Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть». Заправь корабли топливом и получи их в свой Порт!

В этой теме 540 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 131 публикация

ВОПРОС.

А зачем АРП-корабли, если Вы их в конце-концов всё-равно заберёте. Как только действие договора закончится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Нет. Но порой имею отношение к придумыванию способов объяснить клиенту, что он *** и думает альтернативными частями тела. Вежливо и в надлежаще-обтекаемых терминах, разумеется. Но именно с таким посылом.

 

Я вот тоже "клиентура", и меня вполне всё устраивает. Может не надо ничего менять?

Да многие мнят себя истиной в последней инстанции просто.. Эдакий комплекс Наполеона :teethhappy:

Мну тоже все устраивает. Эвент реально жирный -и это гуд.

Ни одного корабля нет ..

Вопрос только в условиях..вдруг 10ки  потребуются для выполнения ( у меня 8 лвл потолок.

Но тут хоть можно что то решить...хотя и сложно.

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 533
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 112 публикации
18 721 бой

 

Что делать?

Выходит вся эта "активность" мимо меня?

НУ бывает. Спасибо, чо...

 

Ничего не делать.

"Активность" мимо нас с Вами.

Да, я тоже считаю это не совсем дружественным шагом со стороны разработчиков.

Меня тоже это расстраивает. Особенно учитывая интенсивность событий на эту анимешную фигню. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

 

ДА Бог с ней с фигнёй. Есть задача на КрКр. Но он у меня есть. Нафига мне серебро? Ну ладно, пригодится, так-то, но было бы лучше корабль в порт. Что я серебра не набью?

И арп корабли. Ну они прикольные. Но нафига мне три одинаковых Конго? У них что модернизации уникальные? Они будут друг от друга отличаться как-то, кроме аватарок? КТО будет качать все ТРИ Конго?

Пальцем ткните, плизз.

Есть неявный бонус на "сбитие звёздочек" (капитаны-то без штрафов пересаживаются). Т.е. турбопрокачка капитана получается. :hiding:
Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Описание призов в студию.

 

 

Добыча нефти сулит немало приятных минут, ведь на каждом из её этапов вам будут открываться всё новые возможности и бонусы! В их числе премиум аккаунт, наборы флажных сигналов и увеличенный опыт за бой!

первую страницу не читаешь, сразу с последней флудить начинаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А Вы - чтобы послать его в обтекаемых выражениях.

Если потерявших берега клиентов периодически не посылать - можно и банкротом стать.

 

Еще раз: единственный вариант, когда Вы безальтернативно довольны тем, что я недоволен - это когда Вам просто нравится, что у меня пригорает

Во всех остальных случаях можно найти компромиссное решение.

Ничего подобного.

Компромиссное решение можно найти тогда, когда от этого решения можно получить некоторую существенную выгоду, либо сейчас, либо по крайней мере в будущем.

Быть хорошеньким за ваш счёт - всегда пожалуйста, быть хорошеньким за свой счёт - "лес - это вон туда".

 

Применительно к этой конкретной ситуации, если громко воет небольшое количество недонатеров - нет никакого резона что-то для них делать. Да даже если и громко воет небольшое число в том числе и донатеров - совсем не факт, что имеет смысл что-то для них делать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

ВОПРОС.

А зачем АРП-корабли, если Вы их в конце-концов всё-равно заберёте. Как только действие договора закончится.

 

Пока что подтверждающей (или опровергающей) информации на эту тему не поступало, так что поживем-увидим)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

ВОПРОС.

А зачем АРП-корабли, если Вы их в конце-концов всё-равно заберёте. Как только действие договора закончится.

Откуда такая информация ?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Ничего не делать.

"Активность" мимо нас с Вами.

Да, я тоже считаю это не совсем дружественным шагом со стороны разработчиков.

Меня тоже это расстраивает. Особенно учитывая интенсивность событий на эту анимешную фигню. 

 

 

Мне бы хотелось кораблик... Какой нибудь... Мелкопрем. Блэк свин какой. С ПВО. Или ещё какую фигню. Но не серебро вместо КрКР.

 

Есть неявный бонус на "сбитие звёздочек" (капитаны-то без штрафов пересаживаются). Т.е. турбопрокачка капитана получается. :hiding:

 

Я не пересаживаю капитанов. Только по ветке в рост.  Какая разница, если все равно платить придётся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 Расскажите пожалуйста, какие альтернативы я могу получить вместо, скажем, такао? Или там какой-то красненький конго был, не помню, как его зовут?

