Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Будет ответ когда нибудь или неудобные факты остаются без ответа?

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
686 публикаций

 

Типичная реакция человека, которого чмырили во дворе, чмырят на работе, чмырят в жизни и в семье......и даже в игре

Мусьё вы смешны....

 

по себе не суди, неуважаемый, похоже ты к этой категории трусов и относишься судя по ответу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Типичная реакция человека, которого чмырили во дворе, чмырят на работе, чмырят в жизни и в семье......и даже в игре

Мусьё вы смешны....

 

Даже прибегая к бредовым аналогиям можно следовать хоть какой то логике, которая в твоём посте отсутствует напрочь. Т.к. в приведённом, прости Господи, примере с чмырящими и чмыримыми, как раз вторые предпочитают гадить исподтишка. Кстати всем известно чему признак смех без причины, доо, мусье блин)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
2 013 боёв

у ВГ стало традицией портить бочку меда ведром дегтя введением в игру т.н. классов-паразитов

почему ненавидят арту в танках, АВ и инвизо-дымострелов в кораблях ? - у них есть возможность безнаказанно гадить и портить игру другим, они паразиты, не могут существовать без других классов в виде корма, а другие классы без паразитов нормально существуют и в паразитах не нуждаются, и играют на паразитах в основном морально ущербные или бабы, про таких еще песня была : "...из кустов назвал волка сволочью...", трусливые мерзкие создания, и еще хватает наглости ныть что им мало платят за подлость

нерфить их в корень, и сделать очень сильно "-" доходность при любом исходе боя с самых начальных уровней

СМЕРТЬ ПОДЛЫМ ТРУСАМ 111

 

p.s. я не любитель броневанн

 

Статку в кораблях спрятал, а в танках то нет такой возможности? 

http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/617385-v40795143/

Общие результаты

Бои 39 357
Победы 19 575 (49,74%)
Поражения 19 148 (48,65%)
Выжил в боях 7 889 (20,04%)
Опыт 13 717 526
Средний опыт за бой 348
Максимальный опыт за бой 2 422

 

Просто позорище, за 40к боев так и не научится играть. Может еще 100 тысяч боев надо откатать? Хотя я сомневаюсь, это бесполезно.

Вот цитата из диагноза для таких людей:"Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Тем не менее они могут формировать простейшие обобщения. Для них составляет трудность охватывание ситуации целиком, и обычно они улавливают только внешнюю сторону событий. Сложно воспринимают логические связи между предметами."

Название диагноза сами найдете.

 

Эти люди две переменных в голове удержать то не могут и только ноют, чтобы понерфили то, на чем они не играют. Никогда не было проблем с артой, она очень легко контрится несколькими банальными правилами.

Сам играл на всех типах техники в танках и кораблях. Все классы нужны!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Какую достойную - серебра отсыпать? Лучше пусть вернут американским авикам 2 звена торпов (японским - три и четыре на топах), и пусть за выход бой доплачивать придется :trollface:

Даешь кнопку "нагнуть за серебро" в чистом виде!

Даешь 1000 дублонов за выход в бой на авике! Неделю потерпим, а потом зарплата кончится. А там и голодное брюхо объяснит, кого кормить надо - его или желание всех нагнуть.

 

Кстати, средний дамаг авиков такой же, как у одноуровневых линкоров. При этом, слезами линкороводов залит весь форум, как их все якобы нагибают, и авики с воздуха, и крейсера пожарами, и эсминцы торпедами. А авиководы, и так находясь в угнетенном положении (зеркалка, лимит на число), всего лишь скромно просят отменить штраф на опыт и серебро.

Ну нифига себе! Зеркальный баланс теперь угнетение? А остальные виды честной игры? Наоборот, +/-0 надо на все классы распространить. В ранги же играли, и норм было.

