Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vikingVS

Как добиться ответа администрации на элементарный вопрос?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Можно спросить просто в открытой теме у всего сообщества, и на основе ответов можно было бы получить верный ответ с весьма хорошим шансом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

1) Это нормально?

 

Это нормально, вот в этой теме ответ пришел почти через 7 месяцев http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/51408-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b5%d1%82-%d1%81%d0%be%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-wows/page__pid__2872295#entry2872295 жди и в 2017 году ответ будет получен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Это нормально, вот в этой теме ответ пришел почти через 7 месяцев http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/51408-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b5%d1%82-%d1%81%d0%be%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-wows/page__pid__2872295#entry2872295 жди и в 2017 году ответ будет получен.

:teethhappy:   :medal:

Феерично.

13:00 Добавлено спустя 4 минуты

А статистика отключений всех прочих режимов ничего не говорит Вам?

Я так понимаю если нет каких-либо прочих условий, то 9 утра...

 

Если не ошибаюсь - 10-е число это четверг?

Полагаю, как только выйдет новый патч (0.5.14), - так сразу и исчезнет...

 

З.Ы. Так что можно считать, что будет отключен в 6 утра по Москве (или когда там патч накатывать начинают?)

 

Видишь - сколько людей, столько и мнений.

А чё? нужно играть в угадай мелодию угадай условия акции?

Или всё-таки нужно:

а) Постить новость с чётким писанием хотя бы времени её старта и фишиша

б) Если не смогли в пункт "а" то хотя бы ответить на вопрос за полтора суток до её окончания

 

Ну если не смогли ни "а" ни "б" ... ну я тогда вообще в прострации - кто и чем тут занимается. :amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

А сейчас начинайте смеяться.

Судя по тому, что в тему заглядывали как модераторы, так и представители администрации, но ответа нет - они сами не знают во сколько отключиться их режим!

Возможно это связано с как раз с обновлением.

:teethhappy::trollface::popcorn::D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Извините за флуд, бегом все на нашу планету смотреть, пока астронавты нам показывают!)) Когда мы ещё увидим землю нашу??)) 2 день на Ютубе наблюдаю за NASA))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

Извините за флуд, бегом все на нашу планету смотреть, пока астронавты нам показывают!)) Когда мы ещё увидим землю нашу??)) 2 день на Ютубе наблюдаю за NASA))

Так у них круглосуточная трансляция. С 3х камер. За исключением мёртвых зон и каждые 40 на 40 минут прохождения затененной стороны.

Что-то изменилось за последний год?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Ну что?

Каков итог?

Тот же?

Ответов НОЛЬ?

 

Зачем нужен этот форум? Закройте его.

Или переименуйте в Ворлд оф Флуд эбаут Шипс. в Флудилка. Просто флудилка. И иногда немножко о кораблях.

И никто никому ничего не должен.

 

Мда....

Не думал что всё так плохо у нас на самом деле. :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

В профильной теме Хэллоуинский режим World of Warships. Топи нежить!

задал элементарный профильный вопрос: во сколько отключат режим?

(вообще не совсем нормально то что этой информации нет в самой новости, я так считаю)

Задал этот вопрос 5 (пять) ПЯТЬ ДНЕЙ назад.

Ответа не получил.

Сегодня повторил.

В ответ гробовое молчание.

В связи с этим у меня 2 вопроса:

1) Это нормально?

2) Ну так всё-таки, во сколько 10 ноября отключат Хэллоуинский режим? В 9:00 МСК ?

Возможно в массе вопросов Ваш вопрос затерялся.:(

Режим планируется отключить с выходом обновления 0.5.14, о чем написано в патчноуте, в графе "Небольшие изменения".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[ABUZZ]
Участник
235 публикаций
6 352 боя

Возможно в массе вопросов Ваш вопрос затерялся.:(

Режим планируется отключить с выходом обновления 0.5.14, о чем написано в патчноуте, в графе "Небольшие изменения".