 

 

А какие альтернативы вы хотите за корабли, которые вам абсолютно ничего не стоили, и даже не фармя их специально, а просто играя в рангах, ЛБЗ на них выполнялись. То что будут сундуки за нефть, которая опять таки будет фармиться не специально, а просто играя, вообще для вас должно быть отрадой. Скажите спасибо что хоть флажки пофармите.
Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Спасибо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

первую страницу не читаешь, сразу с последней флудить начинаешь?

 

Ахаха, это описание призов? :facepalm: Это реклама в худших традициях 90. Вспоминаю Хопер-инвест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Только вспомнил об Арпеджио-контенте  :trollface:

 

16d.gif

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 533
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 112 публикации
18 721 бой

Просмотр сообщенияjust__dont (03 ноя 2016 - 21:14) писал:

Просмотр сообщенияJadd (03 ноя 2016 - 20:04) писал:

А Вы - чтобы послать его в обтекаемых выражениях.

Если потерявших берега клиентов периодически не посылать - можно и банкротом стать.

 

Просмотр сообщенияJadd (03 ноя 2016 - 20:04) писал:

Еще раз: единственный вариант, когда Вы безальтернативно довольны тем, что я недоволен - это когда Вам просто нравится, что у меня пригорает

Во всех остальных случаях можно найти компромиссное решение.

Ничего подобного.

 

Когда (и если) Вы начнете получать деньги за клиентов - Ваше отношение изменится (ну или Вам придется покинуть работу)

 

По компромиссным решениям - как вариант, рекомендую посетить какой-нибудь профильный тренинг. Много нового узнаете, гарантирую. 

 

По сути - заявление "что вы тут делаете" было не из отдела по работе с клиентами, а из отдела по посыланию клиентов. 

Хотелось бы все же с клиентским отделом общаться.

 

Самое последнее - у Вас нет никаких цифр, которые бы показывали, сколько "донатеров" и "недонатеров" недовольны ситуацией. Т.е. заявления, по сути, голословные.

 

Просмотр сообщенияArata_zaki (03 ноя 2016 - 21:17) писал:

А какие альтернативы вы хотите за корабли, которые вам абсолютно ничего не стоили, и даже не фармя их специально, а просто играя в рангах, ЛБЗ на них выполнялись. То что будут сундуки за нефть, которая опять таки будет фармиться не специально, а просто играя, вообще для вас должно быть отрадой. Скажите спасибо что хоть флажки пофармите.

 

Можно придумать массу альтернативных вариантов. Учитывая, что атаго (по сути) раздавали - можно и мелкопремы было дать, и премакк, и флажки

При этом, подчеркиваю, я не против, чтобы те, кому эти цветные корабли нужны - их получили. 

Просто довабить вариант выбора

 

Кстати, ОЧЕНЬ бы хотелось посмотреть статистику - какой процент выберет эти корабли вместо небольших, но универсальных игровых плюшек.

А то шума на форуме много - тут бы в цифрах увидели, какой процент игроков реально хочет третий подряд клон конго. 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

А зачем было запихивать АРП-контент в проект?

Ведь есть возможность сделать БЗ для них

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Можно придумать массу альтернативных вариантов. Учитывая, что атаго (по сути) раздавали - можно и мелкопремы было дать, и премакк, и флажки

При этом, подчеркиваю, я не против, чтобы те, кому эти цветные корабли нужны - их получили. 

Просто довабить вариант выбора

 

Кстати, ОЧЕНЬ бы хотелось посмотреть статистику - какой процент выберет эти корабли вместо небольших, но универсальных игровых плюшек.

А то шума на форуме много - тут бы в цифрах увидели, какой процент игроков реально хочет третий подряд клон конго. 

вы сами то понимаете о чем пишите? вам никто не обязан ничего дарить, это просто акция для привлечения игроков. и если вам не нравятся призы... мб просто не участвовать в ней и не портить всем жизнь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 635
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
12 934 боя

 

Пока что подтверждающей (или опровергающей) информации на эту тему не поступало, так что поживем-увидим)

Это и настораживает, неоднократно задавал этот вопрос разработчикам... Нет ответа: или не знают или не хотят огорчать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 607 боёв

Кстати, за Кэмпбелтаун, уже имеющийся в порту, выдавали компенсацию дублонами.

 

 

Камбалу ТОЛЬКО покупали, А КК еще весной по активности раздавали чуть ли не всем (хотя было не просто уложится в пару дней), но кто купил конечно в пролете - так им Эксклюзивный флажок так то давали.

Они итак избранные :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Я не пересаживаю капитанов. Только по ветке в рост.  Какая разница, если все равно платить придётся?

...

:fishpalm:

За что платить-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×