Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть». Заправь корабли топливом и получи их в свой Порт!

В этой теме 540 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24 825
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 167 публикаций
18 831 бой

 Так вот - такая категория клиентуры имеет покупательскую способность, как правило, ниже среднего

 

Ну, если мы уж окончательно на личности перешли - профиль мой открыт. К вопросу о петушках за писят копеек.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Неделю назад была акция -50%цены на *Красный Крым*.Стесняюсь спросить,я один чуствую себя идиотом что купил данный кораблик за реал?

 

 

 

Та же фигня, только за полную цену, после того как в прошлый проект не успел. Бизнес по лестовски, что ещё сказать :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Опять какие-то песочные премы и ARPшный шлак.

Такое ощущение, что делают "для галочки", лишь бы отвязались

 

Неделю назад была акция -50%цены на *Красный Крым*.Стесняюсь спросить,я один чуствую себя идиотом что купил данный кораблик за реал?
 

А представь как чувствуют себя покупатели Atago?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Участник
241 публикация
21 050 боёв

Ивент это хорошо , но честно сказать от корабликов в стиле Ивана Дулина уже в глазах рябит.

Конго все разные -  синиие , белые ,красные... зачем это нужно ?!

 

Дали бы в приз Распутина (аддский сотона) , я бы за него всю нефть выкачал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Это называется "нашему слесарю двоюродный кузнец".

Уровень Вашей компетентности в вопросе.

Я, собственно, так и подумал, что примерно на этом месте вам по существу более сказать нечего, и вы либо завершите общение, либо изобразите какой-либо классический ad hominem, чтоб последнее слово осталось за вами.

 

Не удивили.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

Ну, если мы уж окончательно на личности перешли - профиль мой открыт. К вопросу о петушках за писят копеек.

 

 

покажите мне переход на личности, уважаемый

рассматривалась далеко не такая редкая ситуация отношений: менеджер - клиент

то что Вы ее примерили на себя и купили петушок...ну не стоит все слова на форуме воспринимать так близко к сердцу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 825
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 167 публикаций
18 831 бой

Я, собственно, так и подумал, что примерно на этом месте вам по существу более сказать нечего, и вы либо завершите общение, либо изобразите какой-либо классический ad hominem, чтоб последнее слово осталось за вами.

 

Не удивили.

 

А что, простите, Вам еще сказать?

Вы не осознаете, что хамить клиентам нельзя - просто не осознаете, потому что у Вас работа - вежливо хамить.

Вариант нахождения компромиссных решений для Вас - просто непонятен, на каком-то глубинном уровне психики

Уровень компетенции - ссылка на коллегу по работе

Вот о чем можно реально дискутировать-то?

 

Я могу надергать Ваших цитать в стиле "ходють и ходють тута", "хотят чегой-то" - но и так понятно, что а) у Вас такая жизненная позиция б) мне, в принципе, параллельно на Вашу эту позицию, поскольку Вы не разработчик и за ивенты не отвечаете. 

 

Наше с Вами общение по данному вопросу уже давно перешло в непродуктивный срач - позиции сторон обозначены, точек компромисса нет по причине нежелания сторон.

 

Вроде как и все. 

Давайте заканчивать, нам на этом форуме еще общаться и общаться

 

 

 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Дождались)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Потому что "проект" ни о чем...

 

А тут есть какие-то идеи получше? Только не вброс "хочу Миссури на халяву", а что-то реальное. И желательно, относительно подробно расписанное.

Я вот доволен, что какая-то новая активность, а не только фарм в рандоме.

 

Вангую,  что если бы ТАК ныли в темах о багах - эти баги были бы давно пофиксены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

 

Ну а в аниме вообще не говорится когда они активировались) Просто ставится факт что они в 2039 году неизвестно откуда появились, надавали всем люлей и выгнали на сушу)

 

 

"шепотом" Их там по 4 шт. Конго-класса и Мьёко-класса, на самом деле Такао-класс тоже 4 систершипа, но в игре пока что только одна Такао)

 

 

Разве? Ок, надо будет перечитать)

 

В 2012 году зафиксированы первые контакты с Туманом, с началом повышения уровня океана - они начали атаковать людей и потопили к 2035 году - 5% тоннажа мирового флота..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Да собственно не было бы никакого вайна и хейта, если бы ивент выкатили своевременно (напомню аналогичный ивент на Европе Grand Naval Battles был в мае) и с призами интересными широкой аудитории, а не 10% ценителей аниме. Европейцы полутали кучу мелкопермов с действительно интересным, уникальным геймплеем, а нам предлагают кактусный крым, который мало того что является худшим крейсером в игре (это имхо, если что), так еще и повторно. В итоге людей полгода кормили завтраками, раскрутили ажиотаж до предела, а на выходе рандомный игрок получит один ЛК 3 уровня, который сам по себе конечно годный и достаточно интересный, но для такого знакового ивента, я бы даже сказал события, в качестве главного приза очень слаб.

