Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pab643

Как вернуть старый звук?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Добрый день, почитал немного тему - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/71134-0514-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d0%bf%d0%b5%d1%87%d0%b0%d1%82%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/page__st__80#topmost

понял, что наверно новые звуки мне могут не понравиться, и хочу что бы у меня был выбор. Клиент еще не обновлял. Подскажите пожалуйста, какие файлы из старого клиента я должен сохранить (и потом накатить их на новые файлы), что бы у меня была возможность в случае чего вернуться к старым звукам? Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

никак. вперед в светлое будущее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Добрый день, почитал немного тему - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/71134-0514-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d0%bf%d0%b5%d1%87%d0%b0%d1%82%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/page__st__80#topmost

понял, что наверно новые звуки мне могут не понравиться, и хочу что бы у меня был выбор. Клиент еще не обновлял. Подскажите пожалуйста, какие файлы из старого клиента я должен сохранить (и потом накатить их на новые файлы), что бы у меня была возможность в случае чего вернуться к старым звукам? Спасибо.

 

И чем они не нравятся ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Вместо БУХ и БДЫЩ стало Пук и Шлёп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Новые звуки на 146% лучше.

Выкатил на Рооне, новый интерфейс, новей звуки, аж, спасибо разрабам захотелось сказать. Совсем другие ощущения

09:59 Добавлено спустя 0 минут

Вместо БУХ и БДЫЩ стало Пук и Шлёп

 

Попробуй покопать настройки. У меня наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Я не знаю понравятся ли мне новые звуки, возможно да, возможно нет, пока я сижу на работе и почитываю форум. В цистернах когда то это делалось просто. До патча какие то файлы audio (уже не помню какие) сохранялись на отдельное место, ставился патч, потом старые файлы заливались поверх новых и все было как прежде. Вот я и спрашиваю, какие файлы из клиента надо заранее сохранить?

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Я не знаю понравятся ли мне новые звуки, возможно да, возможно нет, пока я сижу на работе и почитываю форум. В цистернах когда то это делалось просто. До патча какие то файлы audio (уже не помню какие) сохранялись на отдельное место, ставился патч, потом старые файлы заливались поверх новых и все было как прежде. Вот я и спрашиваю, какие файлы из клиента надо заранее сохранить?

 

Больно хитрый-все будут страдать до выхода микропатча с хотфиксом а он нет-нет уж тут как в штрафбате-вперед со всеми на скачку новогого патча и никаких бэкапов:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Вместо БУХ и БДЫЩ стало Пук и Шлёп

 

Это не ответ ...

Слушала новые звуки и нашла в них логику в соответствии с Децибеллами реального выстрела ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 362
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 496 публикаций
52 056 боёв

Возможно более реалистичны, но утомляют, что не «айс»… Все компоненты аудио системы Hi-Fi. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Возможно более реалистичны, но утомляют, что не «айс»… Все компоненты аудио системы Hi-Fi.

 

Тут точка зрения двояко выпуклая ...

Кто то в наушниках, кто то с мини аудио а у кого то ...,

У меня AIVA CX-JN5 ...

aiwa-cx-jn5.jpg

Что до что после вполне устраивает ...

Особенно если громкость дать 30% ...

Крейсерская мощность 85 ватт на канал ... соседи понимают  ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 362
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 496 публикаций
52 056 боёв

 

Я же не спорю, просто, когда в танках ввели реалистичные звуки, лично меня вскоре сломало играть. Не основная причина, но одна из. Играю много, и с удовольствием, но когда начинает напрягать один из органов чувств… Реалистичность хороша в меру, а то ведь можно и контузию получить, от залпа главного калибра :P :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

О каком реализме вы говорите? Кто из ныне живых слышал реальный звук выстрела ГК Фусо? Я думаю, что уже никто.

Но вот те пыщь-пыщь-пыщь, которые сейчас в клиенте, в моем представлении скорее напоминают звук выстрела из детского пневмопистолета, а не выстрел из ГК линкора

Изменено пользователем _Miserere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 Подскажите пожалуйста, какие файлы из старого клиента я должен сохранить (и потом накатить их на новые файлы), что бы у меня была возможность в случае чего вернуться к старым звукам? Спасибо.

 

Качаем с торрентов 0.5.13 и устанавливаем в другой каталог

Из 0.5.14 перемещаем в запасной каталог папку  banks , путь    World_of_Warships -res - banks

Из установленной 0.5.13 в 0.5.14 копируем папку  banks,  путь   World_of_Warships -res - banks

 

Вот папка со звуком из 0.5.13 размер 1.8 гиг  https://yadi.sk/d/N-h1ZajqyMksP

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Спасибо, все получилось.

 

ЗЫ. На всякий случай и папку audio переписал.

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×