Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть». Заправь корабли топливом и получи их в свой Порт!

В этой теме 540 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 184 публикации

Помню "Альберта" с продакшен-тестирования немецкой ветки. Он хорош :izmena:

С выхода германских Дредноутов жду :honoring:

Кайзер 3го лвл - это интересно )

 

P.S.

Ни одного из предлагаемых кораблей нет - эвент приветствую !

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

я чет не понимаю от чего народ горит, тут же вроде самому подарки выбирать можно, что мешает просто не брать АРП корабли?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Не тратьте нефть на промежуточные сундуки... 

А то опять...

16:42 Добавлено спустя 1 минуту

я чет не понимаю от чего народ горит, тут же вроде самому подарки выбирать можно, что мешает просто не брать АРП корабли?

 

Можно. Но зачем мне серебро вместо КК? Пусть Камикадзе начислят вместо него. Он же у меня уже есть...  Или Китаками...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[ABUZZ]
Участник
235 публикаций
6 364 боя

Там будут и другие награды, кроме кораблей.

Сказать ради того, чтобы сказать - это не самая лучшая стратегия.

Если вас всё так не устраивает, то что вы тут делаете? А если всё-таки интересно, то, наверное, есть во что играть?

 

 

Как бы с вашей стороны это грубовато так отвечать Артем. Если вы не смогли вот и поднялся Вайн, Игроки не просто так же пишут а все по делу !
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Может и нельзя, зато всё честно. Почитав некоторых людей на форуме - создаётся впечатление, что над каждым из них стоит их персональный КМ из Лесты и зловеще точит топор.

 

Честно, не спорю. И прекрасно понимаю желание отправлять далеко и надолго (более того, согласен с этим желанием и поддерживаю это желание и ни коим разом не обвиняю в недопустимости этого желания). Но - нельзя высказывать это желание на публике. Просто нельзя. Даже если очень хочется. Всё-таки КМ - лицо компании. Международной, смею заметить. Даже если игроков хочется монтировкой по хребту - всё равно нельзя на публике такие слова говорить. 
Изменено пользователем AdmFlint
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Можно. Но зачем мне серебро вместо КК? Пусть Камикадзе начислят вместо него. Он же у меня уже есть...  Или Китаками...

ну дак как я понял там не только корабли можно брать, флаги и прочая фигня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

я чет не понимаю от чего народ горит, тут же вроде самому подарки выбирать можно, что мешает просто не брать АРП корабли?

 

Горят от того что арп корабли Конго и Мьёко классов, в то время как стране (ЦА) нужны халявные Атаго, Тирпицы, Курузовы, Белфасты, Атланты и т.п.)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[POK]
Старший бета-тестер
87 публикаций
5 325 боёв

Не тратьте нефть на промежуточные сундуки... 

А то опять...

16:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

Можно. Но зачем мне серебро вместо КК? Пусть Камикадзе начислят вместо него. Он же у меня уже есть...  Или Китаками...

 

Вот что знающие люди глаголят,...Прислушайтесь!!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
2 765 боёв

Фигня какая-то эти призы. Арпеджио уже тошнит - хоть попой ешь, зачем они? Немец на 3 ур. вроде неплох, но 3-й уровень - заведомое ***, тоже не в тему. Разве что просто ради спортивного интереса поиграть. А призы ни о чем, лучше б вместо них флажков и камуфляжей дали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Одна шабашка не закончилась, игрокам подгоняют другую, если корабли не нужны, кучу сигналов ( только полезных)  подгонят  на аккаунт??

Не нашла, в каких боях будет действовать новая работёнка?

В сундуках пока попались одни безполезные сигналы!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 533
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 112 публикации
18 721 бой

Может и нельзя, зато всё честно.

 

Скажите честно, мужчина - Вы с клиентами работаете (в реальной жизни)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

Вайн из-за того,что компенсация на КК серебром.И заметьте,то что когда компенсацию дублонами давали за камбел,то ни то что вайна не было,а люди даже радовались

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[POK]
Старший бета-тестер
87 публикаций
5 325 боёв

 

Горят от того что арп корабли Конго и Мьёко классов, в то время как стране (ЦА) нужны халявные Атаго, Тирпицы, Курузовы, Белфасты, Атланты и т.п.)

 

Единственное что меня радует от этих АРП так это озвучка.У меня внук  которому 1.4 весь бой стоит прислушивается,а как подгорает так смеяться начинает=) Как в мульте про Вини когда его пчелы кусают=))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 533
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 112 публикации
18 721 бой

 

может сам подумаешь? там если что тоже люди сидят, не роботы. у меня бы тоже бомбило от того что все что делаю в штыки воспринимают. 

 

Проблема именно в этом.

Если твоя клиентура в штыки воспринимает то, что ты делаешь - может, надо что-то поменять?

 

Я вот в последнее время как-то не очень рад "активностям" (какая мерзкая калька с английского, кстати)

И понять не могу - а как так получилось-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Проблема именно в этом.

Если твоя клиентура в штыки воспринимает то, что ты делаешь - может, надо что-то поменять?

 

Я вот в последнее время как-то не очень рад "активностям" (какая мерзкая калька с английского, кстати)

И понять не могу - а как так получилось-то?

А я рад. Кто из нас прав? Всем угодить никак не получится, это не только Леста должна понимать, но и мы с вами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

ну дак как я понял там не только корабли можно брать, флаги и прочая фигня

 

ДА Бог с ней с фигнёй. Есть задача на КрКр. Но он у меня есть. Нафига мне серебро? Ну ладно, пригодится, так-то, но было бы лучше корабль в порт. Что я серебра не набью?

И арп корабли. Ну они прикольные. Но нафига мне три одинаковых Конго? У них что модернизации уникальные? Они будут друг от друга отличаться как-то, кроме аватарок? КТО будет качать все ТРИ Конго?

Пальцем ткните, плизз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
2 765 боёв

Если вас всё так не устраивает, то что вы тут делаете? А если всё-таки интересно, то, наверное, есть во что играть?

 

Да неужели мы должны у тебя спрашивать? 

Изменено пользователем Chernish_Imp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 533
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 112 публикации
18 721 бой

А я рад. Кто из нас прав? Всем угодить никак не получится, это не только Леста должна понимать, но и мы с вами. 

 

Тут такое дело - я все еще не уверен, что нельзя было сделать так, чтобы довольными оказались мы оба. 

Ну хотя бы по очереди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×