Лимит на число - и должен быть. К лимиту не более 1(2) АВ не мешало бы добавить лимит не более 3 ЭМ на команду и не более 3 ЛК на команду. И на средних уровнях тоже не более 1 АВ сделать. Все остальное - КР

 

у ВГ стало традицией портить бочку меда ведром дегтя введением в игру т.н. классов-паразитов

почему ненавидят арту в танках, АВ и инвизо-дымострелов в кораблях ? - у них есть возможность безнаказанно гадить и портить игру другим, они паразиты, не могут существовать без других классов в виде корма, а другие классы без паразитов нормально существуют и в паразитах не нуждаются, и играют на паразитах в основном морально ущербные или бабы, про таких еще песня была : "...из кустов назвал волка сволочью...", трусливые мерзкие создания, и еще хватает наглости ныть что им мало платят за подлость

нерфить их в корень, и сделать очень сильно "-" доходность при любом исходе боя с самых начальных уровней

СМЕРТЬ ПОДЛЫМ ТРУСАМ 111

 

p.s. я не любитель броневанн

Плюсанул бы, да патроны в плюсомете кончились :great:

 

Перепись авикохейтеров объявляется открытой:popcorn:

Меня, меня запишите!!! :nerv_fish: Или давно уже? :yes_cap:

#НерфитьАвики!!! :izmena::izmena::izmena::izmena::izmena::izmena::izmena::izmena::izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Ну нифига себе! Зеркальный баланс теперь угнетение? А остальные виды честной игры? Наоборот, +/-0 надо на все классы распространить. В ранги же играли, и норм было.

Лимит на число - и должен быть. К лимиту не более 1(2) АВ не мешало бы добавить лимит не более 3 ЭМ на команду и не более 3 ЛК на команду. И на средних уровнях тоже не более 1 АВ сделать. Все остальное - КР

 

:izmena:

 

Я только ЗА зеркальный баланс и лимиты для всех. Самому неприятно играть при перекосах в количестве какого-то класса.

 

Но до тех пор, пока это сделано только для авиков, и при наличии штрафа на опыт и серебро - считаю их несправедливо угнетенными.

Изменено пользователем El_Basko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Поигрываю изредка на ленгли, зашел после крайнего патча, скатал 5 боев и тихо прифигел крейсера перестали умирать с одного захода и 3 торпед теперь надо 4 и то не гарантия что утопнет. По лк домаг порезали примерно раза в полтора, ладно бог с ним с нерфом фарма и опыта, но такой кастыль зачем заколачивать и домажку нерфить и так последний наименее ВБР зависимый клас экономикой убили в хламину, теперь и влияние на бой решили свести к 0, браво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Получил полляма бобла и ноет еще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[CHESS]
Участник
92 публикации
8 294 боя

Хватит АВ резать!Нужно с 6тых 7мых и далее нормальную экономику делать.Вот сможете объяснить,1)После выхода из боя,при любом раскладе сумма затрачиваемая на содержание корабля не меняется!!!Вот За Что должен платить Если причененного ущерба мне нанесено Небыло!Зашол в бой100%ХП и Вышел 100%ХП а за содержание плати???))))Кепу З/П...???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[CHESS]
Участник
92 публикации
8 294 боя

Ещё донат на содержание корабля в слоте сделайте..Как на Штраф стоянке...)))Если и делать донат так на некоторые вооружения,мощьность урона торпед,Листовая броня...Пушки крейсеров..и Линкоров гонка вооружений была всегда..Хоть оправдано будет..)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

За удовольстие надо платить, особенно за такое. В голде желательно сделать сбор для авлюбов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[CHESS]
Участник
92 публикации
8 294 боя

Просмотр сообщенияDimmJP (17 ноя 2016 - 15:22) писал:

За удовольстие надо платить, особенно за такое. В голде желательно сделать сбор для авлюбов.

 



У меня Ав итак есть Ношо.Я его в пример привёл.))И косилка Ав в виде Кливленда 6 лвл тоже,Следуйщие цели в тактическом плане,Гнейсенау и Северная Каролинна.А проблема по постоянно удерживающийся сумме ,Одна.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

 

У меня Ав итак есть Ношо.Я его в пример привёл.))И косилка Ав в виде Кливленда 6 лвл тоже,Следуйщие цели в тактическом плане,Гнейсенау и Северная Каролинна.А проблема по постоянно удерживающийся сумме ,Одна.

 

Ну сумму удерживают у всех. Да были введены штрафы на авианосцы год назад. При этом более года на форуме хвастались фармом на ав, за ремонт не платили, выживаемост максимальная, и т.п., после изменения в экономической модели авлюбы создали 100500 тем что их обдирают, что пво злое и т.п. и при этом обвиняют игроков на других классах в нытье, забавно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×