 

Мб вам спутится с небес ? а то вы думаете у вас крылышки и нимбы на головами. И стать общаться ? 
Изменено пользователем CSKA_GG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Мб вам спутится с небес ? а то вы думаете у вас крылышки и нимбы на головами. И стать общаться ? 

 

У них да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Мб вам спутится с небес ? а то вы думаете у вас крылышки и нимбы на головами. И стать общаться ? 

 

Справедливости ради: у гейм-мастера вообще нет обязанности тут кому-то что-то объяснять, т.к. работы и так по горло, непосредственно влияющей на наш экспириенс в игре работы, между прочим.

Так что лучше сказать спасибо, а не гнать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

 

Мб вам спутится с небес ? а то вы думаете у вас крылышки и нимбы на головами. И стать общаться ? 

 

Чес говоря с таким к ним отношением общаться по крайней мере лично с вами им уж точно не захочется. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

 

Мб вам спутится с небес ? а то вы думаете у вас крылышки и нимбы на головами. И стать общаться ? 

 

На его месте я б тебя послал к твоим одноклассникам, но ему не положено, ЦА нужно как бы уважать. 

А по теме: развёл сопли, на вопрос несчастному не ответили, тут таких просителей по 50 человек на дню.

Изменено пользователем Napiform_Goose

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

 

Справедливости ради: у гейм-мастера вообще нет обязанности тут кому-то что-то объяснять, т.к. работы и так по горло, непосредственно влияющей на наш экспириенс в игре работы, между прочим.

Так что лучше сказать спасибо, а не гнать.

 

Я стесняюсь спросить а кто это такие гейм-мастера? Значит есть ответсвенные лица менеджеры по работе с общественностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Я стесняюсь спросить а кто это такие гейм-мастера? Значит есть ответсвенные лица менеджеры по работе с общественностью.

 

Нечто вроде местной исполнительной власти, если аналогия уместна. Из известного лично мне о них - как минимум следят за порядком в проекте, как ГМы в прочих ММОшках.


Есть такие люди, действительно, а куда ж без них) На форуме присутствуют часто, обнаруживаются по словам "Community Manager" под списком форумных групп, достаточно только быть чууууточку внимательнее:)

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

В ммошках то они какраз и есть там целый мир, а у нас сесионка. И гмов как  таковых нет точнее они сидят в Цпп в офлайне и возможно 1 дежурный. Гмы не обязаны чтото отвечать на форуме их задача прямая помощь игроку в игре с возможными багами и ошибками самой игры. А вот Кмы какраз и должны отвечать общественности.

00:54 Добавлено спустя 0 минут
И Км это менеджер он может вообще ничего не знать о разработке. А вот Гм это в первую очередь разработчик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Возможно в массе вопросов Ваш вопрос затерялся.:(

Режим планируется отключить с выходом обновления 0.5.14, о чем написано в патчноуте, в графе "Небольшие изменения".

 

Проблема в том, что это происходит чуть более, чем всегда.

Я так понимаю разработчики также мониторят только свежие темы. Потому проще всего создать ещё одну тему с возгласом "Разрабы ответьте наконец!!!111". И тогда там действительно ответят.

Потому такие темы и плодятся как мухи.

 

З.Ы. Наверно я поздно написал уже. В старой теперь уже теме)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[_SC_]
Участник
13 публикаций
15 014 боёв

неделю уже корабль не выходит из боя. это новая такая фига в игре от варшипа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Возможно в массе вопросов Ваш вопрос затерялся.:(

Режим планируется отключить с выходом обновления 0.5.14, о чем написано в патчноуте, в графе "Небольшие изменения".

Спасибо за ответ. А то вчера уже отчаялся дождаться.

Лучше позже чем никогда.

И всё-таки, отсутствие данной вами информации в новости о режиме и в профильной ветке о ней же - это ненормально.

Мне кажется кому-то стоит обратить внимание на элементарную недостаточную информационную поддержку проводимых ивентов и начать её исправлять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×