Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.14] Первые впечатления

В этой теме 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
741 публикация

А можно ваш dxDiag, питонлог и скриншот ошибки?

Пожалуста. Это для патча 0.5.13. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/45582-%d0%b2%d1%8b%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b0/page__st__280__pid__2849654#entry2849654

Опытным путем було найдено решение - устоновка ужатых моделек, после чего ошибка проялвялась не более 1-2 раз за вечер.

З.Ы. Если надо новые питоны и скрины ошибки, то смогу вечером сбросить, но у меня ничего не поменялось - как и  у вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[812]
Бета-тестер
44 публикации
15 780 боёв

за звук орудий (прежде всего) мего-преогромнейший минус разрабам!!!!!!!!!!! вы там что  шлепали по "мягкому" месту и записывали звук??? с трудом сдерживаюсь от "многоэтажного" нецензурного высказывания!!!  зачем меняли звук вообще??? что то не видно было на форуме нытья по поводу звуков.... ужас! слов нет... :facepalm::angry::red_button:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 788 публикаций

Хорошая обнова! Открыл первый ящик и - сразу 5 мильёнов.:coin:

 

У меня в прошлом патче два раза было по 5 млн, только когда их больше 100 на счете, то толку лично мне от них никакого. Как говориться: "Возьми боже что нам не гоже":) Я не обрадовался, но раз дали - взял:)

 

snimok2595739.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Что ж вы в Windows-то сидите, там некоторые баги годовые давности имеют).

 

Кто вам сказал что я только в нем работаю?Речь о другом была.
12:31 Добавлено спустя 2 минуты

 

Только всем не рассказывай .пусть ловят баги на ровном месте)

 

 Отличная идея,мое ведро тащит  8х MSAA на 60фпс с синхронизацией,твоя навороченная игрушка не справляется?Где-то у тебя косяк зарыт)

 

 

Это по вашему навороченая ?Видимо вы не поняли что сами написали.

Косяк зарыт в движке пятилетней давности из которого выжимают все соки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 271
Бета-тестер
401 публикация

Зачем убрали цифры опыта при переобучении, сколько есть - сколько осталось? Опять "улучшатели", или баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[URAL]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
8 461 бой

Звуки моря такие как будто лежишь на песочке на берегу, а не идешь на корабле, очень не нравиться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Первое впечатление! Зачем убрали сколько опыта осталось до переобучения?

 

 

shot-16.11.10_19.41.04-0680.jpg

shot-16.11.10_19.41.11-0444.jpg

shot-16.11.10_19.44.36-0332.jpg

Изменено пользователем anonym_1tkwHYetI2Kn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKTF]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
13 300 боёв

Мелочь!

Но (ИМХО) нет смысла писать, т.к. доблестные разработчики, все равно не прочтут, а если прочтут ответ будет типовой: "вот вам таблетка  - 1/2 от головы, 1/2 от всего остального". Сорри, но это так.(( 

Скажите мне уважаемые "умы". Сколько времени длятся "ранги" ?, Сколько обновлений вышло за это время? 

У меня 10-й ранг. Две звезды имею заслуженных. 

НО !!    Внимание !!  Они не отображаются в клиенте..их просто там нету, пустые места...

Заранее говорю. Клиент чистый, без модов. Железо соответствует "вашим"  требованиям, согласно "Системным требованиям", изложенным на сайте (могу дать ссылку). 

Этот баг появился как только получил 10-й ранг и (!!!) после выхода патча 5.13..... (перед 5.14).

Надеюсь таки получить вразумительный понятный ответ.

Иначе зачем темы соответствующие создавать ?

 

 

 

Изменено пользователем rambojr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

У меня на самих низких 10-15)))) 

У меня ведьмак 3 на ульта ниже 60 не роняет ФПС, а тут с каждым патчем графику 2005 года на моём компе не тянет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
12 558 боёв

Ощущение что подрезали ББ. Заметил это на Мексике, вчера немцев шил как масло в борт, сейчас как горох. Зарядка была 33,3 сек стала 34,4. 

Звуки выстрелов видимо списали с индийских боевиков, шлепки по щекам...

Хотелось бы добавить звуков переговоров в корабле на заднем плане. 

 

И 100 миллионов раз все говорят. Возьмите с модов основные элементы  которыми  все пользуются,  что за ***? Слышал сказки  что зависает, и надо адаптировать  и т.д. Что модели кораблей можем делать, а туман убрать не можем, где прицелы 1 и 2 типа как раньше с мелким делением? Почему каждый раз нужно привыкать?   

