще сейчас что-то непонятное твориться - Ямато Хъюге вернула корабль и назначила командующим первой эскадрой вместо КОнго, что с Конго - непонятно, но она в контейнере отловила Гунзо и доставила его Ямато. 401я куда-то смоталась, посмотреть - чем балуются японцы идет Лекс перепинываясь с 2501 (нем. подлодка тоже с человеческой командой).

 

Вообще, Гунзо почти погиб, Конго его восстанавливает для непонятных целей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Арпы это хорошо, надо же собрать все да и ЛК этот пойдёт, песочный фан-мобиль. КРяКря - только для коллекции, крейсер-пятёрка сейчас существует для страданий и как корм для семёрок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
7 104 боя

2016 год подходил к концу, а русское комьюнити продолжало хейтить с аниме и требовать больше халявы. Жаль в танках розовый пз-4 или что-нибудь еще с "Girl und Panzer" не давали, было на их форуме что почитать, лулзов половить. За Крым спасибо, сэкономлю на нем и возьму на праздники себе Молотова и докачаю Кирова с Ташкентом, буду собирать свою черноморскую флотилию (надеюсь красный Кавказ завезут когда-нибудь).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
89 публикаций

А зачем рисовать три(или уже больше?) варианта одного и тогоже конго?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 851 бой

Немца взять и все Арпеджио мне не нужны. Вот дали бы лучше возможность от них избавиться. Продать например или поменять на что нибудь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Немца взять и все Арпеджио мне не нужны. Вот дали бы лучше возможность от них избавиться. Продать например или поменять на что нибудь. 

 

Так не бери их на ивенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв

Тему всю прокоптили детонации из-за АРП 

 Хейт ради хейта 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[KA3AK]
Участник
696 публикаций
10 988 боёв

А что, правда, столько клонов "Конго"?! Почему бы не ввести арп-клонов "Нагато", "Фусо"? Интересней было бы, а это одно и то же, 4 шт., да на кой?!:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 132
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 179 публикаций
11 170 боёв

А где Ашигара, я хочу всех покемонов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

 

Несколко вопросов к разработчикам.

В прошлом "проекте р" мне ополовинили жемчужены и сказали что так и было. Сейчас будет то же самое?

Почему эта поделка вообще не ведет никаких логов?

Что мешает сразу со старта всех пользоваетелей считать учавствующими?

И наконец что мешает сделать это в виде ингейм функционала, а не браузерного глюкавого костыля?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×