Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kadix

Флаг на урон при таране - он вообще кому-то нужен?

Не стоит ли заменить флаг на таран   

94 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Не стоит ли поменять флажок Hotel Yankee на что-то более полезное? Специально на таран никто не ходит, а если и случается таран, то как правило в конце игры, когда все уже изрядно покоцаны и тонут оба по-любому. Урон же при таране считается не от оставшегося хп, а от номинального?

Можно было бы заменить его на флажок уменьшающий скорость перекладки рулей, или скорость перезарядки торпед, или еще что-то...пусть на какую-то символическую величину, 5-10% - все было бы полезнее...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Сегодня на бене забрал бисмарка тараном. Без флажка точно не забрал бы.

И да, на таран ходят иногда специально.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

на таран часто ходят, всякие норки, айовы например которые не хотят лишний раз борт подставлять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Если разработчики таки переделают модель повреждений от тарана (что они обещают еще с ЗБТ), флажок станет куда полезнее, потому как столкновение с вражески кораблем перестанет означать практически стопроцентную гибель обоих кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Если разработчики таки переделают модель повреждений от тарана (что они обещают еще с ЗБТ), флажок станет куда полезнее, потому как столкновение с вражески кораблем перестанет означать практически стопроцентную гибель обоих кораблей.

Выделил ключевое слово.

Пока же это мусор..не помню что бы я когда то использовал.

 Из всех флажков , этих больше всего лежит..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Не стоит ли поменять флажок Hotel Yankee на что-то более полезное? Специально на таран никто не ходит, а если и случается таран, то как правило в конце игры, когда все уже изрядно покоцаны и тонут оба по-любому. Урон же при таране считается не от оставшегося хп, а от номинального?

Можно было бы заменить его на флажок уменьшающий скорость перекладки рулей, или скорость перезарядки торпед, или еще что-то...пусть на какую-то символическую величину, 5-10% - все было бы полезнее...

 

Для всех Ололоевых кто голосовал за отмену этого флажка, в РБ на Норке 55к хп примерно было я утаранил бисмарка с 40к хп, имея этот флажок,я выжил и продолжил нагиб, так-то.
Изменено пользователем anonym_CXVeYMG24kKx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Выделил ключевое слово.

Пока же это мусор..не помню что бы я когда то использовал.

 Из всех флажков , этих больше всего лежит..

 

Ну если руки не оттуда, конечно во всем виноваты флажки:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Для всех Ололоевых кто голосовал за отмену этого флажка, в РБ на Норке 55к хп примерно было я утаранил бисмарка с 40к хп, имея этот флажок,я выжил и продолжил нагиб, так-то.

Такие большие буквы - это для пущего пафоса, или компенсируеш малые размеры жизненно важных органов? :ohmy:

 мозга, например:trollface:

 

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 637 боёв

Вопрос в том - как часто вы идете на таран (ну или как часто таранят вас). У меня за 2к боев столкновений было меньше 10 (из них по-моему в двух я выжил и получил медальки).

 

В 99% случаев таран получается случайно когда 2 ЛК не могут уйти от столкновения не подставив борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

У меня за 500 боёв таран был 2 раза.

 

Для всех Ололоевых кто голосовал за отмену этого флажка, в РБ на Норке 55к хп примерно было я утаранил бисмарка с 40к хп, имея этот флажок,я выжил и продолжил нагиб, так-то.

 

Эй!!!! На дебаркадере!!!! Прекратите семафорить! Вам этот флаг не нужен, так как вы пришвартованы к причалу. ))))) И не надо строить из себя линкор.))))))))
Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Такие большие буквы - это для пущего пафоса, или компенсируеш малые размеры жизненно важных органов? :ohmy:

 мозга, например:trollface:

 

 

Ну у кого что болит...:sceptic: А большие буквы специально для всех шаролупых ну и флудерастов вроде тебя:trollface:
Изменено пользователем anonym_CXVeYMG24kKx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Ну если руки не оттуда, конечно во всем виноваты флажки:trollface:

Руки 100% "не оттуда" - из плеч растут как и положенно :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Ну у кого что болит...:sceptic: А большие буквы специально для всех шаролупых ну и флудерастов вроде тебя:trollface:

 

Ну это не значит, что таран это признак хорошего скилла. Таран - последнее средство. На таран идут только одни не безызвестные зверушки , чтобы доказать свою правоту. Или вы каждый бой идёте таранить врага? Ну, сочувствую тогда. )))))))

И да... Писать такими буквами   - признак не выдающихся способностей. Или слепоты. 

Вам это любой врач скажет.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 837 боёв

При большой разнице в HP - таран отличный вариант. Ничего плохого нет в том, чтобы разменять "остатки" своего корабля, на почти целый корабль противника. Вешаю обычно тогда, когда не заняты места под другие сигналы. Но убирать-то их зачем? Пусть будут.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

При большой разнице в HP - таран отличный вариант. Ничего плохого нет в том, чтобы разменять "остатки" своего корабля, на почти целый корабль противника. Вешаю обычно тогда, когда не заняты места под другие сигналы. Но убирать-то их зачем? Пусть будут.

 

Ну пусть будут. Пусть висят. Когда перевалят за 10000, я спрошу ещё раз.)))))

А случай тарана - крайне редкий случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 592 боя

вложу свои 5 копеек...сегодня три раза в бою был свидетелем, когда ЛК шли осознанно на таран, чтобы принести победу команде...И все три раза получилось...Пусть будет, можно просто попросить сделать раздел в грядущем? складе, чтобы игроки могли продавать флажки за серебро, если они считают, что тот или иной флаг не нужен. ИМХО

Изменено пользователем GunterPreen
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

вложу свои 5 копеек...сегодня три раза в бою был свидетелем, когда ЛК шли осознанно на таран, чтобы принести победу команде...И все три раза получилось...Пусть будет, можно просто попросить сделать раздел в грядущем? складе, чтобы игроки могли продавать флажки за серебро, если они считают, что тот или иной флаг не нужен. ИМХО

 

Как всегда - дельно. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 781 бой

Не стоит ли поменять флажок Hotel Yankee на что-то более полезное? Специально на таран никто не ходит, а если и случается таран, то как правило в конце игры, когда все уже изрядно покоцаны и тонут оба по-любому. Урон же при таране считается не от оставшегося хп, а от номинального?

Можно было бы заменить его на флажок уменьшающий скорость перекладки рулей, или скорость перезарядки торпед, или еще что-то...пусть на какую-то символическую величину, 5-10% - все было бы полезнее...

 

Нет не от номинального. Может переделали , а может так и было. Зависит от скорости хода возможно от места соприкосновения. Недавно таранился на 9 гробе с другим гробом, пока шли на сближение ему влетело от моей команды и я стал притормаживать, почти удалось. Но кончиком носа чиркунл его корму на 1/4 скорости мне тверодолобый и копейки его хп уроном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 432 боя

я вот тоже не особо понимаю принцип снятия ХП при таране. если к примеру две норки столкнуться у одного 10к хп у другого 60к. оба на дно?если да,то это разве справедливо?

Изменено пользователем en009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×