Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.14] Первые впечатления

В этой теме 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 071 публикация

При метке базы не отображается маркер ввиде стрелки сверху вниз, только круги на миникарте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

У меня ведьмак 3 на ульта ниже 60 не роняет ФПС, а тут с каждым патчем графику 2005 года на моём компе не тянет

 

Аналогично с В3, правда до сего патча у меня фпс не проседал, а сегодня "оптимизация" вышла погулять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
7 460 боёв

А что это за жуткий скрежет перед фразой "Бой начинается"? Это кто такое вообще мог придумать? Можно это как-то убрать из игры (и моей головы тоже), а то я заикаться начал (((?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Интересно зачем ЭТО нужно было выкатывать на тест,чтобы получить ВОТ ЭТО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 193
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 651 публикация

 

Полностью поддерживаю. Часто надо доставать морской бинокль для того чтобы на мониторе разглядеть кораблик.

 

Самое плохое,так это то ,что корабли почти сливаются с этим туманом и водой  ,даже на расстоянии 7-8 км.

А на карте "Трезубец" ,плюс к туману,ещё и темно как в без лунную ночь.

Абидна!(с)

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
14 155 боёв

1. звук и сопровождение ужасны, куча не понятных явлений скрежет и конечно звук орудий.

2. - 111.... без изменений.

Не считая очень нужных всем игрокам камуфляжей на 10 лвл. хД

Короче 1 Гиг и ноль позитива))) ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 193
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 651 публикация

Интересно зачем ЭТО нужно было выкатывать на тест,чтобы получить ВОТ ЭТО?

Глубоко  аналитическое замечание..:trollface:

Жаль плюсануть не могу,плюсики закончились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 422 боя

У меня такие впечатления : как все гладко! (тут должна быть картинка с мужиком, трогающим свои щеки, рисованая в пейнте) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

С ходу...

Белые маркеры были лучше.

 

Звуковые эффекты ветра - сквозняк в комнате. На карте со штилем дует ветер... Бред!

"Бой начинается" раньше звучал лучше.

Переговоры на кораблях и более глубокий звук выстрела гк - единственные звуковые плюсы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

 

Только всем не рассказывай .пусть ловят баги на ровном месте)

 

 Отличная идея,мое ведро тащит  8х MSAA на 60фпс с синхронизацией,твоя навороченная игрушка не справляется?Где-то у тебя косяк зарыт)

 

 

Это по вашему навороченая ?Видимо вы не поняли что сами написали.

Косяк зарыт в движке пятилетней давности из которого выжимают все соки.

 

1. Движок пятилетней давности - это вполне свежий движок. Есть ММОРПГ, которые на движках 12-13 летней давности вполне себе работают.

2. А вы не думаете, что более новый движок это - огромные затраты на переработку и отсечение части игроков, у которых компьютеры его не потянут. Не говоря уже о том - что лицензирование - также стоит денег.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

А где можно групповое фото программистов глянуть?

Есть про руки ентих программистов какие-то смутные подозрения, о месте их (рук) произрастания.

Сейчас из игры выкинуло и пишет сервер недоступен, хвала патчу!

 

Записывайтесь в супертест, в закрытой ветке форума есть то что вы ищите.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Ощущение что подрезали ББ. Заметил это на Мексике, вчера немцев шил как масло в борт, сейчас как горох. Зарядка была 33,3 сек стала 34,4. 

Звуки выстрелов видимо списали с индийских боевиков, шлепки по щекам...

Хотелось бы добавить звуков переговоров в корабле на заднем плане. 

 

И 100 миллионов раз все говорят. Возьмите с модов основные элементы  которыми  все пользуются,  что за ***? Слышал сказки  что зависает, и надо адаптировать  и т.д. Что модели кораблей можем делать, а туман убрать не можем, где прицелы 1 и 2 типа как раньше с мелким делением? Почему каждый раз нужно привыкать?   

Ну - туман, думаю - не уберут,это, как раз специально сделано, что тут, что в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

1. Движок пятилетней давности - это вполне свежий движок. Есть ММОРПГ, которые на движках 12-13 летней давности вполне себе работают.

2. А вы не думаете, что более новый движок это - огромные затраты на переработку и отсечение части игроков, у которых компьютеры его не потянут. Не говоря уже о том - что лицензирование - также стоит денег.

 

Вы думаете мне 17 лет?

Соки потому и выжимают последние из данного движка.

Думаете они сами не хотели бы перейти на полную поддержку DX12 будь у них на то такая возможность?

Как раз потому что это трудозатратно как финансово так и технически , будут выжимать до последнего что только можно.

К тому же про 5 лет это я образно.Данному творению уверен куда больше, просто не люблю говорить точно когда руку на пульсе не держал.

Графику выжимают из того что есть и это не может не радовать, но с практической стороны неизбежны проблемы.В данном случае нужно было обкатывать чуть по дольше данный патч.Просадки даже на нормальном железе бывают весьма существенные, а что делать тем, у кого железо более слабое.

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Всем привет!
 
Пожалуйста, поделитесь в этой теме вашими первыми впечатлениями от обновления 0.5.14.
Какие изменения игры понравились вам больше всего, а с какими вы не согласны? Почему?

 

А что-то изменилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Вы думаете мне 17 лет?

Соки потому и выжимают последние из данного движка.

Думаете они сами не хотели бы перейти на полную поддержку DX12 будь у них на то такая возможность?

Как раз потому что это трудозатратно как финансово так и технически , будут выжимать до последнего что только можно.

К тому же про 5 лет это я образно.Данному творению уверен куда больше, просто не люблю говорить точно когда руку на пульсе не держал.

 

Ну вот смотрите - они переходят на DX12 и я, как пользователь, со своей GTS450 -отваливаюсь, и, боюсь - не я один. Это - одна из причин, почему ВО ВСЕХ ММО движки стараются сильно не менять или, как минимум, не вырезать все старые технологии, тот же ВоВ работает и на DX9 И на DX11.
Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

НУ вот смотрите - они переходят на DX12 и я, как пользователь, со своей GTS450 -отваливаюсь, и, боюсь - не я один.

 

Вы наверное забыли что у DX 12 есть набор который ваша карта будет поддерживать программно ( не аппаратно )

Если вы сейчас о версии DX 12.1 и выше, то здесь я с вами соглашусь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Вот мне интересно - масса игроков катала на тесте - где оттуда вопли - что звуки - не те, графика - не та, клиент - вылетает, интерфейс - сбоит и так далее?

14:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы наверное забыли что у DX 12 есть набор который ваша карта будет поддерживать программно ( не аппаратно )

Если вы сейчас о версии DX 12.1 и выше, то здесь я с вами соглашусь.

 

 

Ну и какой будет ФПС у меня с программной-то поддержкой и финтифлюшками, рассчитанными на на порядок большую вычислительную мощность карты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Вот мне интересно - масса игроков катала на тесте - где оттуда вопли - что звуки - не те, графика - не та, клиент - вылетает, интерфейс - сбоит и так далее?

 

На тесте уважаемый не сидит масса игроков.

Там хорошо если 12% от общего числа, из них на форуме отзыв оставит 7%.Вот и думайте где собака зарыта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
28 689 боёв

После обновления клиент попросту ВИСНЕТ. Появляется картинка потра с корабликом - и никаких ни меню, ни других кораблей, ни настроек - даже не закрывается клиент - а зависает при попытке закрыть.

Комп : Проц i3-3240, 3.4GHz; 8 Гиг ОЗУ; Win 7 64 разряда ПРОФ; Карта AMD Radeon R9 200 Series

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×