 

А так конечно ивент годный, но ожидания не оправдал.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

опять (Е) 25?

а всего делов то было - положить в розыгрыш корабль, которого ни у кого нет - и вопрос с компенсацией не вставал бы в принципе.

в рамках данного проекта - просто не выкладывать КК, ограничившись Альбертом. плюс рассказать подробно об альтернативных путях траты бочек.

не надо быть вангой, чтоб понять, что градус вайна был бы значительно ниже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Вы не осознаете, что хамить клиентам нельзя

Потому что разумеется можно. Вопрос лишь в возможных выгодах и потерях от этого. От вашей же позиции попахивает какой-то унылой зубрёжкой. Или профдеформацией. Вам то ли где-то вдолбили это "нельзя", и вы его теперь везде транслируете, то ли у вас такая профессиональная деятельность, что вам действительно "нельзя", и вы легкой рукой распространили это на весь мир вообще.

 

Вариант нахождения компромиссных решений для Вас - просто непонятен

Для вас, с другой стороны почему-то непонятен базовый принцип, что коммерческая деятельность ведется ради получения прибыли, а не ради "компромиссов". И одно не имеет отношения к другому, в некоторых случаях возможно найти компромисс ради прибыли, в других - нет.

 

Вот о чем можно реально дискутировать-то?

Так не дискутируйте. Но вы же почему-то не можете, вместо "не дискутируйте" вы лучше придете и напишете довольно глупое "фе" в виде персонального выпада о компетенции.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Осталось найти время и вперед!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

опять (Е) 25?

а всего делов то было - положить в розыгрыш корабль, которого ни у кого нет - и вопрос с компенсацией не вставал бы в принципе.

в рамках данного проекта - просто не выкладывать КК, ограничившись Альбертом. плюс рассказать подробно об альтернативных путях траты бочек.

не надо быть вангой, чтоб понять, что градус вайна был бы значительно ниже. 

Опять же - мне нравится ваша логика :teethhappy:

Кенига раздать всем, а КК значит кто успел тот и сел (приходи на наша карусэл  :teethhappy:)

 

Че то я не помню дикого вайна ни по Молотову ни по Тирпицу..от тех кто платил за них.

Между тем их так же раздавали и за реф. программу.

Мне Молотов подарили.

 

Те кто покупал -уже могут юзать.  Могло вообще не быть КК в акции..а мог быть Тирпиц - это сколько было бы соплей от тех кто за него платил..

Если будут Ишидзучи раздавать я точно не буду по этому поводу фрустрировать :teethhappy:

Хотя я его покупал.

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[CODE]
Бета-тестер, Коллекционер
226 публикаций
9 971 бой

 

​Угу, за Хару-Хару особенно, забавная лоли очень :) Жаль, Кирисима не в форме медведя только :(

 

Только Макие и Иона лоли, остальные нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 367 боёв

 

Интересно, руководству-акционерам компании понравятся такие пожелания игрокам от наемного КМ-а? Если Ваша нервная система неспособна справляться с вайном, вызванным Вашими же действиями, то смените работу. И "на зеркало неча пенять, коли рожа крива". Полгода Вы нас завтраками кормили, так трудно было готовить ивент, бла, бла, бла... и в итоге что? АРП? К-Кр? Нет слов!

 

Упс!! А, вот это очень весомое обвинение!!! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

 

Только Макие и Иона лоли, остальные нет.

 

А как же Хагуро?

 

По росту непонятно

Однако, член студ. совета :hmm:

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 851
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

 

А тут есть какие-то идеи получше? Только не вброс "хочу Миссури на халяву", а что-то реальное. И желательно, относительно подробно расписанное.

Я вот доволен, что какая-то новая активность, а не только фарм в рандоме.

 

Вангую,  что если бы ТАК ныли в темах о багах - эти баги были бы давно пофиксены.

 

Так я уже говорил. КрКр у меня есть. Не надо 2,2 КК серебра. Пусть даже мелкопрем взамен будет. Но такой, которого у меня нет. Я не против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×