Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan3d_akmanov

Вопрос Разработчика про Суперконтейнеры. Баг или Фитча?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 426 боёв

Преамбула.

Система контейнеров - это зло. Как ***. Пока не выбьешь хотя бы 2 в день, не успокоишься.

 

А если честно, то хорошая мотивация играть побольше. И мне нравиться она. Но вот что я заметил. После выхода обновления всегда выбирал "На удачу". И первые 2-4 дня выпало то ли 2, то ли 3 суперконтейнера. После выпадения последнего я решил не открывать его, а поднакопить несколько штук и потом уже открывать. И вот уже неделю мне не выпадают суперконтейнеры. Только флаги. Не мог бы кто-нибудь их уважаемых разработчиков ответить:

 

Влияет ли наличие суперконтейнеров на складе на шанс выпадения других суперконтейнеров при выборе опции "На удачу"?

 

Я понимаю, что может ВБР не слишком ко мне лоялен. Но все таки неделя и ни одного, кроме того, что есть на складе. Может все таки суперконтейнеры нельзя собирать на складе и необходимо открывать их сразу. Или может где то в коде маленькая ошибка и считается, что если есть суперконтейнер, то не надо выдавать пока он не открыт игроком? 

Я продолжу открывать "на удапчу" и смотреть за развитием ситуации, но очень хотелось бы, чтобы и Разработчики развеяли мои сомнения. А то придется искать передж зимой не теплую шапку, а "доспех из фольги" :teethhappy: . . .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Влияет ли наличие суперконтейнеров на складе на шанс выпадения других суперконтейнеров при выборе опции "На удачу"?

 

привет. 

нет, наличие суперконтейнеров на складе не влияет на шанс выпадания др контейнеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

просто рандом

и при отсутствии СК он не выпадает тоже долго :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Преамбула.

Система контейнеров - это зло. Как ***. Пока не выбьешь хотя бы 2 в день, не успокоишься.

Кому как... Поскольку времени "на навовевать" пару контейнеров обычно не хватает, то теперь завязываю с игрой сразу после первого контейнера. А значит, как правило, быстрее, чем раньше... Так что система контейнеров - это несомненно добро :)

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 После выпадения последнего я решил не открывать его, а поднакопить несколько штук и потом уже открывать. 

 

А в чем смысл подобного? Это же не *** (слово в-и-н-о в матфильтре оО), которое с годами наберет выдержку... Конечно и не протухнет тоже... но все же не особо улавливаю смысл, зачем так копить.

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 426 боёв

Уважаемый No1sa_ru, спасибо за ответ. буду и дальше наблюдать. Просто как то странно, то выпадает раз в 2 дня, то неделю - ничего кроме флажков. Будет "посмотреть" дальше . . .

 

Зачем копить? Да хотя бы посмотреть что будет выпадать при открытии нескольких подряд/ Вот сколько всяких разных тестов с контейнерами игроки проводят.

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя

да, подкрутили 100%. тоже перестали выпадать суперы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
905 боёв

  С момента ввода контейнеров у меня выпал лишь один "супер" на 5000000 серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[HEKTO]
Участник
186 публикаций

да, подкрутили 100%. тоже перестали выпадать суперы

 

Не знаю, вчера 100 драконов выпало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Фармлю ежедневно по три контейнера, последний Суперконтейнер выпал НЕДЕЛЮ назад, это нормально вообще ? =_=

все контейнеры "на удачу".

Изменено пользователем KriGUN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 553 боя

Всегда выбираю бабло - и на тебе супер выпал с 500 дублонов. А сегодня не супер но слот - тоже приятно. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Тоже решил копить контейнеры и за неделю не выпало ни одного супера. Раньше выпадало 2 на 9. Накопил уже 20 контейнеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций
10 379 боёв

Всем привет! мне тут  тоже выпало пару контейнеров, так я было сразу огорчился но в самом первом из суперов после запуска мне выпало  30 дней према, вот и вывод такого действия? затянуло и жду чуда, вот только не знаю какого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

есть контейнер, который называется больше флагов и камуфляжей.... как бы из названия подразумевается, что камуфляж там должен быть по умолчанию.... а это не так... выпадают только флажки... может, подправить надо название? написать больше флагов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×