Изменено пользователем DeD_LoxoDaB
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKTF]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
13 300 боёв

 

И 100 миллионов раз все говорят. Возьмите с модов основные элементы  которыми  все пользуются,  что за ***? Слышал сказки  что зависает, и надо адаптировать  и т.д. Что модели кораблей можем делать, а туман убрать не можем, где прицелы 1 и 2 типа как раньше с мелким делением? Почему каждый раз нужно привыкать?   

Скажи им 100 000 001,  100 000 002 раз. Ответ см выше - про таблетку, про две половинки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

И 100 миллионов раз все говорят. Возьмите с модов основные элементы  которыми  все пользуются,  что за ***? 

 

Отучались бы говорить за всех. Некоторые вообще модами не пользуются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

У меня ведьмак 3 на ульта ниже 60 не роняет ФПС, а тут с каждым патчем графику 2005 года на моём компе не тянет

Думаю ведьмак у меня не пойдёт))) Еле Фадлаут 4 запущен))) Я к тому что машинки разные по мощи, а тормоза одинаковые

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Хочу в студию того, кто делал озвучку выстрелов. У меня такое впечатление, что ему надо срочно к отоларингологу. Ну, или хоть уши помыть, что ли....

 

звуки не понравились.исоказик теперь пукает,а не стреляет. 

Ха, исоказик....у меня Кайзер попукивает!  А ты - исоказик))) Ты маленький, тебе можно.... А вот когда линкор....я сначала подумал мне ГК вообще отвинтили в этом патче....Потому что он не только попукивает, но еще и снаряды визуально уменьшились так, что их в полете почти и не видно...

 

И второе - хочу, чтобы наш саб объяснил - ЗАЧЕМ? Зачем надо было менять озвучку вообще? Что, кто-то об этом просил? Или больше нечего делать? 

 

Почему то, о чем просят - не делается месяцами? Но зато в каждом патче мы видим вот такие вот "улучшизмы", нафиг никому не нужные, а часто просто бездарные?

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
14 691 бой

Как по мне все нормуль ,звук залпа Ямато шикарен .Лучше бы зума подкрутили раза в два  для более  комфортного позиционирования.:nerv_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Выключение тумана давно пора ввести в настройки игры,все ток и ждут нового модпака.Да и без модов щас не реально играть.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Мде, выстрелы как шлепки по заднице, наверно со стороны выглядит как просмотр фильма для 18+ :teethhappy: В танках помню тоже один раз похожую озвучку делали... любопытно всегда было, кто голосует за подобные изменения в озвучке, что они потом в релиз идут. Сделать голосование - наверняка 3 к 1 будут за старую озвучку... кстати вроде как-то можно восстанавливать старые озвучки, когда-то делал уже подобное, когда озвучка клала ФПС в ноль... вспомнить чтоли...

 

У меня более дельное предложение. Тем кто сделал такую озвучку заставить её слушать денно и нощно до следующего патча. В следующий раз 100500 раз подумают. Садист? Ага, но иначе ни как.

 

Мде, выстрелы как шлепки по заднице, наверно со стороны выглядит как просмотр фильма для 18+ :teethhappy: В танках помню тоже один раз похожую озвучку делали... любопытно всегда было, кто голосует за подобные изменения в озвучке, что они потом в релиз идут. Сделать голосование - наверняка 3 к 1 будут за старую озвучку... кстати вроде как-то можно восстанавливать старые озвучки, когда-то делал уже подобное, когда озвучка клала ФПС в ноль... вспомнить чтоли...

 

 Это видимо проджект манагер саундпроюссера @н@.. карал за озвучку, а кто-то записывал. :trollface:

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 383
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 718 публикаций

Выключение тумана давно пора ввести в настройки игры,все ток и ждут нового модпака.Да и без модов щас не реально играть.

Согласен.С нынешней цветовой гаммой у меня уже через 5 боёв глаза болят высматривать кораблики противников.

Тут нужно или сделать то,что Вы предложили или видимость кораблей улучшить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Согласен.С нынешней цветовой гаммой у меня уже через 5 боёв глаза болят высматривать кораблики противников.

Тут нужно или сделать то,что Вы предложили или видимость кораблей улучшить.

 

Полностью поддерживаю. Часто надо доставать морской бинокль для того чтобы на мониторе разглядеть кораблик.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×