Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
valery1950

За что я удалю игру.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций
10 002 боя

Постоянно пропадают корабли из виду - только следы снарядов, или вообще ничего, в случае с авиками. Не утруждайте только меня рассказами про дальность видимости, маскировку, камуфляж, перки шапки-невидимки и амофор Божьей Матери. Не может вдруг стать невидимым линкор на расстоянии в семь километров и полном отсутствии в игре эсминцев и крейсеров с кадилом.

Просто пропадает его изображение после выстрела по нему и попадания только видишь в виде красненьких букетиков.

Я знаю что я сейчас услышу - удалите моды!

Играл без модов - то же там же и с тем же успехом! Сейчас поставил их модов только лог боя, список игроков с указанием имени, типа корабля и уровня, и отрисовка кругов дальности.

Тяжело блин внести это в стандартный интерфэйс и забыть о модах навсегда?

Или моды должны стоять, чтобы было на что перецелить недоработки механики игры?

В общем... Вот где-то так. Сигала на камбуз!

Изменено пользователем valery1950
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

Удаляйте молча, не засоряйте эфир

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

всем пофигу

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Есть такая проблема. Но удалять игру... Не слишком ли радикально для подгоревшего стула? Поговорили бы с КМами для начала. Описали проблему в цпп. Так сказать, более продуктивно сходили в народ.))))))

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
[KATRI]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 177 публикаций
9 716 боёв

Проблемы с видеокартой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[TEST]
Участник, Коллекционер
57 публикаций

Удаляя - удаляй!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

на нормальном компьютере таких багов нет :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
[KATRI]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 177 публикаций
9 716 боёв

Нужен ваш DxDiag

14:25 Добавлено спустя 0 минут

на нормальном компьютере таких багов нет :)

 

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя

Кстати да, сегодня в бою, именно из-за этого, был жестоко разобран гневным, но это я играл на офисной сборке, с очень древними внутренностями, а вот дома все гуд, и никогда ничего подобного не возникало, играл я с модами или без них )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Постоянно пропадают корабли из виду - только следы снарядов, или вообще ничего, в случае с авиками. Не утруждайте только меня рассказами про дальность видимости, маскировку, камуфляж, перки шапки-невидимки и амофор Божьей Матери. Не может вдруг стать невидимым линкор на расстоянии в семь километров и полном отсутствии в игре эсминцев и крейсеров с кадилом.

Просто пропадает его изображение после выстрела по нему и попадания только видишь в виде красненьких букетиков.

Я знаю что я сейчас услышу - удалите моды!

Играл без модов - то же там же и с тем же успехом! Сейчас поставил их модов только лог боя, список игроков с указанием имени, типа корабля и уровня, и отрисовка кругов дальности.

Тяжело блин внести это в стандартный интерфэйс и забыть о модах навсегда?

Или моды должны стоять, чтобы было на что перецелить недоработки механики игры?

В общем... Вот где-то так. Сигала на камбуз!

 

Не претендую на доктора филологических наук, но мне кажется, что с точки зрения русского языка, правильно сформулированная фраза будет звучат так - "почему я удалю игру". А за что, как то по другому звучит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[WOKOU]
Бета-тестер
881 публикация
27 049 боёв

вали. и колю забери с собой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 345 боёв

на нормальном компьютере таких багов нет :)

 

ой не зарекайси .... наши разработчики усе могут :playing:   у меня с ЗБТ норм было после начала т.н. оптимизации понеслись глюки да лаги с вылетами :facepalm:. сейчас все норм :coin: да вспомнить Джопа с его супер пупер компом :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

 

Не претендую на доктора филологических наук, но мне кажется, что с точки зрения русского языка, правильно сформулированная фраза будет звучат так - "почему я удалю игру". А за что, как то по другому звучит.

"Почему" в основном употребляется в вопросительных предложениях, а не в повествовательных. "За что" указывает на причину, "из-за чего" предполагает отрицательную причину (например "благодаря" предполагает положительную причину). Но учитывая свободный стиль изложения эти стилистические неточности простительны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

проблема у вас на компе, скорее всего краш клиента, нужно прочекать утилиткой на целостность и будет вам счастье) WGcheck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 571 бой

Господи мы теряем его !!!!!

 

Ну и ладненько , всем плевать . сейчас на уме только Сигал и Миссури .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

скорее всего у ТС-а комп не соответствует мин требованиям, но так как он не показывает DxDiag, точно сказать невозможно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×